Комнатные растения для семейного счастья и благополучия

Если у тебя нет комнатных растений, сегодня самое время их завести. Ведь это не просто декор, скромно растущий на подоконнике, или мини-фабрика по преобразованию энергии света в кислород. Это живые существа! Опытные цветоводы знают, что правильно подобранные домашние цветы станут счастливым талисманом в твоей жизни и принесут в дом благополучие.


благоприятные комнатные цветы

Благоприятные комнатные цветы

Сегодня  «Копилочка Полезных Советов » расскажет тебе о благоприятных комнатных цветах, которые не только очень красивы, но и обладают особой положительной энергетикой.

  1. Спатифиллумблагоприятные комнатные цветы

    Это растение дарит своей хозяйке настоящее женское счастье! Спатифиллум исполняет желания, помогает незамужним найти свою любовь. Принеси это растение в свой дом, и в нём всегда всегда будет любовь и взаимопонимание. Но не забывай раз в год менять почву в горшке и опрыскивать цветок свежей водой каждый день.

  2. Сенполияблагоприятные комнатные цветы

    Еще ее называют узамбарской фиалкой и символом вечной любви. Цветок защищает от болезней и неудач, помогает наладить отношения в семье и мирно разрешить конфликты. Но чтобы сенполия помогала тебе, ее нужно поставить в укромное место на подоконнике и спрятать от посторонних глаз.

  3. Гибискусблагоприятные комнатные цветы

    Китайская роза разжигает страсть между супругами, а увядающий цветок забирает на себя несчастья. Растение любит тепло, было бы хорошо поставить его в спальне, где нет сквозняков.

  4. Восковой плющ (хойя)благоприятные комнатные цветы

    У этого растения необычные бутоны с очень сильным ароматом. Цветок усмиряет завистников и создает в семье ощущение безопасности. Когда хойя собирается зацвести, ее ни в коем случае нельзя переноситьь или переворачивать. Растение сбросит бутоны и цветения не будет.

  5. Миртблагоприятные комнатные цветы

    Само название символизирует тишину, мир, наслаждение, любовь и благодеяние. В древние времена мирт был любимым цветком богини Афродиты. Чтобы мирт рос и «работал» на полную силу, посадить его должна именно женщина — хозяйка дома. Тогда брак будет долгим и удачным.

  6. Аихризонблагоприятные комнатные цветы

    Этот домашний суккулент называют деревом любви и счастья. Цветок укрепляет любовный союз и является показателем отношений между супругами. Если растение хорошо развивается, цветет и выпускает свежие листья, значит в доме царит лад да любовь.

  7. Калатеяблагоприятные комнатные цветы

    Улучшает здоровье, привлекает богатство и помогает бороться с негативной энергетикой. Этот цветок настоящий поглотитель агрессии! В доме, где растет калатея, ссор не будет никогда.

  8. Хлорофитумблагоприятные комнатные цветы

    Самое известное растение для семейного счастья. Если нет никакой личной жизни, проблемы на работе, депрессия, срочно заведи этот неприхотливый цветок. Хлорофитум разряжает напряженную обстановку и помогает наладить отношения между домочадцами.

  9. Оксалисблагоприятные комнатные цветы

    Листья кислицы напоминают бабочек и каждое утро раскрываются навстречу солнцу. В народе растение называют цветком счастья (клевером счастья), или цветком любви. Как только кислица появляется в квартире, исчезают проблемыв личной жизни. У семейных пар налаживаются отношения, а у одиноких женщин на горизонте появляется мужчина.

  10. Антуриумблагоприятные комнатные цветы

    Хотя растение считается ядовитым, но его энергетика укрепляет мужскую силу, а вместе с ней успех в любви. За свой необычный вид растение считается символом искушения и страсти. Если семейная жизнь стала скучной, принеси в спальню элегантный красный антуриум!

  11. Цикламенблагоприятные комнатные цветы

    Этот цветок стимулирует рост женской энергии и помогает, когда угасают чувства. Нужно купить это растение, чтобы наконец найти свою любовь!

  12. Амариллисблагоприятные комнатные цветы

    Усиливает чувства и энергию сердца. Цветок смягчает холодный ум, позволяет своим хозяевам вспомнить о любви, романтике и позабыть о суровых буднях.

Цветы в доме — это прекрасно! Подходи к их выбору с особой внимательностью, и в доме всегда будет счастье, гармония и благополучие.

Напиши нам в комментариях, какие комнатные цветы с полезной энергетикой растут в твоей квартире, а от каких стоит отказаться?

Обязательно расскажи друзьям в соцсетях, какие комнатные цветы благоприятны для дома и семьи.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в