Астролог и таролог Анжела Перл расскажет, чего стоит ожидать каждому знаку зодиака в мае-2018.

Еще чуть-чуть и наступит последний и мой самый любимый месяц весны — май.

Для многих май — это период, когда нас ждет небольшой, но приятный отпуск. Начало месяца будет именно таким, расслабленным, обещающим приятное общение.


Таро-прогноз на май-2018

Но вот как закончатся праздники, мы почувствуем ветер перемен. Многие удивятся своим желаниям и их силе. Захочется нового, чего-то более интересного и перспективного, чем есть в жизни. И вот тут то очень хорошо бы знать, на что лучше направить свои силы, чтобы получить от этого прекрасного месяца максимальную пользу и положительные эмоции.

Именно поэтому «Копилочка Полезных Советов » подготовила таро-прогноз на май для всех знаков зодиака от Анжелы Перл.

таро-прогноз на май

Анжела Перл — астролог и таролог с 20-летним опытом из Австралии. Анжела один из самых почетных гостей на многих международных астрологических конференций в Австралии, США и Великобритании. А самое главное — ее позитивные прогнозысбываются и помогают многим людям.

  1. Овен
    В плане работы и финансов для активного Овна май будет очень успешным. И если финансовая ситуация в твоем случае была шаткой, можешь больше не переживать, поскольку в этом месяце она точно стабилизируется. А если ты уже длительное время ищешь работу, будь уверен, уже в начале мая тебе улыбнется удача и ты точно ее найдешь.Таро-прогноз на май 2018 года рекомендует Овнам отодвинуть свое упрямство и смело браться за новые проекты, стремиться вперед без оглядки и страха.И еще небольшая рекомендация для прекрасного огненного Овна: постарайся научиться искусству маленьких шажков, и тогда у тебя в жизни всё будет хорошо и гармонично!

 

Телец

Начало месяца для земного Тельца будет активным и насыщенным, возможно даже возникнут небольшие проблемы и вопросы, которые потребуют от тебя максимум усилий на их решение. Но не волнуйся, так как абсолютно из любой ситуации ты выйдешь победителем!

В середине месяца Телец получит помощь от Вселенной в виде приумножения финансов и реализации творческих проектов. На личном фронте Тельцы могут улыбнуться и спокойно выдохнуть, так как тут всё будет гармонично и счастливо. В конце месяца Тельца ожидают очень спокойные и размеренные дни.

И постарайся не рубить с плеча, хорошо взвешивай и обдумывай любое свое решение. В мае здоровье Тельца также не подведет.

 

 

Близнецы

В мае Близнецам улыбнется «Колесо фортуны». Тебя ожидает либо дальняя дорога, либо неожиданный поворот ситуации в нужную для тебя сторону. В плане работы — это повышение по карьерной лестнице и увеличение финансового дохода, а в личной жизни — «Колесо фортуны» может переменить твой семейный статус, так что незамужние Близнецы уже могут настраиваться на свадьбу.

А вообще месяц май для Близнеца будет очень удачным, везение будет преследовать тебя в любом важном деле или ситуации. Смело лови удачу за хвост и наслаждайся жизнью!

 

 

Рак

В начале месяца может возникнуть много переживаний. Просто знай, что они большей частью не обоснованны. Поступай по чести, говори что думаешь, не боясь кого-то обидеть. Не прячься «в панцирь» и смело защищай свои интересы, если это потребуется. Правое дело на твоей стороне!

Постарайся не с кем не делится своими планами и секретами, и тогда тебе не придется расстраиваться, если всё пошло не так, как задумывалось изначально.

В начале месяца семейных Раков ожидает радостная встреча или прием близких гостей. А также пришло время полюбить себя, заняться своим здоровьем, внешностью, начать расти духовно.

 

 

Лев

Огненного Льва в мае ожидают перемены. Но не переживай, даже если почувствуешь, что земля уходит из-под ног — в итоге ты увидишь, что всё, что не происходило было к лучшему.

В середине месяца ты почувствуешь сильное движение вперед. Дела или ситуации, которые до этого находились в состоянии застревания — сдвинутся с мертвой точки. Также незамужние Львы могут получить судьбоносное предложение руки и сердца.

В финансовом плане всё наладится. Также в мае Льву откроются дополнительные источники дохода, которые помогут в скором времени осуществить заветную мечту в виде незабываемого путешествия в далекие страны.

 

 

Дева

В начале мая практичные Девы будут находится в состоянии подготовки и ожидания. Это может быть связано с проектами по работе, а возможно ты ждешь ребенка. В любом случае ожидания будут приятными.

