Упражнение ЮЛА: раскрутите свои проблемы тела и психики!

ВСЕ БИОЛОГИЧЕСКИЕ МОЛЕКУЛЫ ВРАЩАЮТСЯ ВЛЕВО

Как это ни удивительно, но раскрутить многие жизненные проблемы, в том числе и проблемы со здоровьем, — можно простым вращением тела по часовой стрелке.Крутиться надо с радостным чувством освобождения. Хорошо бы вращаться со смехом до полного удовлетворения.


Объясняется это тем, что все биологические молекулы вращают плоскость поляризации влево, этим они отличаются от инопланетных биомолекул. Чакры — энергетические центры всех живых существ, включая растения и одноклеточных животных, вращаются естественно влево, по солнцу, посолонь. Обряды у разных народов также включают такие вращения. Великие мусульманские мистики суфии могут много часов вращаться на одном месте, пока не достигнут состояния освобождения. Маленькие дети также любят кружиться и кувыркаться.

Свои проблемы можно... "раскрутить"

ПРИ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ ЧАКР УМЕНЬШАЕТСЯ БИОПОЛЕ

В повседневной жизни мы наполняемся ненужным психическим напряжением, слыша: «закрутился на работе!» Это не значит, что человек много раз повернул направо. Нет, это значит, что скорость вращения чакр падает к концу дня и человек устает. Тормозят депрессивные факторы – стресс, психические зажимы и подавление человека человеком. При этом уменьшаются объем и напряжение биополя человека, и он становится уязвимее для разных патологических факторов.

Депрессивные состояния — это предболезнь. Болезни — это стойкие тени в ауре человека, это и есть закрутки. При вращении по ходу мы просто усиливаем естественное движение энергии в чакрах.

Если эти упражнения выполнять постепенно, правильно и регулярно, можно раскрутить, разрулить многие проблемы не только физического тела, но и нашей нестабильной психики и даже кармы. Закрутки раскручиваются, энергия освобождается, проблемы решаются. В это можно не верить, но попробовать стоит.

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ:

1. Проснувшись и приняв душ, нужно слегка размяться. Сделать растягивающие, согревающие упражнения, чтобы тело загудело, а душа запела.

2. Становимся в центр комнаты, спина прямо, руки в стороны и строго горизонтально. Надо немного постоять с закрытыми глазами – послушать себя. Настроиться на вращение.

3. Слушаем себя: куда захочется вращаться. Иногда хочется крутиться против часовой стрелки – сбросить негатив. Не сдерживайте себя.

Вначале вращение должно быть медленным, осознанным. Вращаясь по часовой стрелке, человек наполняется позитивной, своей энергией. Если затошнит, необходимо тут же прекратить вращения и сесть отдохнуть.

Свои проблемы можно... "раскрутить"

С каждым днем время и количество вращений постепенно увеличиваем. Это простое, но очень эффективное упражнение вызывает стимуляцию координирующих зон головного мозга, улучшает его микроциркуляцию и питание.

А главное, это упражнение — профилактика таких мозговых нарушений, как болезнь Паркинсона, слабоумие и другие. Когда вы освоите постепенно эту практику, будете ощущать себя планетой или звездой, вращающейся вместе со спиральным движением Космоса.

Пусть мелкое и темное не посмеет вас коснуться. Скорость вращения этого не позволит. Юла гудит, когда кружит, наполняя все пространство СВОЕЙ музыкой.

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

Воспользуемся подручными средствами для очищения ванны от ржавчины. Это хорошо всем известный нашатырный спирт и раствор перекиси водорода, которые продаются
ЯБЛОЧНЫЙ ПИPOГ «3 СТAКАНА».

ЯБЛОЧНЫЙ ПИPOГ «3 СТAКАНА».

1. Пригoтовлeние этoго пиpогa довольнo нeoбычное, но peзyльтaт oкажeтся чудеcным. Для началa cмeшивaeм все сухиe пpодyкты: манкy, мyкy, сахаp, pазpыхлитель.
Лечебные свойства и противопоказания сосновых шишек для людей

Лечебные свойства и противопоказания сосновых шишек для людей

Но самое важное свойство сосновых шишек при инсульте – они способны ускорять регенерацию капилляров, предотвращать гибель клеток мозга. Поэтому сосновые
ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ - ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ — ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

🎾 Пырей — это злостный сорняк, который Господь дает нам буквально под ноги для нашего лечения. Нет ни одного огорода,
Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами

Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами

У меня сахарный диабет. Более менее стараюсь за ним следить, но все равно уровень сахара достаточно высокий. Проходила различные лечения,
ЧИСТКА ЧЕСНОКОМ

ЧИСТКА ЧЕСНОКОМ

Были мы с подругой на выставке косметики. Целый день ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с
Свекольная хреновина без хрена

Свекольная хреновина без хрена

Рецепт с которым я с вами сегодня поделюсь напоминает что-то между аджикой и хреновиной. Поэтому, если вы любите остренькое, но
❤️🔥🔶Такое натуральное средство очень эффективно для профилактики подагры и удаления мочевой кислоты из организма!

❤️🔥🔶Такое натуральное средство очень эффективно для профилактики подагры и удаления мочевой кислоты из организма!

Вы знаете, тот факт, что огуречный сок помогает снизить температуру тела, и он очень хорош для подщелачивания, очень эффективен при