ДАТА ВАШЕЙ СВАДЬБЫ И ЕЁ ВЛИЯНИЕ НА СУДЬБУ ВАШЕЙ ПАРЫ

А вы знали о том, что взаимоотношения в семейном гнёздышке прямо связаны с положением звезд в день заключения брака?

Представляем вашему вниманию интересный тест, найдите свою дату и узнайте, что ждет вашу пару.


21 марта – 19 апреля – Свадьба под знаком Овна

Дата вашей свадьбы и её влияние на судьбу вашей пары

Что с вами происходило до брака: отношения развивались очень быстро, если не сказать стремительно. Вы даже глазом моргнуть не успели, как очутились у алтаря.

Что с вами происходило после свадьбы: отношения между вами очень импульсивные, причем с обеих сторон, потому вам не удастся избежать серьезных боев в своей семейной жизни.

Вероятные проблемы: самая большая проблема в вашей паре – это нежелание с обеих сторон идти на уступки, на компромиссы. Порой вы чересчур прямолинейны, из-за этого бываете агрессивным и раздражительным.

Важный совет: вам стоит поучиться в спальне выплескивать свою раздражительность и агрессию, ведь это очень эффективный способ снять напряжении очень надолго.

20 апреля – 20 мая – Свадьба под знаком Тельца

Дата вашей свадьбы и её влияние на судьбу вашей пары

Что с вами происходило до свадьбы: с самого вашего знакомства вы тщательно изучали сильные и слабые стороны друг друга, также как и материальное положение.

Что с вами происходило после свадьбы: вам обоим нужна размеренная и спокойная жизнь, вы довольно трепетно относитесь друг к другу, что делает ваши отношения очень теплыми.

Вероятные проблемы: самая главная ваша проблема заключается в том, что вы оба нерешительны. Поработайте над этим и тогда в вашем доме всегда будет любовь и спокойствие.

Важный совет: слова любви к близкому человеку в обязательном порядке следует подкреплять поступками.

21 мая – 21 июня – Свадьба по знаком Близнецов

Дата вашей свадьбы и её влияние на судьбу вашей пары

Что с вами происходило до брака: вы познакомились очень непринужденно, возможно это была удачная фраза или шутка. За очень маленький период времени вы успели обсудить большое количество важных для вас тем.

Что с вами происходило после свадьбы: на первый взгляд ваше общение кажется очень воздушным и поверхностным, в действительности же оно очень серьезное и глубокое.

Вероятные проблемы: в таких отношениях невероятно быстро затихает романтика, оставляя лишь одни воспоминания.

Важный совет: самое важное – это стать лучшими друзьями, и только потом – любовниками. Вам неплохо было бы помогать в работе друг другу или найти совместное хобби.

22 июня – 22 июля – Свадьба под знаком Рака

Дата вашей свадьбы и её влияние на судьбу вашей пары

Что с вами происходило до свадьбы: вы сразу поняли, что являетесь родственными душами друг для друга, вам обоим хочется спокойной старости.

Что с вами происходило после свадьбы: вы умеете читать мысли друг друга, притяжение между вами очень сильное.

Вероятные проблемы: у вас настолько схожие хобби, желания и вкусы, что это может немного пугать.

Важный совет: ничего не бойтесь, не ищите подвоха, наслаждайтесь жизнью!

23 июля – 22 августа – Свадьба под знаком Льва

Дата вашей свадьбы и её влияние на судьбу вашей пары

Что с вами происходило до свадьбы: с вами случился невероятный и головокружительный роман, вы абсолютно уверены в том, что повстречали человека своей мечты.

Что с вами происходило после свадьбы: вас связывает не только романтика, ваши отношения, помимо этого, еще и интеллектуально окрашены. В вашей паре есть глубокая откровенность и настоящая преданность друг другу. В вашей спальне хозяйничает страсть, ведь вы не стесняетесь смело рассказать о своих желаниях.

Вероятные трудности: в вашем случае невероятно важно не заиграться в любовь. Подлинные чувства лучше закрепить рождением ребенка.

Важный совет: чтобы партнер в вас не разочаровался, не диктуйте ему свою волю.

23 августа – 22 сентября – Свадьба под знаком Девы

Дата вашей свадьбы и её влияние на судьбу вашей пары

Что с вами происходило до свадьбы: рядом со своим избранником вы чувствуете, что защищены. Вы оба цените в отношениях уверенность в завтрашнем дне и стабильность.

Что с вами происходило после свадьбы: у вас есть все шансы стать образцово-показательной семьей. Вы стоите твердо на земле, вам некогда витать в облаках. Вы оба преданны и верны, поэтому сцен ревности с битьем посуды в вашей паре нет. Страсть в вашей паре далеко не на первом месте, для вас интимная близость равносильна исполнению супружеского долга.

Вероятные проблемы: перестаньте рассказывать своему партнеру о каждой секунде прожитого дня, иначе ваши отношения очень быстро станут скучными.

Важный совет: избегайте постоянных придирок и занудства.

23 сентября – 23 октября – Свадьба под знаком Весов

Дата вашей свадьбы и её влияние на судьбу вашей пары

Что с вами происходило до свадьбы: ваши вкусы практически совпали, этим вы друг другу и понравились. В ваших отношениях все выстраивается на равенстве.

Что с вами происходило после свадьбы: вы оба всегда стремитесь к тому, чтобы быть на высоте. Вы будете находиться на статусных мероприятиях довольно часто. Вам обоим интересны люди, правда, не всегда ваш интерес искренний. В постели ваши отношения эмоциональные и чувственные. Вы умеете говорить комплименты партнеру, поэтому ему нравится вас удивлять.

