Любовные заговоры от разлучницы.

Одно из самых сильных чувств, которое дано человеку, это любовь. Она способна свернуть горы, дать истинное счастье, но и может принести много горя и обид. Это горькое слово измена. Сколько пролитых слёз, не высказанных обид, ночей без сна. В жизни случается всякое, и никто не застрахован от того, что любимый вами человек встретит другую женщину. Всё это может закончится трагично, вплоть до распада семьи. Не надо впадать в отчаяние, нужно просто принять меры, которые помогут вернуть утраченное счастье. В таких случаях, можно прибегнуть к магическим обрядам, для устранения из вашей жизни надоевшей соперницы. Такими обрядами, пользовались еще наши бабушки. Если за вашим любимым начала увиваться какая-то женщина, самое время начинать использовать заговор от соперницы.


Заговор на то, чтобы любимый отвернулся от любовницы.

Вам потребуется чистый листок бумаги, и чёрный карандаш или фломастер. На этом листе напишите крупными буквами имя вашей соперницы. Когда на улице дует сильный ветер, откройте окошко, предварительно разорвав листок с написанным на нём именем соперницы, на мелкие кусочки. Выбрасывайте потихоньку, эти кусочки в открытое окошко, и при этом читайте слова такого заговора:

Как отвадить любовницу.

 

После этого закройте окно, и дожидайтесь результата через одну неделю.

Заговор чтобы любимый, свою любовницу возненавидел.

Этот заговор читают на кипящую воду. Поставьте на огонь какую ни будь посуду с налитой в неё водой, дождитесь, когда вода закипит. Глядя на кипящую воду, читайте слова заговора:

Заговор на ненависть межа к любовнице.

 

Потом потушите огонь, и глядя на остывающую воду, говорите такие слова:

 

3

 

Только тогда, когда вода станет абсолютно холодной, разлейте воду в четыре стакана, после этого, обрызгайте этой водой, четыре угла вашей спальни произнося такие слова:

4

 

Заговор на устранение соперницы и тоску мужа по жене.

В церкви купите три свечи. Читайте заговор на убывающую луну. При чтении заговора, дома будьте одна. На стол постелите темную скатерть, на три угла стола поставьте и зажгите три свечи, а на четвертый угол положите фотографию мужа. Читайте слова заговора на фотографию, чётким тихим голосом:

заговор на тоску мужа.

 

После прочтения заговора, потушите свечи и сверните их жгутиком. Спрячьте в такое место, где их никто не найдёт.

Чтобы быстро убрать соперницу.

Для этого заговора вам понадобится моток красных шерстяных ниток. В любое время суток, лишь бы вам никто не мешал в вашем деле. Нужно взять моточек с красными шерстяными нитками, и завязывая на нём узелочки, нашептывать такие слова заговора:

Заговор чтобы убрать с дороги соперницу.

 

Моточек с узелочками храните, и никому не показывайте.

Заговор на соперницу.

Три ночи подряд, у открытого окна, на убывающую луну, читайте такие слова заговора:

Заговор на соперницу.

 

Результата долго ждать не придется. Заговор очень сильный.

Сильный заговор-молитва на избавление от соперницы.

Выйдете на открытое пространство, желательно в поле, чтобы вам было максимально удобно. Поднимите руки к небу, и обратитесь к высшим силам с таким заговором-молитвой.

Молитва от соперницы.

 

Прочитав заговор, уходите не оглядываясь. Никому не рассказывайте о ритуале.

 Заговор на то чтобы соперницу отвадить.

Пойдите на базар или в магазин, и купите пакетик мака. У собственного порога рассыпьте весь купленный вами мак. После этого читайте тихим голосом:

Отвадить любовницу от мужа.

 

Этот заговор читают в течении двенадцати дней. После этого ждите хорошего результата.

Заговор на соперницу в домашних условиях.

Заговор читается во время заката солнца. Откройте окно в своей комнате, в это время вы должны находится совершенно одна в помещении, в котором проводите магический обряд. Поднимите над головой руки, ладони сцепите в замок. Начинайте читать заговор, четко выговаривая слова:

Как убрать любовницу от мужа.

 

На следующий день, сходите в церковь, и поставьте три свечи за здравие, на себя, мужа и его любовницу.

Сильный заговор- как убрать любовницу.

