Подробный расклад карт Таро на июнь-2018 от австралийского астролога Анжелы Перл. Именно ее трактовки…

«Если уж верить предсказаниям и гороскопам, то только ее!» — сказала мне моя давняя подруга Вероника. Год назад Ника пережила очень тяжелую жизненную травму и долго не могла выбраться из затяжного депрессивного состояния. Но темные полосы имеют свойство заканчиваться, особенно если ты начинаешь идти навстречу всему хорошему и хотя бы пытаешься мыслить позитивно!


Несколько месяцев назад моя подруга наткнулась на таро-прогноз Анжелы Перлдля своего знака зодиака. Сначала она восприняла это как выдумку, но, вслушавшись в приятный голос женщины на видео и одобрив ее интересную манеру изъясняться, Ника решила проверить на себе, а работает ли это?

таро-прогноз на июнь

Для эксперимента она решила записать на листке бумаги основные моменты из прогноза и, если что-то совпадет в течение месяца, вычеркивать это. И каково же было удивление подруги, когда в начале месяца она получила повышение по службе, а в конце месяца прибавку к жалованию, да еще и успела замечательно отдохнуть, хоть и на выходных, зато за границей и вместе с детьми.

А еще с мужем взаимоотношения стали лучше. А через месяц Ника поехала по работе, в страну в которой всегда мечтала побывать. А ведь всё это было в предсказании Анжелы Перл!

Таро-прогноз Анжелы Перл на июнь-2018

После рассказа моей подруги мне стало интересно, что ожидает меня в первый месяц лета.

Редакция «Так Просто!» предлагает тебе ознакомиться с таро-прогнозом на июнь-2018 от астролога и таролога с 20-летним стажем Анжелы Перл. Подробно для каждого знака зодиака!

таро-прогноз на июнь-2018

  1. Овен
    У июне у активного Овна разрешатся многие рабочие и любовные вопросы. Начало месяца начнется с принятия серьезных решений касательно бизнеса или учебы.А вот вопросы воспитания детей потребуют твоего пристального внимания. Однако, как бы ни складывалась ситуация в начале и середине месяца, знай — ты справишься и всё сложится самым благоприятным для тебя образом!

  2. Телец
    Это прекрасный период для Тельцов, которые давно планировали начать заниматься новым видом спорта или учить что-то новое для себя.Первый месяц лета подарит земному Тельцу праздник, о котором он так давно мечтал. Ты будешь праздновать свой успех, который обязательно придет к тебе в июне.

    Не бойся делать новые шаги, не выдумывай проблем на ровном месте — смело иди вперед, у тебя всё получится!

  3. Близнецы
    Июнь для Близнеца всеми своими ситуациями будет буквально говорить, что пришло время что-то создать. Это может быть бизнес, семья или сбор каких-то документов.Королева мечей указывает на то, что Близнец должен принять решение. Не бойся спрашивать совета. Поддержка будет тебе нужна.

    Это время, когда ты сможешь сделать правильный выбор, шагнув навстречу своей судьбе. Ты выиграешь, главное, в это верить!

  4. Рак
    Для семейного Рака июнь начнется с неожиданности. Новая работа, новая любовь, новый дом… Всё, чего ты хочешь всей душой, — это может случиться!Если ты будешь проявлять терпение и усердие, твое желание исполнится, также не исключена встреча с человеком, который желает тебе помочь.

    А еще это хороший период, чтобы отказаться от любой зависимости. Курение, алкоголь, пустое просиживание в соцсетях — бросай всё, в июне у тебя обязательно получится!

  5. Лев
    Для огненного Льва июнь станет месяцем контрастов. Что бы ни происходило — слушай свою интуицию! Потому что только ты знаешь и чувствуешь, как поступить.В первый летний месяц стоит позаботиться о своем здоровье — отказаться от вредных привычек и перейти на менее калорийное питание. Хорошо бы заняться спортом: велопрогулки, плаванье в бассейне или в открытых водоемах, бег.

    Жди периода расслабления. Все дела сейчас лучше поставить на паузу. В конечном итоге ты будешь довольна.

  6. Дева
    В прошлом месяце Девы много нервничали и волновались по пустякам, поэтому в июне нужно как можно меньше думать о плохом и радоваться каждому дню, полному чудесных событий. А чудеса будут! Месяц пророчит прекрасным Девам счастье, все желания сбудутся.Тебе поступит предложение, которое требует обдумывания. Но не зацикливайся на том, что у тебя не получилось в делах, так как есть много других положительных сторон. Успех тебя настигнет в любом случае. И не расстраивайся, ты не потеряешь ничего. С финансами будет всё хорошо.

  7. Весы
    Деньги, путешествия, новые инвестиции или перспективная должность — вот, чего стоит ожидать Весам уже в начале первого летнего месяца.Подходит прекрасное время для перемен в личной жизни. Это коснется и семейных, и тех, кто еще не обзавелся семьей. Первые решатся сделать паузу в карьере, смогут заняться домом и хозяйством. Вторые же, взвесив все за и против, наконец-то признаются второй половинке в своих чувствах и предложат жить вместе, а это уже первый шаг к свадьбе.

    Здоровье будет радовать. Вполне вероятно полное изменение мировоззрения.

