В 2018 году самыми счастливыми будут эти 4 знака зодиака. Все звезды на их стороне!

Веришь ты или нет, но дата рождения играет важную роль и влияет на твой характер и судьбу. Конечно, многое зависит от окружения и воспитания, но астрологи утверждают, что звезды — самые верные и надежные вестники будущего. Желтая Земляная Собака заняла свой пост согласно китайскому календарю.


гороскоп на 2018 год

 

Но есть 4 счастливых знака зодиака, которых хозяйка года наградила особой удачей во всех сферах жизни. «Копилочка Полезных Советов » с радостью расскажет об этих везунчиках. Но учти, что звезды сопутствуют счастью, а все действия ожидаются от тебя! Время узнать, кто тут самый счастливый…

гороскоп на 2018 год

 

Гороскоп удачи — 2018

4-е место — Лев

Самолюбивые Львы — это творение Солнца. Они сами по себе излучают счастье и радость, а уж тем более привлекают. Они умело пользуются всеми своими достоинствами, что помогает им получать от жизни всё самое лучшее. Возможно, в прошлом году были некоторые потери, что сбило Львов с нацеленного пути или немного отняло веру в себя.

Не стоит унывать. Верность Собаки поможет со всем справиться. Попутный ветер удачи подарит много новых полезных знакомств, а также наладятся дела амурные. Да и финансовые дела тоже будут успешными, поэтому не бойся новой должности или проекта.

Тебе нужно только принять себя и перестать корить других за их несовершенства, отпустить прошлое и с присущей твоему знаку самоуверенностью и улыбкой идти дальше. Вселенная на твоей стороне.

счастливые знаки зодиака

 

3-место — Стрелец

Наконец-то все старания целеустремленных Стрельцов оправдаются. Этим знаком управляет Юпитер, который является планетой роста, возможностей и расширения. Если предыдущие несколько лет были не очень стабильными и приносили много изменений в жизнь, к которым всегда нужно было приспосабливаться, то в 2018-м пришла пора пожинать плоды своих трудов.

В карьерном плане тебя ожидают просто сногсшибательные перспективы. На любовном горизонте тоже ожидаются большие перемены: одиночки обретут семью, а в парах будет новая ступень в отношениях. Запомни: твое счастье привязано к оптимизму, поэтому даже не задумывайся о депрессии и унынии. А также доверяй людям, в этом году близкие во многом тебе помогут.

счастливые знаки зодиака

 

2-е место — Рак

Раки всегда львиную долю своего времени и переживаний дарят окружающим, поэтому пришла пора получить отдачу. В 2018 году представители этого знака обретут внутреннюю свободу и будут одаривать всех своим оптимизмом. Минимум переживаний и страданий. Только яркие моменты и положительные эмоции. А врожденная харизма и острый ум помогут в вопросах карьерных.

2017 год мог принести тебе немало страданий. Но поверь, всё уже позади. В этом году ты поймешь, что значит, когда поддерживают тебя, а не ты. Также ты посетишь новую страну, и даже не одну.

счастливые знаки зодиака

 

1-е место — Весы

В этом году Весы — любимцы Вселенной. Год Собаки сулит настоящий расцвет сил. Всё в Весах будет прекрасно: и внешность, и эмоциональное состояние, и мысли. Чудесная гармония, которая так важна для представителей этого знака, будет способствовать счастью. Именно баланс во всём и честность перед собой принесут много приятных событий.

Ты обретешь настоящее понимание и тесный контакт со своей второй половинкой. Астрологи советуют найти для себя новое хобби, в котором ты раскроешь неизведанные стороны своих талантов. Не бойся намекнуть начальнику, что хочешь повышения. Есть большая вероятность, что ты его получишь. Ну а финансовые делишки будут вообще на высоте. Премии, подарки и даже выигрыш в лотерею.

знаки зодиака

 

Этим знакам зодиака очень повезет в 2018 году во всех сферах жизни. Но это не просто так, а как вознаграждение за старания. Не стоит отчаиваться, что твоего знака нет в этом списке. Год Собаки обещает быть хорошим для всех.

Не забудь поделиться списком счастливчиков со своими друзьями в соцсетях!

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в