Когда будете находится за городом, наберите сорняков и из них составьте букет. После этого сходите на кладбище, найдите там ель, и сорвите с неё самую колючую ветку. Эту ветку нужно добавить к ранее собранному букету из сорняков. С этим получившимся у вас букетом, идите опять на кладбище и положите его к воротам, ведущим на кладбище. Когда увидите, как через ворота пронесли покойника, забирайте букет и идите с ним к дому, где проживает ненавистная соперница. Положите букетик на порог, и прочитайте такие слова:

Сильный заговор на любовницу.

 

После этого обязательно сходите в церковь, и поставьте свечи, за здравие всем, кому только можно.

Заговор на то чтобы, разлучить любовницу с любимым.

Для этого заговора вам понадобятся три свечи красного цвета, ручка, и листок чистой бумаги. На утренней заре, откройте окно, и на подоконнике расставьте свечи треугольником. В этот момент вы должны находиться в помещении в одиночестве. На листке бумаги напишите имя вашей соперницы. Зажгите свечи, и одну из свечей, отделите от остальных, листом с написанным на нём именем. После этого проговорите такие слова-

Заговор на разлуку любовницы с любимым.

 

После этого загасите свечи, и скатайте их в комочек. Этот восковой комочек, закопайте поглубже в землю, желательно там, где ходит ваша разлучница. На место, где закопан заговоренный воск, три раза плюньте, и проговорите те слова, что читали ранее. Потом уходите не оглядываясь.

Заговор на еду-от любовницы.

Выберите самую красивую свою фотографию, на которой вы выглядите счастливой. Засуньте её в подушку, на которой спит ваш любимый. С утра, при приготовлении завтрака, слегка его пересолите, при этом нашёптывая слова заговора:

Заговор на соперницу.

 

Постарайтесь, чтобы он всё съел. Никому об этом не рассказывайте, даже в том случае, когда результат вас порадует.

Кабачки с вишней на зиму

Кабачки с вишней на зиму

Ингредиенты: Кабачок  200 граммов Вишня  100 граммов Вода 200 миллилитров Сахар 80 граммов  Приготовление блюда по шагам: Шаг 1 Для приготовления десертных кабачков с
Очищает кровь, лечит гипертонию, аритмию, рак и ещё 17 заболеваний! Только 2 ингредиента — рецепт, которому 6000 лет!

Очищает кровь, лечит гипертонию, аритмию, рак и ещё 17 заболеваний! Только 2 ингредиента — рецепт, которому 6000 лет!

Этот рецепт датируется 6000 лет назад и упоминается в древней Греции и на Ближнем Востоке. Мы настоятельно рекомендуем вам попробовать
Если есть банка сгущенки,я всегда готовлю этот ВОЛШЕБНЫЙ КУЛИЧ!

Если есть банка сгущенки,я всегда готовлю этот ВОЛШЕБНЫЙ КУЛИЧ!

Ингредиенты: Мука – 450 гр. Сухие дрожжи – 11 гр. Яйцо – 1 шт. Желток – 1 шт. Сгущенное молоко
В Чистый четверг постарайтесь навести порядок в доме: секреты уборки

В Чистый четверг постарайтесь навести порядок в доме: секреты уборки

Плохая примета — оставлять в этот день немытую посуду и замоченное, но нестираное, белье. Тем, кто следуя традициям взялся за
Масло зверобоя для здоровья прямой кишки 🌿

Масло зверобоя для здоровья прямой кишки 🌿

Все это можно решить с помощью масла зверобоя, ведь оно обладает невероятно ранозаживляющим эффектом! Способ применения: смоченный в масле тампон
Луковая шелуха - клад для дачников

Луковая шелуха — клад для дачников

Луковая шелуха для огурцов. Как только заметите малейшее пожелтение листьев огурцов, возьмите две пригоршни луковой шелухи, положите в эмалированную 10-литровую
28 апреля Вербное воскресенье

28 апреля Вербное воскресенье

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 🌿Букетики принято хранить дома весь год, без воды они сохраняют свой первоначальный внешний вид. Они помогают в лечении многих
Аптека под ногами. Одуванчик. Пейте .Мажьте. Ешьте.

Аптека под ногами. Одуванчик. Пейте .Мажьте. Ешьте.

Содержит массу питательных веществ В одуванчике содержатся витамины, минералы, волокна клетчатки. В зелёных частях растения обнаружены витамины Е, А, С,