  8. Скорпион
    Прежний этап жизни подходит к концу, пора завершать его и открываться новому. Перемены в любви, работе, месте жительства — какие угодно перемены будут ждать таинственного Скорпиона в июне. Возможно, пришла пора отпустить что-то ценное, но отжившее, чтобы открыть дверь свежему ветру в твоей жизни.Некоторые дела будут для Скорпиона как гром среди ясного неба. Все будет происходить быстро! Жди много новостей и действий.

    Но совсем не нужно переживать и пугаться, а если решился — лучше действовать, чего бы это ни касалось!

  9. Стрелец
    Для молниеносного Стрельца прекрасная новость: все проблемы и препятствия ты преодолеешь! Всё успела, всё получилось. Может, будет небольшое разочарование, тем не менее Стрельца в июне ждет победа.В июне Стрельцам нужно больше времени уделять себе и своим родным. Хорошо бы отправиться всем вместе на отдых. Однако не стоит забывать и о работе, так как могут начаться проблемы по вине невнимательных коллег, а все шишки повалятся на ни в чём не повинного Стрельца. В конечном итоге даже это пойдет в пользу Стрельцу!

  10. Козерог
    Работа превыше всего — так думают Козероги. Но судьба распорядится по-другому: домашние хлопоты не дадут поработать в полную силу. Из-за этого могут начаться проблемы с деньгами и придется влезть в долги. Решить финансовые вопросы помогут родственники.Козерог с легкостью справится со всеми проблемами. Двигайся вперед уверенно!

  11. Водолей
    Начало месяца потребует от общительного Водолея принятия решений. Но твой страх мешает посмотреть на вещи в правильном свете. Тебе лучше сложить оружие и пойти на переговоры.Водолеи в июне много времени проведут с любимым человеком: поездки, путешествия, даже в командировку отправятся вместе. Благодаря такому раскладу представители этого знака зодиака смогут лучше узнать свою вторую половинку и сделать выводы о необходимости совместного будущего.

    Также в июне появится возможность пройти полный курс обследования, на который ранее не было времени. Он поможет выявить признаки болезни на начальной стадии и не допустить их развития.

  12. Рыбы
    Начало месяца сулит творческим Рыбам победу, от которой ты почувствуешь сильную усталость. Это о тех ситуациях, на которые тратится много времени, денег или сил. Может быть, это будет связано с состоянием здоровья, когда болезнь отступила и всё налаживается.Первый месяц лета заставит Рыб принять важное решение. Долгожданные вопросы будут решены в твою пользу. Наступает белая полоса!

 

Я уверена, что твоим друзьям тоже будет интересно узнать о таком необычном гороскопе! Не забудь поделиться с ними статьей.

Кабачки с вишней на зиму

Кабачки с вишней на зиму

Ингредиенты: Кабачок  200 граммов Вишня  100 граммов Вода 200 миллилитров Сахар 80 граммов  Приготовление блюда по шагам: Шаг 1 Для приготовления десертных кабачков с
Очищает кровь, лечит гипертонию, аритмию, рак и ещё 17 заболеваний! Только 2 ингредиента — рецепт, которому 6000 лет!

Очищает кровь, лечит гипертонию, аритмию, рак и ещё 17 заболеваний! Только 2 ингредиента — рецепт, которому 6000 лет!

Этот рецепт датируется 6000 лет назад и упоминается в древней Греции и на Ближнем Востоке. Мы настоятельно рекомендуем вам попробовать
Если есть банка сгущенки,я всегда готовлю этот ВОЛШЕБНЫЙ КУЛИЧ!

Если есть банка сгущенки,я всегда готовлю этот ВОЛШЕБНЫЙ КУЛИЧ!

Ингредиенты: Мука – 450 гр. Сухие дрожжи – 11 гр. Яйцо – 1 шт. Желток – 1 шт. Сгущенное молоко
В Чистый четверг постарайтесь навести порядок в доме: секреты уборки

В Чистый четверг постарайтесь навести порядок в доме: секреты уборки

Плохая примета — оставлять в этот день немытую посуду и замоченное, но нестираное, белье. Тем, кто следуя традициям взялся за
Масло зверобоя для здоровья прямой кишки 🌿

Масло зверобоя для здоровья прямой кишки 🌿

Все это можно решить с помощью масла зверобоя, ведь оно обладает невероятно ранозаживляющим эффектом! Способ применения: смоченный в масле тампон
Луковая шелуха - клад для дачников

Луковая шелуха — клад для дачников

Луковая шелуха для огурцов. Как только заметите малейшее пожелтение листьев огурцов, возьмите две пригоршни луковой шелухи, положите в эмалированную 10-литровую
28 апреля Вербное воскресенье

28 апреля Вербное воскресенье

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 🌿Букетики принято хранить дома весь год, без воды они сохраняют свой первоначальный внешний вид. Они помогают в лечении многих
Аптека под ногами. Одуванчик. Пейте .Мажьте. Ешьте.

Аптека под ногами. Одуванчик. Пейте .Мажьте. Ешьте.

Содержит массу питательных веществ В одуванчике содержатся витамины, минералы, волокна клетчатки. В зелёных частях растения обнаружены витамины Е, А, С,