Вот что предсказывают карты Таро на июль-2018: правдивый и при этом позитивный прогноз от Анжелы Перл

Известный астролог из Австралии Анжела Перл славится своими сверхточными Таро-прогнозами. Мы уже неоднократно публиковали ее предсказания, и ты могла в этом удостовериться. В результате мы получили много восторженных отзывов о том, что всё понятно и сбывается многое!


Вот, например, один из них: «Это просто какое-то чудо! Я ее советами пользуюсь уже полгода и настолько жизнь наладилась, что я даже ожидать такого не смела!»

Анжела Перл — астролог и таролог с двадцатилетним опытом. И хотя у нее славянские корни, проживает эта женщина в Австралии. Она в совершенстве владеет русским и английским языком, поэтому ее клиентами числятся многие успешные личности из разных стран. Анжела — частый гость международных астрологических конференций, которые проходят в Австралии, США и Европе.

предсказание на июль

Таро-прогноз на июль-2018

«Копилочка Полезных Советов » подготовила для тебя Таро-прогноз на июль-2018 от астролога и таролога Анжелы Перл. Подробно для каждого знака зодиака!

Анжела очень позитивная, даже если прогноз имеет неприятные моменты, эта женщина всегда подскажет, как избежать неприятностей.

  1. Овен
    Первое, с чем столкнутся Овны в июле, — это перемены. Причем на всех фронтах!В первой половине месяца тебя ожидает финансовый успех. Те, кто ищет работу, — найдут ее, люди бизнеса получат неожиданное, но весьма приятное денежное предложение. И конечно же, возможности — их будет много и практически все они будут весьма удачными.

    С середины июля для Овнов начнется новый период в жизни. Позади останется всё ненужное и наносное, а вперед ты пойдешь налегке и с удовольствием! Так что в июле Овна ожидает достаточно интересный месяц трансформаций и перемен, причем в лучшую сторону!

  2. Телец
    В июле 2018 года земных Тельцов ожидает последний рывок перед отпуском. И это может касаться всего что угодно: ты доделываешь ремонт, дописываешь проект или сдаешь экзамен. В любом случае — не останавливайся: ты практически у цели!С середины месяца тебя ожидает творческое предложение. Прислушайся к себе: что ты любишь, что умеешь, ведь Телец — это знак талантов. Найди интересную идею и смело запускай новый проект. В июле он просто обречен на успех.

    А еще знай, если ты что-то начал в июле — это обязательно сбудется!

  3. Близнецы
    В июле относительно финансов ты будешь в плюсе. О деньгах можно вообще не беспокоиться, так как они потекут к тебе рекой.То, что Близнецы запланировали на июль, — обязательно сбудется!

    Милые, уступчивые и здравомыслящие Близнецы не совершат опрометчивых поступков, потому что в июле будут опираться на опыт прошлого и знания. Вот только в личной жизни нужно стать реалистичнее, а не витать в облаках.

  4. Рак
    С днем рождения, дорогие Раки — это ваш месяц! С самого начала месяца Рака ожидают молниеносные перемены. А если учесть, что 13 июля пройдет затмение в фазе Рака, да еще и выпадают карты перемен, сомневаться в переменах не приходится.В июле Раки окажутся там, где им очень хорошо. В месте, где они почувствуют себя настоящими королевами и королями.

    Этот месяц запомнится тебе романтическими приятными моментами и реализацией задуманного. Также возможно известие о беременности. Или кто-то новый войдет в твою жизнь: новые отношения, новая работа… В любом случае, это будет новый цикл в твоей жизни: что-то или кто-то войдет в твою жизнь.

  5. Лев
    Прогноз на июль 2018 года Льву советует настроиться на позитив, а не жить грустными воспоминаниями о былой любви. Тогда судьба подарит тебе море ярких событий, романтических встреч и настоящих друзей.Уже с середины месяца эмоции будут бить через край. Долгожданная поездка, радостное событие, праздник, судьбоносное предложение — что-то приятное обязательно ворвется в твою жизнь.

    К концу месяца стоит ожидать перемен. Кроме того, это очень благоприятный период, чтобы избавиться от всего лишнего, мешающего тебе. Например, в это время хорошо сесть на диету и похудеть.

  6. Дева
    Июль — месяц затмений. Многих Дев ждут перемены в работе, карьере или профессии. А у кого-то, возможно, сменится круг общения.В финансовом плане Девам стоит быть очень аккуратными. Хотя это может быть связано и с поездкой на море. Поэтому вполне вероятно, что траты будут приятными. А чтобы избежать лишних трат, начни планировать свой бюджет буквально с первого числа месяца.

