От суставной боли сын нашел копеечные средства. Ну очень помогают! Просто жить начала!

С наступлением весны или осени у большого количества людей наступает обострение хронических заболеваний. У меня начали болеть суставы весной. Было перепробовано много средств, но боль не отпускала.

 


Мой сын, которого мучили боли в коленях, нашёл способ излечения: на бутылочку 96% спирта добавлял немного водки, 10 таблеток Диклофенака и 5 таблеток Трентола. Таблетки следует растереть в порошок, смешать со спиртом и втирать в колени, боль прекратится. Эту же растирку начала втирать в колени и я. Одно колено имело более запущенную форму боли и эти втирания, а так же укутывания на ночь, пришлось делать продолжительное время. Надо сложить в четыре слоя бинт или материю, смочить его в настойке, приложить к больному месту, поверх положить целлофан и обмотать все это шерстяной материей, но не очень туго, чтобы не нарушить кровообращение. Следует предупредить, что людям, у которых повышенное давление, от укутывания следует отказаться. Они могут обойтись и одним втиранием.

Чтобы суставы не болели есть еще и такие рецепты:

Приобрести у пасечников цветочную пыльцу текущего года, 1 ч. л. цветочной пыльцы разделить на 3 части. Одну часть всыпать в стакан и залить 70 мл кипятка, настоять, остудить и употребить внутрь за 30 минут до завтрака. Вторую нужно выпить перед обедом, а третью до ужина. Употреблять надо ровно месяц, нельзя пропускать ни одного приёма. Через месяц питья сделать месяц перерыва, а затем возобновить прием цветочной пыльцы продолжительностью ещё на 4 недели. Если не отступать от рецепта, доз, и продолжительности приёма, то боль в суставах пройдёт.

Берём чёрную редьку, пропускаем её через мясорубку или трем на терке, через марлю отжимаем (надо стакан 200 мл сока). Измельчаем так же полстакана хрена, соединяем хрен с соком черной редьки, добавляем 1 ст. л. постного масла и 1 ст. л. керосина. Настаивать сутки и втирать в больные места. Наносить и втирать настойку надо очень осторожно, избегая подтеков по коже, есть большая вероятность ожогов.
В процессе лечения потребуются очень мягкие, сделанные из натуральной шерсти, перчатки. При проявлении болей в кистях рук надо пропитать перчатки в растворе соли теплого на ощупь (1 столовая ложка соли на стакан воды), чуть отжать, надеть больной на руки, сверху желательно надеть полиэтиленовый пакет и оставить на ночь.

Эти манипуляции следует применять курсом по 5 дней, а не вспоминать о них, когда на улице непогода. Когда приём компресса из соли регулярный, то идёт очищение пораженных мест от солевых отложений. Не стоит забывать и тот факт, что соль — это противовоспалительный продукт.

От всевозможных поражений суставов отложениями солей защищает настойка из корней трехколючковой акации. Этот рецепт был проверен пациентами не один раз.

Копать корни у акации можно по хорошей морозоустойчивой погоде. После весеннего пробуждения и начала движения сока, корень для лечения уже теряет свою силу. По объему и толщине корни должны быть размером большого пальца. Когда корни изъяты из земли, их следует вымыть, высушить и сделать заострение на одном конце, похожее на острие стержня карандаша. Корни сложить в банку емкостью 0,5 литра, она должна быть наполненной до краев. Из этого сосуда, периодически встряхивая, следует пересыпать в банку 1 литровую, залить 0,5 л водки или самогона, закрыть металлической крышкой и поставить на водяную баню. После закипания спиртного в банке, огонь следует выключить, а банку с содержимым оставить на 24 часа. Через сутки повторить процедуру кипения. По прошествии 3 суток после второго раза кипения, настойку следует процедить и употреблять 3 раза в день по 1 столовой ложке за 30 минут до еды.

При сильных болях в суставах настойку рекомендуют употреблять и после первого закипания. А если заболевание имеет возраст, потребуется готовить сразу 3-4 дозы лекарства.

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

Воспользуемся подручными средствами для очищения ванны от ржавчины. Это хорошо всем известный нашатырный спирт и раствор перекиси водорода, которые продаются
ЯБЛОЧНЫЙ ПИPOГ «3 СТAКАНА».

ЯБЛОЧНЫЙ ПИPOГ «3 СТAКАНА».

1. Пригoтовлeние этoго пиpогa довольнo нeoбычное, но peзyльтaт oкажeтся чудеcным. Для началa cмeшивaeм все сухиe пpодyкты: манкy, мyкy, сахаp, pазpыхлитель.
Лечебные свойства и противопоказания сосновых шишек для людей

Лечебные свойства и противопоказания сосновых шишек для людей

Но самое важное свойство сосновых шишек при инсульте – они способны ускорять регенерацию капилляров, предотвращать гибель клеток мозга. Поэтому сосновые
ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ - ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ — ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

🎾 Пырей — это злостный сорняк, который Господь дает нам буквально под ноги для нашего лечения. Нет ни одного огорода,
Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами

Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами

У меня сахарный диабет. Более менее стараюсь за ним следить, но все равно уровень сахара достаточно высокий. Проходила различные лечения,
ЧИСТКА ЧЕСНОКОМ

ЧИСТКА ЧЕСНОКОМ

Были мы с подругой на выставке косметики. Целый день ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с
Свекольная хреновина без хрена

Свекольная хреновина без хрена

Рецепт с которым я с вами сегодня поделюсь напоминает что-то между аджикой и хреновиной. Поэтому, если вы любите остренькое, но
❤️🔥🔶Такое натуральное средство очень эффективно для профилактики подагры и удаления мочевой кислоты из организма!

❤️🔥🔶Такое натуральное средство очень эффективно для профилактики подагры и удаления мочевой кислоты из организма!

Вы знаете, тот факт, что огуречный сок помогает снизить температуру тела, и он очень хорош для подщелачивания, очень эффективен при