11 Предупреждающих знаков о том что Вы имеете дело с очень злым человеком

Все мы так или иначе имели дело со злом.

Будучи детьми нам родителм рассказывали сказки где всегда прсутствовал злой персонаж.

Став старше мы стали иметь дело с разными людьми и часто сталкивались с ситуациями где приходилось общаться с малоприятным человеком. Нет, бороться с этим никак не советую да и не нужно.


Надо просто вовремя понять что этот человек такой по своей сущности и держаться от него подальше.

Вот 11 признаков того что вы имеете дело с по-настоящему злым человеком

1. Отрицание реальности

Они считают себя идельными во всем и если вы открыто им указываете на их недостатки или неправоту они вступают с тобой в открытую конфронтацию. И их совершенно не интересует достоверность вашего мнения. Главное чтобы их любимые идеалы не были нарушены.

2. Умеет выкручиваться

На любой вопрос у него имеется ответ и совершенно неважно верный или нет. Он будет всеми способами пытаться вам доказать вашу неправоту и некомпетентность в каком-либо вопросе.

Для него вы всегда находитесь на несколько ступеней ниже и ваше мнение никакой роли не играет.

3. Утаивание Информации

Даже когда вы знаете об их секретах, они все равно пытаются сохранить их в некоторой тайне дабы не потерять вас из виду. Им нравится эта аура таинственности которой они себя окружают.

4. Вводящий в заблуждение

Им нравится вводить в заблуждение. Если они владеют какой-то информацией они не скажут вам этого но будут постоянно намекать и держать вас в постоянном страх и напряжении.

5. Постоянная ложь

Им нравиться ложь. Рассказывая о себе они не могут не приврать. Они будут держать под контролем ваши мысли о них чобы не упустить вас.

6. Никакого чувства угрызения совести

Они совершенно не раскаиваются в содеянных поступках им это чувство незнакомо.

7. Избегают ответственности

Злые люди не берут на себя никакой ответственности за людей, которым они причинили вред, или за те ошибки, которые они совершили. В ту минуту, когда они начинают чувствовать какую-то вину, они сразу направляют ее в другое русло.

8. Манипуляторщики

Они чемпионы по манипуляциям. Они всегда на 10 шагов впереди всех. И точно знают, как заставить тебя чувствовать себя глупым и никчемным.

9. Они с вами только тогда когда им это выгодно

Если они когда-то и помогут вам то только потому что им в этот момент так нужно было. Они будут рядом только когда вам не нужна помощь. В остальном же на таких людей не стоит рассчитывать.

10. Украсть ваше время

Поначалу вы можете не замечать этого. Но постепенно вы станете тратить больше своего времени на них. Будьте бдительны и не позволяйте им отнимать у вас ваше время.

11. Двойная жизнь

Они живут двойной жизнью. Причина? Потому что вся их жизнь покрыта ложью.

Из-за постоянной лжи они должны держать все под контролем. В тот момент, когда они чувствуют, что кто-то пытается стать им настоящим другом, они становятся одержимыми и контролирующими все подряд.

Помните, если вы имеете дело с таким человеком, либо держитесь подальше от них, или поговорить с кем-то, кому вы доверяете.

Понравилась статья? Обязательно поделись ей с друзьями!

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в