Очень хочешь чего-то? С этой инструкцией твое желание сбудется. Поверь мне!

Если ты хочешь, чтобы твои желания исполнялись, нужно научиться их правильно заказывать. Ты можешь не верить, но если ты действительно чего-нибудь сильно захочешь, то вся Вселенная будет тебе помогать в осуществлении твоего желания. 


«Копилочка Универсальная » подготовила для тебя подробную инструкцию по загадыванию желаний.

Поверь, в этом мире возможно всё! Даже самые смелые мечты воплощаются в жизнь, если правильно мечтать.

Инструкция по выполнению желаний

  1. Выбери самое заветное желание
    Обычно, загадывая желание, мы пытаемся «захватить побольше». Например, ты можешь пожелать себе миллион долларов, на который купишь квартиру, машину и т. д. Но желание должно быть одно. И чтобы исполнилось, оно не должно иметь несколько слоев. Почему?Представь, что к тебе подходит твой ребенок и просит сто рублей. Он хочет построить кормушку для птиц. Он подсчитал, что этой суммы ему должно хватить на доски, молоток и гвозди. Но ты прекрасно понимаешь, что у тебя дома можно найти все эти материалы. Ребенок, не получив сто рублей, сделал кормушку, а ты получил удовлетворение от экономии денег.Так же происходит и со Вселенной. Она будет искать самое простое и рациональное решение твоего вопроса. Поэтому свои многокомпонентные желания нужно разбирать на простые элементарные составляющие.
  2. Твое желание не должно быть обязательным условием исполнения других желаний
    Нужно задать себе вопрос: «Зачем мне исполнение этого желания?» Например: зачем мне миллион долларов? Ответ: купить квартиру, машину и т. д. Далее задавай вопрос к каждому следующему желанию. Вопрос: зачем мне квартира? Ответ: чтобы избавиться от опеки родителей. Вопрос: зачем мне избавиться от опеки? Ответ: я… Как только ты сможешь описать свое желание ощущением, его можно считать именно тем желанием, которое нужно загадывать.
  3. Желание должно вызывать только чувства
    Вернемся к деньгам. Когда ты получишь деньги, ты сможешь купить квартиру и машину. Факт получения у тебя не вызовет никаких эмоций, кроме как чувства, что с этими деньгами нужно еще что-то делать. Это значит, что ты неправильно выбрал желание.

    Если ты хочешь именно кучу денег, чтобы любоваться ими, — заказывай деньги. Если тебе нужна квартира, чтобы там жить, — загадывай квартиру. Если тебе надо избавиться от опеки родителей, то заказывать надо именно это, потому что, даже если эта квартира будет в Африке, это не означает, что родители перестанут тебя опекать. Если ты хочешь встретить принца на белом коне, чтобы выйти за него замуж, то желать надо не встречу, а брак с принцем.

  4. Желание не должно никому вредить
    Вселенная всегда ищет самый рациональный путь. Вполне возможно, что, пожелав квартиру, ты получишь ее в наследство от умершего родственника. Полностью избежать негативных последствий твоего желания невозможно. Я говорю немного о другом. Ты не должен желать вреда кому-то, даже если он тебе сильно насолил. Желания имеют свойство возвращаться, так что следи за тем «бумерангом», которого ты просишь у Вселенной.
  5. Твое желание должно касаться только тебя
    Нужно всегда желать себе, а не кому-то близкому. Желание, которое начитается так: «Хочу, чтобы мой ребенок…» не сработает. Есть выход. Можно его немного перефразировать, чтобы перевести стрелки на себя: «Хочу гордиться своим ребенком, который учится на одни пятерки». Когда ты поставишь свои чувства на первое место, желание сбудется.
  6. Желать надо по-максимуму
    Всегда желай максимально многого. Всё равно не всё сбудется. Но чем больше ты пожелаешь, тем больше получишь. Если ты хочешь квартиру, желай апартаменты в самом престижном районе города. Если ты мечтаешь о машине, желай машину самой лучшей марки. Вселенная безгранична, значит, и у твоих желаний не должно быть никаких барьеров.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ

