«Балет» с экстрактом череды спасает любые, даже самые ломкие волосы

Стоит ли ждать увеличения объема волос от самого простого бальзама-ополаскивателя? «От этого стоит!» — ответила моя подруга Ирина на вопрос о косметическом средстве, которое я увидела у нее в ванной комнате на полочке. Причем этого бальзама у Иры был целый запас то ли из 5, то ли из 7 тюбиков!


Как-то раз муж Иры принес ей из магазина «трофей» — бальзам-ополаскиватель «Балет» фабрики «Свобода». Моя подруга очень любит пробовать различные «штучки» по уходу за волосами.

Это средство сначала ее удивило, так как она привыкла к более современному уходу за волосами, а название и внешний вид «Балета» напоминал о советских временах.

бальзам для волос

Сначала Ира подумала не рисковать и отложила бальзам в сторонку, но потом, чтобы не обидеть мужа, всё-таки решила попробовать, и с тех пор это средство стало ее любимым.

бальзам для волос питательный

 

Бальзам-ополаскиватель для волос

«Не знаю, как ты, а я со своими тонкими вьющимися волосами не представляю процесс мытья головы без бальзама. Это простое и понятное средство разглаживает чешуйки каждого волоска, делая локоны послушными и блестящими!» — продолжила свой рассказ Ира.

Современный рынок переполнен разнообразными бальзамами всех ценовых категорий, с разноцветными картинками и завораживающими обещаниям, но порой стоит обратить внимание и на самый простой сегмент, чтобы выяснить для себя, что такое средство может оказаться куда круче профессиональных по уходу за волосами.

бальзам для волос своими руками

 

Сегодня «Копилочка Полезных Советов » хочет рассказать тебе о бесспорной классике — бальзаме-ополаскивателе «Балет». Это средство проверено временем, и именно оно не раз спасало ломкие вьющиеся волосы моей подруги. Не проходи мимо!

бальзам для волос в домашних условиях

Флакон-туба бальзама выглядит очень просто, без изысков, и эта упаковка не меняется уже много лет. Бальзам имеет легкую кремовую консистенцию с ярким травяным запахом, который долго остается на волосах.

Отдельно про аромат данного средства: запах насыщенный, с ярко выраженным коричным акцентом. При нанесении на волосы запах становится похож на смесь тройного одеколона и вышеупомянутой специи. Волосы пахнут достаточно долго. И тут всё зависит от твоего личного восприятия. Как по мне, этот запах немного резкий и химический, а вот моей подруге он напоминает травы, поле и цветущий луг.

Тут, как говорится: на вкус и цвет…

бальзам для волос белита

«Бальзам хорошо наносится и распределяется по шевелюре, обволакивая каждый волосок. Не стекает. Пока я выдерживаю средство положенные 2 минуты, одновременно занимаюсь другими делами. Смывается также без хлопот и быстро.

Уже после первого применения волосы стали гладкие и блестящие. Очень классное ощущение ухоженности! А самое интересное — появился объем у корней. Наносила я «Балет», кстати, на всю длину волос!» — продолжила свой рассказ моя подруга.

бальзам для волос ревивор

 

Маленький полезный совет: после мытья головы шампунем обязательно промокни волосы полотенцем, чтобы удалить с их поверхности лишнюю влагу. Без водяной пленки на поверхности волоса любой бальзам гораздо лучше выполнит свою работу.

Бальзам для волос «Балет» продается в небольших тубах по 75 мл. Здесь и кроется главный подвох его дешевизны: объем упаковки стандартного бальзама для волос — 200–250 мл, поэтому в пересчете мы получаем вполне среднюю цену за 1 мл средства.

кондиционер и бальзам для волос

«Этот бальзам действительно хорош и достоин права на тестирование. И это, кстати, пока единственный продукт фабрики “Свобода”, который я одобряю. Надеюсь, его еще долгое время не снимут с производства. Конечно, пользуюсь и другими бальзамами для волос, но этот, в отличие от прочих, стоит у меня на полке в ванной всегда!» — сказала напоследок Ирина.

После нашего разговора я решила тоже попробовать этот бальзам.

кондиционер и бальзам для волос разница

 

 

 

 

 

А что ты думаешь по поводу этого простого, но эффективного средства? Применяла ли ты когда-нибудь бальзам-ополаскиватель «Балет»? Буду рада, если ты поделишься своим мнением с нами в комментариях.

Расскажи об этом полезном бальзаме подругами, они будут благодарны тебе за это!

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.