В мае Девам стоит уделить максимум внимания своему здоровью. При любых, даже незначительных проблемах в этой сфере, не махать на себя рукой, а обратиться к врачу. Особенно бережно надо быть с нервной системой. Поэтому постарайся не брать ничего близко к сердцу, не расстраиваться, не огорчаться и стараться замечать в любых ситуациях только позитив.

В конце месяца у Дев будет возможность поднять свой социальный статус. Если эта тема тебе важна, постарайся не упускать неожиданно нахлынувших возможностей.

 

 

Весы

Май для этого знака зодиака проявится в чрезмерной активности в которой будут стремительно развиваться различные события. Постарайся не размениваться по мелочам. Отстаивай свои интересы, если это станет необходимо.

В мае возможны поездки на дальние расстояния, получение каких-то известий и возникновение любви. Здоровье тебя не побеспокоит.

И еще знай, всё, что ты не задумаешь в этом месяце — сбудется. Поэтому, будь осторожен с желаниями и мыслями — им свойственно осуществляться. Удача на твоей стороне!

 

 

Скорпион

В мае Скорпиона ожидает любовь. Новая встреча, первое свидание, теплые и романтические отношения в браке.

С финансами в мае также всё отлично. Могут быть дорогие покупки, возможны повышения в должности или благоприятная финансовая сделка.

Таро-прогноз на май 2018 года предрекает Стрельцам наступление гармонии и счастья в личной жизни. Да, несомненно май — это весьма удачный, а возможно и судьбоносный месяц для этого знака зодиака. Весь мир в твоих руках!

 

 

Стрелец

В мае стоит ожидать массу финансовых дел. На всё, что тебе потребуется будет хватать, но и расходов тоже будет много. Также возможен небольшой отпуск, который приятно порадует Стрельца.

Возможна смена работы на ту, о которой ты давно мечтал. Появятся все ресурсы: энергия, деньги, союзники; всё сложится самым наилучшим образом. Будь смелым, не бойся и действуй, тебе будет сопутствовать успех!

 

 

Козерог

Уже в начале месяца Козерога ожидает движение вперед. Поездки, подъемы по карьерной лестнице, стремительное развитие долгосрочного проекта — во всём этом будет сопутствовать удача.

Материальное положение будет приведено в равновесие, здоровье гармонизировано. Предстоит принимать взвешенные решения относительно финансов. А в плане личной жизни — карты говорят о восстановлении взаимоотношений или приобретении новых.

И не следует отказываться от хорошего дела или новых возможностей из-за своей занятости и плохого настроения. Будь активным и решительным!

 

 

Водолей
В мае коммуникабельного Водолея ожидает завершение какой-то жизненной фазы и начало новой. Это может быть и завершение какого-либо дела и переворот в эмоциях, причем, как в положительную сторону, так и в отрицательную. Но не волнуйся, поскольку в конце месяца тебя настигнет успех и, в любом случае, всё заканчивается хорошо.

Возможны какие-то новости, окончание важного для тебя дела, обретение ясности в каком-то вопросе. На личном фронте всё будет стабильно и ровно. Здоровье не подведет!

 

 

Рыбы

Для Рыб месяц май будет крайне продуктивным. А всё потому что энергия будет буквально бить ключом.

Начало месяца будет полностью посвящено формированию и вынашиванию творческих планов, которые дадут прекрасный результат. Кроме того, карты на этот месяц говорить о беременности, о получении милого сердцу подарка.

Так же в мае креативных Рыб может ждать прибыль, но не обязательно денежная — это может быть всё, что угодно, но обязательно с положительным оттенком. Также карты этого месяца символизируют влияние женщины — возможно матери или другой особы, которая относится к тебе как мать.

 

 

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Все мы привыкли обращаться к советам астрологов, которые рассказывают, что сулят звезды определенному знаку зодиака. Но задумывалась ли ты когда-то, что у гороскопов есть гораздо глубже подтекст?

Существует одна легенда о том, что однажды на рассвете Бог собрал 12 детей и каждому на ухо шепнул его предназначение. Каждый малыш получил свой особый дар. Поэтому предлагаю тебе узнать в чём заключается секрет жизни каждого из знаков зодиака. Возможно, эта информация поможет тебе не сбиться с жизненного пути.

Я уверена, что твоим друзьям и знакомым будет интересно узнать, что ожидает их в мае-2018. Не забудь поделиться с ними этой полезной информацией в соцсетях!

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.