Эффект утюжка: стираем морщины с лица! Массаж для лица от остеопата Александра Смирнова.

Когда смотришься в зеркало и видишь на лице то тут, то там появившиеся морщинки, возникает непроизвольное желание взять да и стереть их одним взмахом ладони!

Однако это лишь мечты, время всё-таки нам неподвластно. А ведь именно оно оставляет следы на гладкой и ровной коже, отмечая улыбки и печаль сеточкой около глаз и складками вокруг губ.


молодая и подтянутая кожа лица

Впрочем, это всего лишь отговорки. Помочь себе можно; это не так уж и сложно, как ты думаешь. Хочешь знать, как? Показанная ниже техника дает результаты уже через три недели, а времени на ее применение уходит не больше 5 минут.

Автор методики — известный остеопат Александр Смирнов. Он рассказывает, как поддерживать молодость с помощью массажа для лица. Упражнения будут очень полезны как прекрасным дамам за 50, так и молодым девушкам.

техника омолаживающего массажа

Выполняя эти простые, но очень полезные действия, ты улучшишь кровообращение мышц лица и головного мозга, устранишь лимфатический застой. Возможно, уменьшишь патологическую пигментацию и угревые проблемы, нормализуешь тонус мышц и поможешь себе сохранить молодость на долгие-долгие годы.

Массаж лица от морщин в домашних условиях

массаж лица

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ

  1. Перед применением техники нужно вымыть руки и обработать кожу хлоргексидином или перекисью водорода.
  2. После упражнения также требуется обработка кожи. На поврежденных или воспаленных участках кожи, крупных родинках, бородавках массаж делать нельзя.
  3. Все приемы относятся к оздоровлению и подразумевают отсутствие тяжелой патологии, требующей медицинского лечения.
  4. После окончания процедуры нанеси питательный крем для лица легкими похлопывающими движениями.

Как выполнять массаж, смотри в видео.

Если регулярно применять эту технику, улучшается цвет и форма лица, расслабляются лицевые мышцы и постепенно разглаживаются морщины.

Попробуй начать делать этот массаж, и ты удивишься полученному результату. Тем более что это совсем не сложно, а сам процесс принесет удовольствие и расслабление. Сделай молодость своим образом жизни!

Поделись этим эффективным методом со своими подругами — они будут в восторге!

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в