Точный тест на определение личности! Подруги смеялись, но всё совпало…

Каждая женщина ощущает в себе тайную колдовскую силу… Кто-то упорно это отрицает, пряча метлу в кладовке, а некоторые не прочь похвастаться своими колдовскими способностями. Давай выберем метлуи узнаем о волшебном даре каждой из нас!


Тест на определение личности

тест диагностика личности

  1. Ведьма-предприниматель
    Ты обладаешь способностью четко выделять собственные возможности. Будто о волшебству, легко вдохновляешься на новые дела и начинания. В работе ты часто включаешь свое «ведьмино чутье», которое позволяет избежать рисков и потерь.Свободное время проводишь активно: полеты на метле и динамичные виды спорта не чужды тебе. Конечно же, пятничные шабаши с подругами никто не отменял!
    тест диагностика личности
  2. Ведьма-ведунья
    Ты обладаешь выразительной мимикой и колдовским красноречием. Скорее всего, другие замечали за тобой способность предчувствовать разные события и готовиться к ним заранее. Ты чрезвычайно тонкая личность и можешь без гадальных карт быстро улавливать несоответствия в словах и эмоциях других людей.
    тест диагностика личности
  3. Властная ведьма
    Ты обладаешь способностью влиять на людей с помощью эмоционального давления, при этом у тебя складываются с ними хорошие отношения. Несмотря на ярко выраженные лидерские черты, ты чародейка, которая часто жертвует своими интересами ради других.
    тест диагностика личности
  4. Ведьма-педант
    Ты знаешь, где лежит каждый котелок и метла в доме. Тебе нравится безупречный порядок и ты требуешь, чтобы другие тоже его поддерживали. Взявшись за приготовление зелья или за организацию важного шабаша, ты наверняка доведешь дело до конца. Другие ведьмы трепещут перед тобой, каждый раз показывая свое восхищение и уважение!
    тест диагностика личности
  5. Ведьма-наставник
    Ты тонко чувствуешь других людей. Доверительные отношения для тебя — самый главный критерий. Измену коварного чародея ты не простишь ни за что. Вселенная также наделила тебя даром наставника и воспитателя. Тебе придется по душе работа с юными волшебниками, которые увидят в тебе настоящий пример для подражания.
    тест диагностика личности
  6. Ведьма с железным характером
    Ты с легкостью распознаешь фальш и наигранность в отношениях. На шабашах и совещаниях тебе всегда удается отстоять свои взгляды и принципы. К сожалению, ты не терпишь превосходства других магов и ведьм, поэтому временами можешь быть немного резка.
    тест диагностика личности
  7. Ведьма-первопроходец
    Ты отличаешься от других ведьм широким кругом интересов. Тебе не стоит труда приспособиться к новым условиям и переменам в жизни. Ты та колдунья, которая не будет ждать удобного момента: все важные проблемы решаешь сама и не боишься первой взяться за приготовление нового зелья.
    тест диагностика личности
  8. Ведьма-мечтательница
    Ты мечтательная и лирическая личность… С другими ведьмами у тебя складываются доверительные отношения: ты хорошо разбираешься в людях и чувствуешь их. Большое значение уделяешь внешнему виду и чародейским нарядам, совсем не умеешь экономить волшебные деньги.
    тест диагностика личности
  9. Ведьма-интроверт
    Ты умеешь наслаждаться обычной жизнью и спокойно переносишь рутинные обязанности: чистку котлов, уборку жилища и приготовление зелья. Тебе не стоит труда ужиться с другими волшебниками: ты любишь помогать другим и чувствовать себя нужной. Большую часть времени предпочитаешь проводить уединенно, сбежав на Лысую гору.
    тест диагностика личности
  10. Ведьма-путешественница
    Ты не переносишь рутины: частая смена рабочего места для тебя — привычное дело. Работа для тебя — настоящий творческий плацдарм. Ты часто берешь метлу и отправляешься в неизведанные ранее места. С тобой интересно другим волшебникам, ведь ты не против поделиться своим многовековым опытом.
    тест диагностика личности

Надеемся, тебе понравился этот оригинальный тест, обязательно расскажи о нём другим ведьмам и колдунам!

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в