Мамада Йошико: «Рассказываю, как подтянуть лицо, тратя 10 секунд в день! Встань перед зеркалом…»

Удивительно, что мы, женщины, дни напролет «уничтожаем» себя в тренажерном зале, желая подтянуть ягодицы, укрепить мышцы груди и подкачать ноги, особенно перед пляжным сезоном, но лишь единицы из нас тренируют мышцы лица. Не понимаешь, зачем их тренировать? Послушай, это же настоящие уколы красоты без уколов и денежных вложений!


А кто, как не находчивые жительницы Азии, знают всё о сохранении молодости и красоты надолго. Лифтинг лица в домашних условиях от Мамады Йошико поражает простотой и результативностью, преображая старательных женщин до неузнаваемости. Кстати, автору данной методики 45 лет, а выглядит Мамада как девочка.

подтяжка лица дома

Упражнение, о котором расскажет «Копилочка Полезных Советов », работает не хуже дорогостоящих косметологических процедур! «Подъем висков» помогает противостоять провисанию лица и подтягивает его контуры, делает носогубные складки менее выраженными, а также избавляет от второго подбородка. Находка и для тех, кто хочет предотвратить появление морщин, и для тех, кто уже страдает от злополучных возрастных изменений.

Подтяжка лица в домашних условиях

Мамада Йошико — гуру японского фейсбилдинга и автор множества техник, которые помогают бороться с возрастными изменениями без хирургических вмешательств и дорогих инъекций. Всё, что тебе нужно, — несколько свободных минут в день и желание быть красивой.

Упражнение «Подъем висков» задействует множество мышц, но главное — височную мышцу, отсутствие тонуса которой главным образом влияет на провисание контуров верхней части лица. Эта простая техника перекликается с аналогичным упражнением от Такацу Фумико, но Мамада Йошико обогатила эту практику йоги для лица дыхательными упражнениями.

подтяжка лица в домашних условиях

УПРАЖНЕНИЕ «ПОДЪЕМ ВИСКОВ»

  1. Шаг 1-й
    Встань перед зеркалом. Правую руку помести на область виска слева так, чтобы пальцы обнимали внешний угол глаза и наружный край брови. Слегка прижми и потяни кожу вверх. Голова при этом не должна наклоняться вперед.
    подтяжка кожи лица дома
  2. Шаг 2-й
    Оставаясь в таком положении, начинай медленно наклонять голову вправо, бережно растягивая шею. Плечи должны остаться на месте.
    подтяжка лица без операции дома
  3. Шаг 3-й
    Сохраняя такое положение, как в предыдущем пункте, начинай вытягивать язык по направлению наклона головы. Одновременно с этим выдохни и воспроизведи звук «ха». Вдохни через нос. Оставаясь в таком положении, сделай еще 4–5 вдохов и выдохов, продолжая вытягивать язык.
    подтяжка овала лица дома
  4. Шаг 4-й
    Верни язык в ротовую полость, расслабь мышцы и вернись в исходное положение. Те же манипуляции проделай и с противоположной стороны головы.
    безоперационная подтяжка лица дома

Безоперационная подтяжка лица от Мамады Йошико — настоящая находка для барышень всех возрастов и достатка! Выполняй такое простое упражнение ежедневно, и вскоре результат тебя приятно удивит. Кожа станет подтянутой, область висков разгладится, мелкие морщинки на лбу станут менее заметными, а взгляд будет распахнутым и выразительным. Так почему бы не попробовать?

Сохраняй этот комплекс йоги для лица и обязательно поделись им с подругами.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.