ОБНАРУЖЕНИЕ И УСТРАНЕНИЕ ПОРЧИ И СГЛАЗА

Обнаружение и устранение порчи и сглаза

Надю очень интересовал вопрос обнаружения порчи и сглаза, а также способы их устранения. С данным вопросом она и обратилась ко мне.

— Надя, я не смогу научить тебя видеть порчу и сглаз методом смотрения, но научу ощущать это глазами.


— Интересно, давай.

— Сейчас тебе нужно полностью расслабиться, отбросить все мысли и внимательно слушать и повторять то, что я тебе буду показывать.

Надя расслабилась, отбросила мысли и приготовилась внимательно слушать.

Сейчас, Надюш, расположи указательный палец на уровне левого глаза. Теперь начинай его потихоньку отводить от глаза и снова приближать. Всё внимание при этом должно быть сконцентрировано только на ощущениях в области глаза.

Надя начала проводить указанные манипуляции и концентрироваться на ощущениях в глазу.

При приближении пальца к глазу чувствовалось давление, а при удалении, наоборот, как бы вытягивание энергии. Я сказал, чтобы Надя проделала то же самое и с правым глазом. Эффект был одинаковым.

— Порча и сглаз находятся в эфирном теле, на уровне от макушки головы до пупка. Визуально создай круг, диаметром в полтора метра, смотри на меня и мысленно раздели воображаемый круг, от макушки до пупка, крест-накрест, на четыре сектора.

Надя мысленно разделила воображаемый круг.

— Далее, тебе нужно будет поочерёдно просматривать каждый сектор, при этом концентрируясь на ощущениях в области глаз. Сейчас я искусственно создам аналог порчи в своём биополе, а ты должна будешь определить, где он находится.

Да, чуть не забыл. Порча — это ощущение давления на глаза, а сглаз — это вытягивание. То есть порча — это инородное включение в структуру эфирного тела, внедрённая сущность, а сглаз — это пробоина в биополе.

Поэтому порча создаёт давление, а дыра в эфирном теле, как сквозняк в комнате, создаёт ощущение вытягивания. Понятно?

Надя все поняла.

— Итак, я сейчас создал порчу, и твоя задача её обнаружить.

Я начал сверху, слева направо, проверять на ощущения каждый сектор, и в третьем секторе, если смотреть с моей стороны, в левой части плеча, у меня появилось чёткое ощущение давления.

Надя решила ещё раз себя перепроверить: провела осмотр всех секторов заново. Третий сектор явно отличался по ощущениям от всех остальных.

Надя произнесла: «Дэн, я ощущаю порчу с правой стороны твоего плеча».

— Так и есть.

— Давай ещё раз.

— Сейчас ощущаю в 1 секторе.

— Молодец. Теперь то же самое, только будет уже сглаз.

Obnaruzhenie i ustranenie porchi i sglaza

Надя, как и прежде, осматривала сектора и обнаружила вытягивание из глаз в 3 секторе, о чём сообщила мне. Далее я поменял расположение сглаза, которое обнаружила Надя уже в 4 секторе.

— Ну вот, Надюш, как видишь, ничего сложного в этом нет.

— А как у тебя получилось создавать на себе порчу и сглаз? Это не опасно?

— Все опасения только в нашем Уме. Не люди наводят на других порчу и сглаз, а человек сам притягивает это к себе. Я просто мысленно сконцентрировал сгусток энергии в определённом месте, тем самым создал аналог инородного энергоинформационного включения в своём биополе.

Таким же образом проделал дыру в эфирном теле. Ничего сложного, если ты не зацикливаешься на том, что у тебя в биополе что-то не так.

Однажды, когда я пришёл к одной хорошей ясновидящей, в подъезд вбежала перепуганная девушка и сказала, чтобы её пропустили вперёд, так как у неё очень срочное дело к ясновидящей.

Я спросил: «Что такого может быть у Вас срочного»? Она сказала, что только что прошла мимо цыганки, и та посмотрела на неё нехорошим взглядом, поэтому она решила проверить у ясновидящей наличие сглаза или порчи.

Я быстро просмотрел её, не обнаружив ничего, и сказал, что с ней всё в порядке, но если она не перестанет зацикливаться на том, что кто-то наводит на неё порчу или сглаз, то она получит «желаемое».

Окружающие люди — это всего лишь следствие, а причина всегда только в самом человеке. Поэтому, если я не зацикливаюсь на этом, то могу себе позволить создавать искусственно порчу, сглаз.

Надя попросила научить ее избавляться от порчи и сглаза.

— Лучше всего — это, конечно, создать мощную энергетическую промывку. Сходить в баню и довести себя до изнеможения веником в парилке, чередуя с холодным бассейном. Либо довести себя до усталости физическими нагрузками.

Или нырнуть зимой в прорубь. Либо методом холотропного дыхания вычистить биополе. Либо прыгнуть с парашюта, одним словом, создать для себя мощный стресс.

— А если нужно убрать порчу и сглаз с другого человека?

— Тогда придётся работать с энергией. В общем, на обнаруженную порчу необходимо направить поток энергии из аджны-чакры и подпитывать её. Сущность начнёт увеличиваться и становиться мощнее и плотнее.

У «пациента» в данный момент будет некомфортное состояние. После мощной подпитки порча, как воздушный шарик, просто лопается, и всё. Работа с порчей ведётся только энергией восходящего потока.

Сглаз устраняется таким же образом, только на нисходящем потоке, и в отличие от порчи, мы не будем ничего лопать, так как там всего лишь пробоина. Мы будем методично эту пробоину заделывать. Примерно как каменщик заделывает дыру в стене.

Пускаем поток космической энергии через аджну-чакру и делаем сначала заплату, а далее уже выравниваем биополе.

— А как выравнивать-то?

— Да как угодно, хоть мысленно, хоть руками. Порчу тоже можно, если получится, ухватить и вытащить эфирными руками из биополя, а потом уже яму заполнить энергией и выровнять эфирное тело.

Тут можно применять фантазию безграничную, лишь бы ты сама поверила в то, что смогла это сделать.

Но Надя боялась трогать порчу руками, даже эфирными.

Я предложил надеть ей эфирные перчатки, а после работы их выкинуть.

— Ты можешь из воображаемого шланга вымывать деструктивные включения из биополя, а можешь создать энергетический шар в виде бомбы, внедрить его в порчу и взорвать её. Проявляй фантазию как угодно, лишь бы вера твоя была безупречной.

Надя поблагодарила меня и предложила поработать с холотропным дыханием. Она помнила, как я чистился таким способом, и решила опробовать такую чистку.

— Хорошо. Завтра тогда приступим к практике холотропного дыхания.

— А это не опасно? А то я слышала о том, что нужно этому сначала специально обучаться.

— Мы не будем делать полный курс холотропного дыхания, а только проделаем это в течении короткого времени.

— Хорошо, я очень хочу это попробовать.

На этом они и сговорились

Vstrecha s mirom mjortvyh
Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в