  1. Желание не должно иметь ограничение во времени. Вселенной наплевать, когда именно ты хочешь получить свою квартиру, она выполнит это в самый подходящий для этого момент.
  2. Не отказывайся от шансов! Будь всегда готов к переменам, ведь это может быть путь к исполнению твоего желания. Вселенная всегда знает, как лучше, не мешай ей.
  3. Начни с малого. Попробуй начать с мелких желаний. Ведь чем масштабнее мечта, тем сложнее ее исполнить и тем меньше у тебя веры в свои собственные силы. Исполняя мелкие желания, ты поверишь в себя.
  4. Ты несешь ответственность за свои желания. Поэтому, заказывая что-то, постарайся избежать любых негативных чувств и действий по отношению к другим людям.
  5. Не рассказывай всем о своих желаниях. Чем меньше людей знает о твоих мечтах, тем меньше они могут повлиять на их исполнение.
  6. Веди записи желаний. Хорошо разобравшись в своем истинном желании, его лучше записать и периодически просматривать записи.

Теперь ты знаешь, как загадывать желания, чтобы они непременно сбывались. Твое дело придумать, чего ты хочешь, а Вселенная позаботится об исполнении задуманного. Пусть твои мечты сбудутся!

Хорошего дня! Спасибо за лайк.

 

Кабачки с вишней на зиму

Кабачки с вишней на зиму

Ингредиенты: Кабачок  200 граммов Вишня  100 граммов Вода 200 миллилитров Сахар 80 граммов  Приготовление блюда по шагам: Шаг 1 Для приготовления десертных кабачков с
Очищает кровь, лечит гипертонию, аритмию, рак и ещё 17 заболеваний! Только 2 ингредиента — рецепт, которому 6000 лет!

Очищает кровь, лечит гипертонию, аритмию, рак и ещё 17 заболеваний! Только 2 ингредиента — рецепт, которому 6000 лет!

Этот рецепт датируется 6000 лет назад и упоминается в древней Греции и на Ближнем Востоке. Мы настоятельно рекомендуем вам попробовать
Если есть банка сгущенки,я всегда готовлю этот ВОЛШЕБНЫЙ КУЛИЧ!

Если есть банка сгущенки,я всегда готовлю этот ВОЛШЕБНЫЙ КУЛИЧ!

Ингредиенты: Мука – 450 гр. Сухие дрожжи – 11 гр. Яйцо – 1 шт. Желток – 1 шт. Сгущенное молоко
В Чистый четверг постарайтесь навести порядок в доме: секреты уборки

В Чистый четверг постарайтесь навести порядок в доме: секреты уборки

Плохая примета — оставлять в этот день немытую посуду и замоченное, но нестираное, белье. Тем, кто следуя традициям взялся за
Масло зверобоя для здоровья прямой кишки 🌿

Масло зверобоя для здоровья прямой кишки 🌿

Все это можно решить с помощью масла зверобоя, ведь оно обладает невероятно ранозаживляющим эффектом! Способ применения: смоченный в масле тампон
Луковая шелуха - клад для дачников

Луковая шелуха — клад для дачников

Луковая шелуха для огурцов. Как только заметите малейшее пожелтение листьев огурцов, возьмите две пригоршни луковой шелухи, положите в эмалированную 10-литровую
28 апреля Вербное воскресенье

28 апреля Вербное воскресенье

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 🌿Букетики принято хранить дома весь год, без воды они сохраняют свой первоначальный внешний вид. Они помогают в лечении многих
Аптека под ногами. Одуванчик. Пейте .Мажьте. Ешьте.

Аптека под ногами. Одуванчик. Пейте .Мажьте. Ешьте.

Содержит массу питательных веществ В одуванчике содержатся витамины, минералы, волокна клетчатки. В зелёных частях растения обнаружены витамины Е, А, С,