Нанесите йодную сетку и вы избавитесь от 20 заболеваний! Узнайте о целебной силе простых линий!

Для того чтобы облегчить состояние человека достаточно наложения йодной сетки.

С помощью йодной сетки можно:
— определить есть ли дефицит йода в организме;


— вылечить кашель;
— избавиться от насморка и простуды;
— ускорить заживление ушибов;

Как делать йодную сетку?

  • Йодную сетку на кожу наносят при помощи ватных косметических палочек. Обмакните палочку в 5%-ный раствор йода и нарисуйте на теле решетку из вертикальных и горизонтальных полос.
  • Величина «ячеек» идеальной йодной сетки — 1 см на 1 см.
  • Йод имеет свойства проникать сквозь кожу в мышечные ткани и кровеносные сосуды и губительно действовать на болезнетворные микроорганизмы.
  • Секрет сетки заключается в том, что благодаря «ячейкам» определенного размера группы бактерий оказываются оторванными друг от друга и стремительно погибают.
  • Йод великолепно справляется именно с теми бактериями, которые проникают в организм через кожные поры.
Йодная сетка при нехватке йода в организме.

По статистике, большая треть населения земного шара страдает от недостатка йода в организме, который становится причиной патологий щитовидной железы, а для беременных женщин может обернуться рождением физически и умственно неполноценных детей.

Для того, чтобы определить, хватает ли вашему организму йода из продуктов питания, необязательно сдавать анализы – достаточно нанести йодную сетку.

  • Лучше всего ее расположить на внутренней части бедра. Если уже через 3 часа от нее не останется ни малейшего следа, то это явный признак дефицита йода в организме. В этом случае необходима консультация врача.
  • Если йод успеет впитаться в кожу на протяжении 6-8 часов, это говорит, что дефицит йода в организм имеются, но эту проблему можно решить за счет включения в ежедневный рацион морской рыбы, морепродуктов, морской капусты и другой пищи, богатой йодом.
  • Если нет дефицита йода, то следы от сетки исчезают лишь по истечении суток.
Чем полезна йодная сетка при насморке и простуде?

Такая сетка поможет быстро вылечить насморк. В данном случае ее наносят очень тонкими и аккуратными линиями на переносицу и крылья носа. Действовать желательно осторожно, поскольку на лице и шее, кожа тонкая и велик риск образования ожогов от йода. При простуде имеет смысл нарисовать сетку на ступнях ног и в области икроножных мышц.

Йодная сетка при ушибах.

Она поможет быстро избавиться от синяков и ссадин. Правда, ею не стоит пользоваться в первые же часы после ушиба: рекомендуется делать это лишь через сутки после ушиба. Дело в том, что даже незначительная травма обычно сопровождается отеком тканей, а раздражающее действие йода отнюдь не будет способствовать его рассасыванию.

Грамотный подход заключается в том, чтобы сначала воздействовать на ушибленное место холодом – куском льда, обернутым в ткань. И лишь на следующие сутки можно будет начать лечение йодом.

 

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.