    В конце июля возможно путешествие, о котором Девы так давно мечтали. Так что копи деньги и пакуй чемоданы!

  7. Весы
    Согласно гороскопу, июль-2018 для Весов — очень успешный месяц. А вот для кого‑то из твоего окружения всё совсем наоборот, и тебе придется отвечать и за себя, и за того парня.В середине месяца тебя ожидает приятное событие, которое связано с финансами: покупка помещения под бизнес, новый дизайн офиса. Что бы это ни было, это будет удачная сделка и удачная для тебя цена. Со здоровьем проблем не будет!

    А у тех Весов, кто еще в поиске своей второй половины, в июле наступит прекрасный романтический период. Будь открыта новым отношениям, активно иди на контакт, общайся с противоположным полом, ведь даже простая без­заботная болтовня может перерасти в красивые чувства.

  8. Скорпион
    С самого начала месяца жди денежных прибавлений. Это будут те деньги, которые ты можешь получить за свои таланты. Подумай хорошенько, что ты можешь сделать, продать или какую сделку провести, чтобы получить финансовое вознаграждение.В рабочей сфере ты можешь полностью реализовать свои смелые идеи, только поделись ими с коллегами и начальством.

    Таро-прогноз на июль 2018 года Скорпиону обещает счастливый период в любви. Ты совсем скоро встретишь своего человека — близкого по интересам и в духовном плане.

  9. Стрелец
    Это лучший период, чтобы провести его с детьми. Мамы, папы или те, у кого маленькие дети, — вам стоит задуматься о том, чтобы чаще выбираться всей семьей на природу или даже поехать вместе отдыхать на море.Обрати внимание на затмения в июле, они могут иметь для тебя судьбоносные последствия. Сохраняй спокойствие и легко плыви по течению — тогда всё у тебя будет хорошо!

    Последняя неделя июля-2018 для Стрельца — сложный период, чреватый большим количеством ошибок. Компьютеры могут давать сбои, документы теряться, встречи срываться. За руль в это время лучше вообще не садиться. В поездках вероятны непредвиденные ситуации, связанные с несоблюдением ско­ростного режима или отказом электроники.

  10. Козерог
    Козерогу в июле не будет скучно и грустно, ведь вокруг столько интересного, перспективного и авантюрного. Ты сможешь изменить к лучшему не только свою жизнь, но и жизнь других людей.Это хороший период, чтобы бросить курить, разорвать токсичные отношения или уйти с работы, которая тебя опустошает. Сделай шаг навстречу себе, и удача несомненно улыбнется тебе.

    Середина лета для Козерога — период надежд и перемен в отношениях, а также время для конкретных, реальных действий. Положение планет таково, что при желании ты сумеешь исправить допущенную в прошлом ошибку и сможешь сделать правильные шаги, которые помогут в дальнейшем решить важную и интересную задачу.

  11. Водолей
    У Водолея, несомненно, начнется новый период в жизни. Ты будешь принимать спонтанные решения, которые впоследствии будут иметь позитивный исход.Чтобы достичь успеха в июле, Водолею стоит довериться Вселенной и с легкостью идти навстречу своему счастью. Водолей также решит сменить место работы, что позволит ему раскрыть творческий потенциал.

    В июле ешь больше фруктов и овощей, чтобы не болеть гриппом в осенний период.

  12. Рыбы
    Рыбы в июле 2018 года будут плавать не в мутной реке, а плескаться в чистом океане любви, достатка и прекрасного настроения. Вот только принимать кардинальные решения в амурных делах не следует. Лучше потратить все силы и энергию на достижение целей в карьере.Тебя ждут новые ресурсы, хорошее настроение и крепкое здоровье!

    В последние дни июля-2018 постарайся проявить повышенную осторожность. Не исключены несчастные случаи. Возможны спонтанные реакции на происходящие события. И не стоит хвастать, думай, что и кому ты говоришь.

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Мы знаем, что год рождения играет важную роль в нашей жизни. Вот только, как оказалось, больше всего важна именно последняя цифра. Благодаря ей можно узнать, к какой природной стихии ты относишься. А от этого зависят черты твоего характера и многое другое.

Поэтому предлагаю тебе узнать, к какой стихии относишься ты, а также ознакомиться с тайнами характера твоих близких.

Расскажи нам в комментариях, веришь ли ты в Таро-прогнозы? А также поделись этой позитивной информацией со своими друзьями в соцсетях!

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в