«Трава жизни» улучшает состав крови, восстанавливает ДНК и усиливает иммунитет

Противостоит инфекциям, опухолям, старению, диабету.

Новые исследования подтверждают: «трава жизни» имеет мощные целебные свойства!


Астрагал: мощные целебные свойства

Корневой экстракт этой травы используется в течение тысяч лет в традиционной китайской медицине как адаптоген (вещество, которое помогает вашему телу адаптироваться к стрессу).

Помимо стресса, он также оказывает сильное воздействие на респираторные инфекции и иммунную регуляцию.

Он увеличивает количество лейкоцитов, стимулирует продуцирование антител и создает устойчивость к бактериям и вирусам.
Существует много подвидов астрагала, но в медицине наиболее часто используется Astragalus membranaceus. Его также называют «травой жизни» и не зря!

Современные исследования начали подтверждать многие другие эффекты травы астрагала, а именно диабет, рак, усиление иммунной системы, восстановления поврежденных ДНК и омоложение организма.

Диабет типа 2

Астрагал — очень хорошее средство для диабетиков.
Согласно недавнему исследованию, полисахарид, обнаруженный в этой траве, снижает уровень глюкозы в крови и значительно повышает чувствительность организма к инсулину.

Кроме того, он содержит сапонины, флавоноиды и другие полисахариды. Это все вещества, которые эффективны при лечении как диабета типа 1, так и диабета типа 2.

Из-за его антидиабетических эффектов астрагал, по-видимому, является потенциальным лечением диабета в ближайшем будущем.

Трава жизни помогает в лечении рака

В китайской народной медицине астрагал часто используется для лечения рака печени.

В одном исследовании он даже смог восстановить иммунную систему до 90% больных раком! Он широко используется при лечении рака в виде чая.

Для 1 литра воды используйте 1 столовую ложку сухого корня астрагала. Настаивают в термосе 1 час, а затем охлаждают и процеживают. Этот чай пьют в течение дня небольшими порциями. Со временем опухоли печени могут быть уменьшены до полного исчезновения.

Поддержка иммунитета

Корень астрагала продлевает жизнь онкологических больных. Это достигается, в частности, путем укрепления их иммунной системы, а также прекращения роста раковых клеток.

Было обнаружено, что количество стволовых клеток в костном мозге и лимфатической системе увеличивается, а также способствует адгезии иммунных клеток.

Кроме того, он может переключать иммунные клетки, находящиеся в состоянии «покоя», в режим повышенной активности.

Восстановление повреждения ДНК

Астрагал теперь стал очень популярным, после признания того, что он обеспечивает целостность ДНК, защищая теломеры от дегенерации.

Это продлевает жизнь клеток, их способность восстанавливаться и, в конечном счете, также их длину.

Во время деления клеток одна из задач теломера состоит в том, чтобы сохранить ДНК полностью. После каждого отдела теломеры постепенно сокращаются, и, наконец, они настолько малы, что больше не могут выполнять свою работу. Затем клетка умирает в процессе, называемом апоптозом.

Исследования показали, что процессы гибели клеток связаны со старением и раком.

Астрагал действует против старения

Сегодня астрагал широко известен своими антивозрастными эффектами. Astragaluscan, активный ингредиент этой травы, помогает значительно уменьшить старение и способствует росту новых клеток.
Кроме того, «трава жизни» обладает относительно значительными антиоксидантными свойствами при элиминации свободных радикалов.

Как упоминалось выше, он защищает главным образом теломеров внутри ДНК и также восстанавливает дегенерации, которые возникают из генов из-за процесса старения.

Перед употреблением любых средств народной медицины, рекомендуется консультация врача.

 

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.