Лекарство «Аевит» творит чудеса! Действенное средство за копейки…

Препарат «Аевит» — поливитаминный комплекс, который чрезвычайно популярен благодаря своему составу (в него входят витамины А и Е). Это лекарство показано тем людям, которые страдают от продолжительной диареи, хронического холестаза, цирроза печени, болезней щитовидной железы и не только.


Как принимать витамины «Аевит»

витамины аевит для красоты

Назначать самостоятельно этот витаминный комплекс нельзя, так как даже безобидное лекарство в больших дозах может нанести непоправимый вред организму. Лекарственный препарат «Аевит» назначается врачом индивидуально, в зависимости от особенностей заболевания.

Но есть хорошая новость — наружно этот препарат можно использовать в неограниченных количествах! Следуя этим действенным советам, тебе удастся сохранить молодость кожи, ногтей и волос.

«Аевит» для кожи лица
Этот препарат оказывает мощное омолаживающее действие на кожу. Чтобы избавиться от мелких мимических морщин, необходимо приготовить домашнюю маску для лица. Смешай 2 чайные ложки сухих дрожжей, 100 граммов теплого молока, 1 чайную ложку мёда и содержимое 1 капсулы препарата «Аевит».

Если смесь получилась слишком жидкой, добавь немного овсяной муки. Маску нужно нанести на очищенную кожу лица, оставить действовать в течение 15 минут, а затем смыть теплой водой. Чтобы добиться желаемого эффекта, следует повторять процедуру не менее 3 раз в неделю.
витамины аевит для красоты

 

«Аевит» для ногтей
Миллионы девушек уже опробовали на себе эффективность этого препарата. Чтобы укрепить ногтевую пластину, достаточно проткнуть капсулу, нанести жидкость на каждый ноготок и хорошенько помассировать кончики пальцев. Средство работает быстро и эффективно: ногти перестают слоиться и ломаться, а растут гораздо быстрее!
витамины аевит для красоты

«Аевит» для волос
Маска с добавлением этого препарата способствует эффективному росту волос, а также препятствует их выпадению. Для достижения такого эффекта нужно смешать 3 столовые ложки оливкового масла и содержимое двух капсул препарата «Аевит». Полученную смесь следует нанести на кожу головы, а оставшуюся часть распределить по волосам.

Далее нужно надеть шапочку для волос и обернуть голову полотенцем. По истечении 30 минут следует смыть маску. Процедуру необходимо повторять 2 раза в неделю.
витамины аевит для красоты

 

А ты уже опробовала этот действенный препарат? Не забудь рассказать нам в комментариях о своих впечатлениях!

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в