СУМКИ ДЛЯ ЛЕТА, ВЫКРОЙКИ

3925311_symka_2 (486x526, 146Kb)

Давайте, сошьем летнюю сумку своими руками. Для начала определимся с моделью и приготовим всё, что нам понадобится:


— ткань/кожа/ для верха сумки

— подкладочная ткань для внутренней отделки;

— ручки (необходимо купить, если таковые понадобятся)

— замок молния/магнитная кнопка/пуговица;

— шнуры/ленты/нитки и всяко-разно для работы и декора.

Итак, а что же мы можем сотворить своими руками? Давайте, посмотрим на разные модели летних сумок с лекалами и советы по воплощению каждой из них, а затем примемся за работу.

3925311_symka_10 (699x511, 157Kb)

1. Cовершенно простенький вариант cумки, который отлично cмотрится за счет правильно подобранной цветовой гаммы. Прежде чем сделать такую, разложите имеющиеся у вас в наличии лоскутки, с тем чтобы найти самую выигрышную цветовую гамму.

3925311_symka_1 (699x527, 271Kb)

2. Такую cумку можно сшить из плотного льна, рогожки и т.п. Ткань должна быть довольно плотной, хорошо держать форму. Из остатков ткани можно соорудить такой большой цветок, используя для этого либо ткань того же цвета, что и сумки, либо контрастного.

3925311_symka_2_1_ (486x526, 146Kb)

3. В данном случае ткань может быть абсолютно любой: и мягкой, и плотной, и ткань, и кожа. В данной модели важно правильно подобрать цвет и фурнитуру, чтобы сумка «заиграла». Для такой модели подойдут как спокойные тона, так и яркие кричащие расцветки а-ля рубашка Рио.

3925311_symka_3 (700x564, 251Kb)

4. Сумка-мешок, как и предыдущий вариант будет хорошо смотреться в любой ткани и любой расцветке. Плюсы данной модели заключаются в том, что она совершенно не требует никакой фурнитуры, и соорудить ее можно не выходя из дома. Пара старых рубашек, и вуаля — у вас новая пляжная сумка!

3925311_symka_4 (589x564, 232Kb)

5. Для такой сумки вам понадобятся два вида ткани, а для ручек можно использовать пяльца, обтянутые тканью. Очень удобный, стильный и всегда актуальный вариант. Такая сумка прекрасно подойдет к неброской одежде и сделает вас ярче и наряднее.

3925311_symka_5 (700x522, 239Kb)

6. Классическая модель пляжной сумки. Можно декорировать рязноцветными кармашками, текстильными цветами, декоративными молниями, россыпью старых пуговиц и бусин

3925311_symka_6 (499x439, 97Kb)

7. С виду очень простая сумка, но ее главным достоинством является наличие донышка. Очень удобная и вместительная модель. Для ее изготовления вам понадобятся люверсы, в которые вставляются тканевые ручки. Очень просто и вместе с тем элегантно.

3925311_symka_7 (518x500, 119Kb)

8. Очень элегантная летняя сумочка, прекрасно подойдет к романтическому или деловому луку. Для ее изготовления можно взять плотную искусственную замшу или кожу. В качестве декора можно использовать кожаные или замшевые шнуры, замки- молнии и декоративные полосы в тон или контраст сумке.

3925311_symka_8 (527x596, 183Kb)

9. Очень интересная модель, главным украшение которого являются жестские прямоугольные ручки. Для того, чтобы ручки хорошо держали форму, проклейте ткань плотной клеевой основой и вложите между деталями кожаные или картонные вставки. При желании такую сумку также можно украсить цветами, замками, пуговицами или шнурами. Кстати, в кожзаме или замше эта модель будет смотреться просто восхитительно.

3925311_symka_9 (640x496, 146Kb)

10. Рисунок с цветочным принтом и шнур, который помогает сумке держать форму и одновременно выполняет роль фурнитуры для крепления ручек делает данную модель очень удобной, функциональной и запоминающейся.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.