Вы не поверите, но от этой воды я порхаю, как бабочка! Помолодела на 15 лет!

Талая вода является ценнейшим даром природы. Необходимо употреблять не меньше 1,5 литра талой воды каждый день, помимо других жидкостей, чтобы всегда иметь хорошее самочувствие и избавить себя от множества заболеваний. Полезно именно по утрам выпивать воду до приёма пищи. Я, к примеру, каждый день с утра пью 2–3 стакана воды, и не испытываю трудностей со стулом.


 

Если начинает болеть желудок, необходимо выпить 1–2 стакана воды и покачаться некоторое время на кровати с одного бока на другой, промыв таким способом очаг воспаления. Боль в желудке в скором времени прекратится.

Однажды вечером у меня очень заболела голова. Я так была слаба, что не имела сил набрать телефон дочери. Зайдя на кухню, я увидела графин, в котором была вода, и сразу выпила почти пол-литра. Головная боль начала затихать. Почувствовав улучшение, я решила выпить ещё 3 стакана. Боль в голове скоро утихла, а я отправилась спать дальше.

Принимаю я исключительно талую воду. Как ее сделать?

Для этой цели я беру трехлитровую ёмкость и набираю в неё воду из водопроводного крана, далее отправляю ёмкость без крышки в морозилку на двое суток. После этого вода должна превратиться в лёд. На ледяной поверхности образовывается бугорок. Его я убираю ножиком, а ёмкость с замороженной водой оставляю при комнатной температуре, для того чтобы растаял лёд. Одновременно отправляю ещё одну часть воды на заморозку. Далее талую воду наливаю в литровые баночки, делаю это аккуратно, чтобы не перелить осадок, который находится в трехлитровой ёмкости. После этого употребляю воду.

Хочу рассказать как приготовить «живую воду»

Необходимо набрать воду из-под крана, заморозить в морозилке, затем посуду со льдом поставить в обычную кастрюлю и подождать, когда лёд при комнатной температуре растает до образования ледышек величиной с грецкий орех. Их нужно вынуть ложкой и выбросить. Вода, которая останется в ёмкости, называется «живая».

Если постоянно и в течение длительного времени (не менее 6 месяцев) ежедневно её употреблять, улучшится обмен веществ, стабилизируется кровяное давление и исчезнет бессонница.

«Живая» вода способствует снижению в крови холестерина, помогает при сердечных болях, делает лучше кровоснабжение, помогает избавиться от проблем с потенцией, лишнего веса, выводит избыток соли, стабилизирует кислотно-щелочное равновесие и нервную систему. В норме он колеблется в диапазоне 7,35-7,47 pH.

Для заготовки талой воды необходимо взять эмалированную посуду и заполнить её водой из водопроводного крана, затем поставить на 4 часа в морозилку. По истечении указанного времени ёмкость достают и прокалывают острым предметом во льду дырочку. Через отверстие выливают воду, которая не замёрзла, в другую посуду. Лёд необходимо выбросить. Опять ставят замораживаться на 4 часа. Лёд, который образовался, и называется талая вода. Воду, находящуюся на дне, необходимо слить.

Пить талую воду необходимо по 4 стакана каждый день непременно утром на голодный желудок за один час до еды. Талую воду следует готовить каждый день, потому что она сохраняет уникальные лечебные свойства только в течение 12 часов. Её нельзя подогревать, хранить исключительно при комнатной температуре.

Для стабилизации кислотно-щелочного равновесия талую воду выпивать по стакану через один час после приёма пищи, заранее добавив и размешав в ней 1 ст. л. яблочного уксуса.

После десятидневного курса приёма талой воды, я стала чувствовать себя так легко, словно бабочка. Однако, спустя небольшое время, у меня возникло сильное обострение, в связи с тем, что стали выводиться соли, токсины и шлаки, заболели суставы, кости и мышцы, моча поменяла цвет и изменила запах. Это длилось неделю, а теперь я почувствовала улучшение. Я избавилась от некоторых своих болезней, чувствую, как организм наполняется силой и энергией. Однозначно, буду пить талую воду ежедневно до конца своих дней, рекомендую, всем поступать так же.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.