С чем сочетать цветные брюки: 15 стильных образов для вдохновения.

Весна и лето — пора стильных экспериментов и смелых решений. Вот, например, яркие цветные брюки — отличный способ «запустить» свою фантазию и разнообразить повседневный образ.

С чем сочетать брюки


Посмотрев последние показы от известных домов моды, первое, что замечаешь — это множество красок. Удивительно, но многие женщины боятся носить яркие вещи, так как при неумелой комбинации они будут выглядеть нелепо и безвкусно.

Однако всегда хочется с легкостью совмещать самые сложные предметы гардероба, играть одеждой, словно мозаикой, создавая красивую картинку с нуля под любое настроение и повод. Именно поэтому всегда стоит иметь под рукой точные инструкции по созданию гармоничного образа.

с чем сочетать брюки

 «Копилочка Полезных Советов » подготовила для всех модниц 15 идей как сочетать цветные брюки, чтобы выглядеть самой стильной. Создай свой идеальный образ!

  1. Выбрав брюки в модном оттенке «розовый тысячелистник» по версии журнала цвета Pantone, в сочетании с черным кожаным топом, ты будешь выглядеть дерзко, смело и невероятно стильно!
    	с чем сочетать бордовые брюки
  2. С теплым горчичным цветом сочетаются любые оттенки оранжевого, черные, белые и серые цвета.
    с чем сочетать бирюзовые брюки
  3. Вот она, утонченная элегантность!
    с чем сочетать голубые брюки
  4. Если любишь быть в центре внимания — смело сочетай яркий, эмоциональный апельсиновый с однотонными блузами и майками классического черного цвета.
    с чем носить белые брюки дудочки
  5. Розовые штаны в комплекте с такого же цвета сумкой и голубым жилетом создадут гармоничный весенний образ.
    с чем носить жаккардовые брюки
  6. Невероятно нежно смотрятся брюки модного оттенка «желтая примула» в сочетании с нежно-розовым вязаным пуловером.
    с чем сочетать желтые брюки
  7. Я в восторге от этого стильного образа!
    с чем носить золотые брюки
  8. Яркий пример использования разных оттенков теплых цветов одной цветовой гаммы. Выглядит очень сочно и ярко!
    с чем носить брюки лимонного цвета
  9. Голубой цвет символизирует чистоту, нежность и мечтательность. Чтобы подчеркнуть женственность, достаточно собрать образ в пастельно-голубых тонах. А также дополнить его приятным оттенком синего и серого для большей выразительности.
    цветные брюки женские
  10. Глядя на эту фотографию, мне сразу захотелось оказаться сидящей в летнем кафе, поедая мороженое и вдыхая свежий морской воздух. Умением передавать настроение через одежду важно обладать любой моднице.
    цветные брюки
  11. С легкостью используй вещи одной цветовой гаммы, особенно, если это касается оттенка «розовый кварц». Очень женственно и стильно!
    цветные брюки и джинсы
  12. Синие брюки просто великолепно смотрятся с белой блузой или рубашкой.
    синие багги
  13. Светлые оттенки зеленого цвета оказывают омолаживающий эффект. Они освежают, делая образ интересным и необычным. А оригинальный и стильный образ легко создать, если надеть салатовые брюки и белую блузку.
    с чем сочетать зеленые брюки
    Интересным является сочетание зеленого с серым, синим или фиолетовым. Можно выбрать как глубокий синий оттенок, так и нежно-голубой или фиалковый. Здесь необходимо учитывать особенности своего цветотипа. Главное, чтобы эти цвета подчеркивали оттенок кожи и волос.
    с чем сочетаются брюки горчичного цвета
    Если ты предпочитаешь светлый верх, попробуй надеть блузку с цветочным принтом или в горошек, чтобы образ был милым и необычным.
    с чем сочетать бежевые брюки
  14. Подбирая брюки в стиле милитари или кэжуал, внимание сразу же обращай на цвет хаки или kale (кудрявая капуста), входящий в 10 цветов по версии Pantone. Этот цвет прекрасно сочетается с футболками и майками белого, серого или черного цвета.
    с чем сочетать брюки цвета хаки
  15. Оранжевые оттенки брюк всегда можно «смягчить» неяркими и светлыми деталями и топом в приглушенных нейтральных тонах.
    короткие цветные брюки

Когда речь идет о цветных брюках, то старайся сочетать не более трех насыщенных цветов. Больше красок будет выглядеть нелепо и слишком аляповато. Если в шкафу не отыскалось подходящей обуви, то можно смело отдать предпочтение черным туфлям.

В принципе, цветные брюки проще всего носить с одеждой черной или белой цветовой гаммы. Также из беспроигрышных оттенков стоит выделить кофейный и кремовый. И еще один совет: не стоит сочетать теплые и холодные оттенки. Иначе низ и вверх фигуры будут выглядеть, как отдельные части, а это не самый лучший вариант.

Как видишь, нет особых сложностей, главное — следить за тем, чтобы твой образ выглядел гармонично. Ищи свой стиль и стремись к индивидуальности!

И не забудь помочь своим подругам, поделившись этой статьей. Они будут тебе благодарны за это.

Кабачки с вишней на зиму

Кабачки с вишней на зиму

Ингредиенты: Кабачок  200 граммов Вишня  100 граммов Вода 200 миллилитров Сахар 80 граммов  Приготовление блюда по шагам: Шаг 1 Для приготовления десертных кабачков с
Очищает кровь, лечит гипертонию, аритмию, рак и ещё 17 заболеваний! Только 2 ингредиента — рецепт, которому 6000 лет!

Очищает кровь, лечит гипертонию, аритмию, рак и ещё 17 заболеваний! Только 2 ингредиента — рецепт, которому 6000 лет!

Этот рецепт датируется 6000 лет назад и упоминается в древней Греции и на Ближнем Востоке. Мы настоятельно рекомендуем вам попробовать
Если есть банка сгущенки,я всегда готовлю этот ВОЛШЕБНЫЙ КУЛИЧ!

Если есть банка сгущенки,я всегда готовлю этот ВОЛШЕБНЫЙ КУЛИЧ!

Ингредиенты: Мука – 450 гр. Сухие дрожжи – 11 гр. Яйцо – 1 шт. Желток – 1 шт. Сгущенное молоко
В Чистый четверг постарайтесь навести порядок в доме: секреты уборки

В Чистый четверг постарайтесь навести порядок в доме: секреты уборки

Плохая примета — оставлять в этот день немытую посуду и замоченное, но нестираное, белье. Тем, кто следуя традициям взялся за
Масло зверобоя для здоровья прямой кишки 🌿

Масло зверобоя для здоровья прямой кишки 🌿

Все это можно решить с помощью масла зверобоя, ведь оно обладает невероятно ранозаживляющим эффектом! Способ применения: смоченный в масле тампон
Луковая шелуха - клад для дачников

Луковая шелуха — клад для дачников

Луковая шелуха для огурцов. Как только заметите малейшее пожелтение листьев огурцов, возьмите две пригоршни луковой шелухи, положите в эмалированную 10-литровую
28 апреля Вербное воскресенье

28 апреля Вербное воскресенье

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 🌿Букетики принято хранить дома весь год, без воды они сохраняют свой первоначальный внешний вид. Они помогают в лечении многих
Аптека под ногами. Одуванчик. Пейте .Мажьте. Ешьте.

Аптека под ногами. Одуванчик. Пейте .Мажьте. Ешьте.

Содержит массу питательных веществ В одуванчике содержатся витамины, минералы, волокна клетчатки. В зелёных частях растения обнаружены витамины Е, А, С,