Вероятные проблемы: вам обоим необходимо учиться идти на уступки и компромиссы, иначе вы будете постоянно оказываться в очень непростых ситуациях.

Важный совет: не устраивайте скандалов, будьте тактичным. При любых обстоятельствах сохраняйте имидж пары.

24 октября – 21 ноября – Свадьба под знаком Скорпиона

Дата вашей свадьбы и её влияние на судьбу вашей пары

Что происходило с вами до свадьбы: вас тянуло друг к другу магнитом. Ваши отношения максимально накалены, они окутаны ореолом таинственности.

Что происходило с вами после свадьбы: ваша пара каждый день попадает в новое приключение. Вы будто вдвоем разыгрываете спектакль. В этом представлении есть всё: безумная ревность и сумасшедшая страсть, нежность и мягкость. Этот брак надолго вам запомнится! В постели между вами испепеляющая страсть, не знающая запретов и границ. Любовь для вас – это мистический ритуал, который нужно каждый день проводить.

Вероятные проблемы: в один прекрасный момент такие бурные отношения начнут вас тяготить, и вы захотите снять с себя эти оковы.

Важный совет: если у вас есть желание, чтобы ваш брак длился вечно, то вам нужно запастись терпением. Вы должны быть готовы к тому, что партнер может вам дать абсолютно все за исключением комфорта и спокойствия.

22 ноября – 21 декабря – Свадьба под знаком Стрельца

Дата вашей свадьбы и её влияние на судьбу вашей пары

Что с вами происходило до свадьбы: после знакомства роман между вами завязался довольно быстро, от отношений вы оба получали большое удовольствие.

Что с вами происходило после свадьбы: вы продолжаете путешествовать и расширять границы своего кругозора, вы учите и учитесь. Так будет всегда! В постели вы всегда выдумываете что-то новенькое, а важными атрибутами вашей близости являются лепестки роз и ароматические свечи.

Вероятные проблемы: в вашей паре крайне важно с самого начала разобраться с границами допустимой свободы, потому что ваш отличный союз может разбиться о любовный треугольник.

Важный совет: ходите вместе в гости, организуйте совместные праздники и как можно чаще путешествуйте. Лишь насыщенная и яркая жизнь поможет вашему браку быть счастливым и долгим.

22 декабря – 20 января – Свадьба под знаком Козерога

Дата вашей свадьбы и её влияние на судьбу вашей пары

Что с вами происходило до свадьбы: вы довольно долго присматривались друг другу, пока решились на брак, так как в ни к чему не обязывающем флирте вы не видите никакого смысла.

Что с вами происходило после свадьбы: вы отлично знаете, чего хотите друг от друга и от жизни. Вы заранее проговорили вопросы, касающиеся совместного будущего, поэтому в браке вы раскрываетесь своему партнеру, отваживаетесь на экстравагантные поступки и перестаете быть аскетом. В спальне вы очень нежны друг с другом, искренне заботясь о партнере.

Вероятные проблемы: вы должны быть уверенны в отношениях целиком и полностью, чтобы ваш союз продлился вечно. Никогда не обманывайте близкого человека.

Важный совет: даже не думайте о том, чтобы предать интересы друг друга, всегда идите намеченным курсом.

21 января – 19 февраля – Свадьба под знаком Водолея

Дата вашей свадьбы и её влияние на судьбу вашей пары

Что с вами происходило до свадьбы: ваши отношения начались оригинально и неожиданно. Вы оба независимы и свободолюбивы, это вас объединило. Попробуйте просто пожить вместе перед тем, как спешить под венец.

Что с вами происходило после свадьбы: в вашем браке на первом месте стоит дружба. Вы вместе мечтаете о будущем, регулярно отдыхаете в компании друзей, а также во всем и всегда видите знаки и символы. Многие ваши интимные идеи так и остаются нереализованными из-за того, что вы очень скованны. Попробуйте освободить себя от запретов в спальне.

Вероятные проблемы: у вас обоих есть особенность идеализировать партнера, поэтому порой приходится в буквальном смысле слова выпрыгивать из себя, чтобы близкий человек не разочаровался.

Важный совет: больше внимания уделяйте идеям друг друга.

20 февраля – 20 марта – Свадьба под знаком Рыб

Дата вашей свадьбы и её влияние на судьбу вашей пары

Что с вами происходило до свадьбы: когда-то очень давно в своем воображении вы нарисовали себе идеального партнера. Вот с этим вымышленным идеалом вы и находитесь в отношениях. Будьте осторожны, чтобы не разочароваться в своих чувствах.

Что с вами происходило после свадьбы: вы трепетно опекаете близкого человека и понимаете друг друга с полувзгляда. Если партнер сделает неверный шаг, вы всегда подарите ему второй шанс, чтобы исправить ошибку. Вам нельзя критиковать друг друга в интимных вопросах, вы оба любите нежные поцелуи и ласки.

Вероятные проблемы: ваш союз – это одна сплошная иллюзия. Если вы любите страдать, то вы будете страдать, если мечтаете о вечной любви, то так и будет.

Важный совет: вам нужно иногда оставаться в одиночестве, чтобы вы успели соскучиться по партнеру.

Очень надеемся, что такой свадебный гороскоп поможет вам выбрать правильную дату свадьбы, а если вы уже в браке, то он даст видение того, в каком направлении вам нужно дальше работать над своими отношениями.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.