Топ-6 женских имен, которые притягивают женское счастье как магнит. Среди них Анастасия, также Ксения…

В моем школьном классе было много красивых девочек. Марина, Вероника, Зина, Наташа, Оксана… Рыжие и русые, худые и полненькие, смуглые и с веснушками — такие разные!

самые красивые женские имена


Самые красивые женские имена

Но среди общего разнообразия в классе странным образом уживалось четыре Виктории и три Александры. И все они были и остаются клевыми! В школьные годы — лидеры и победители, при этом не гламурные злюки. Позитивные и веселые, они всегда находили общий язык со всеми. А сегодня они успешные и благополучные женщины с крепкими семьями.

Я уверенна, что имя влияет на человека, определяет его достижения и неудачи, влияет на отношения с людьми. Почему? Ответ прост — звуковое сочетание букв в имени должно соответствовать внутреннему ритму человека. Тогда подсознательно возникают положительные эмоции: любовь, гордость и уважение к себе.

самые красивые женские имена

Если имя красиво звучит, у его обладателя гораздо больше шансов стать счастливым и успешным. Сегодня «Копилочка Полезных Советов » расскажет тебе, какие имена притягивают женское счастье и удачу. Кстати, многие психологи уверены, если имя вызывает дискомфорт, следует не бояться волокиты с документами и поменять паспортное имя на желаемое.

  1. Викториясамые красивые женские имена

    Она не только победительница. Это прирожденный лидер, обладающий даром убеждения. Всегда уверенная в себе, эффектная, сногсшибательная красотка. Даже в неудачном платье она будет в центре внимания. Обладает мощной энергетикой и притягивает к себе успешных людей. Занимается только той работой, в которой она в центре внимания.

    Не любит работать в команде, считает, что сделать лучше сможет только самостоятельно. В общении она молчалива и уравновешенна. Не бросает слов на ветер и хорошо разбирается в людях. Любит быть одна, свобода для нее значит очень много. Поэтому долго выбирает спутника жизни, ей необходим уверенный в себе мужчина, а не мальчишка.

  2. Александрасамые красивые женские имена

    Женщина с этим именем похожа на Супермена. Удивительным образом в ней уживаются милосердие, забота, желание спасти мир и чрезвычайное мужество. Она сильна духом, но с жестким характером. С легкостью минует жизненные преграды и пробивается по карьерной лестнице там, где невозможно пройти.

    Она ломает стереотипы и весьма удачлива в личной жизни. Но работа и самореализация у нее на первом месте. Семью и близких защищает всевозможными силами. Бывает властной, не боится критиковать и влезать в конфликты. Всегда уверена в себе и очень счастливая.

  3. Ксениясамые красивые женские имена

    Встретившись с женщиной по имени Ксения, держи язык за зубами. Максимальная осторожность и честность — вот что тебе пригодится, чтобы завоевать ее доверие. Она никогда не ударит лицом в грязь и будет всегда держаться на высоте. Считает, что глубокие чувства и излишние переживания никому не нужны.

    Немного агрессивна и в любой деятельности старается подчинить себе окружающих. Ей это удается, успех бежит за ней по пятам! Никогда не лицемерит и пресекает любые попытки очернить кого-либо в ее присутствии. Ксения часто меняет ухажеров, ведь найти наилучшего непросто. Ее избраннику не обязательно иметь большое богатство, гораздо важнее уметь оказать помощь в трудную минуту.

  4. Анастасиясамые красивые женские имена

    Это человек из другого мира. Она живет в сказке и не желает из нее возвращаться. Грациозная и светлая, она излучает положительную энергию и добро. Интуиция не обманывает ее никогда, поэтому врать ей бесполезно, за версту почувствует фальшь. Реальный мир ее угнетает, и она позволяет себе лениться и ждать, что решение за нее примет другой человек.

    Анастасия покорна и подстраивается под любые обстоятельства. Ее любят и ценят в любом коллективе. Мало интересуется материальными благами, но умеет зарабатывать и приумножать деньги. Анастасия никогда не будет уделять внимание первому встречному. Она ждет сильного и мужественного принца, который оградит ее от невзгод. А для творческого человека она станет единственной и настоящей музой.

  5. Екатеринасамые красивые женские имена

    Это царское женское имя, означающее не что иное, как чистоту помыслов и стойкость характера. Она может быть застенчивой, грациозной и избегать шумных тусовок, но в переломный момент ей «сносит крышу»: она покупает косуху, набивает татуировки и готовится к подвигам. Но в любой ситуации остается собой, никогда не простит лжи и предательства.

    Ей не надо искать счастья, удача сама ее находит! Она живет так, будто в кармане всегда лежит счастливый лотерейный билет, который в любой момент можно обналичить. Будучи исполнительной и спокойной, она не прикладывает много усилий для самореализации. Неугодных мужчин отвергает сразу. Избранник должен уравновешивать ее, быть спокойным и покладистым либо шумным, как ураган.

  6. Елизаветасамые красивые женские имена

    Ох уж эти Лизочки! Обидчивые и самолюбивые натуры, которые всегда стремятся быть лучше. У Лизы с детства проблемы и дисциплиной, ведь подчиняться правилам и строгому режиму она не привыкла. Она живет как в тумане, надеется на удачу, беспокоится о настоящем и не задумывается о будущем. Но такого сильного характера, как у Елизавет не встретишь у других женщин. Результаты ее работы всегда вызывают восторг и приносят успех.

    Деньги к Елизавете текут рекой, но она их тратит так же быстро, как и заработала. Она не переносит повышенных тонов и крика. Спокойная обстановка — это самое главное дома, на работе и в отношениях. В приоритете всегда семейные ценности и домашняя атмосфера. Несмотря на свою частую влюбчивость, Елизавета верна в браке и способна простить даже измену.

самые красивые женские имена

Наше имя — это то, что нас определяет. С невероятной точностью можно определить характер по имени человека. Имя хранит много тайн, о которых мы не знаем. И очень часто такие расшифровки помогают разобраться в себе.

Хотя характер представительниц прекрасного пола сложный, но его секреты можно узнать уже на первом свидании. Чтобы разобраться в мотивах женщины, присмотрись, какому спиртному она отдает предпочтение. Алкоголь поможет разобраться в истинных намерениях женщины.

Напиши нам в комментариях, какие современные русские женские имена ты считаешь наиболее успешными. Или успех не зависит от имени, главное — упорный труд?

Если статья была тебе полезна, покажи ее друзьям в социальных сетях!

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в