9-дневная диета от звездного диетолога Маргариты Королевой: моментально уйдет 9 кг!

Именитому диетологу Марине Королёвой непременно можно довериться. Ведь по ее методике худеют все российские звезды эстрады и кино. Королёва дает множество универсальных советов по питанию, подкрепленных научными доводами.


Но есть у нее одна изюминка — 9-дневная диета! Строгий план питания, рассчитанный на 9 дней, стал настоящей визитной карточкой диетолога.

диета маргариты королевой

«Копилочка Полезных Советов » считает, раз Баскову и Бабкиной помогла эта потрясная экспресс-диета, так почему бы не попробовать нашим читателям?

Диета Маргариты Королёвой

Диета Маргариты Королёвой «9 дней» пользуется популярностью среди многих звезд шоу-бизнеса, и не зря. Такой нехитрый способ вернуться в форму очень эффективен. Придерживаясь подобной диеты, ты с легкостью сбросишь до 9 кг за 9 дней, укрепишь иммунитет и избавишь организм от токсинов.

диета маргариты королевой 9 дней

Своеобразная монодиета, очень грамотно переосмысленная, строится на 3 циклах, в каждом из которых правит один единственный продукт — рис, курица или овощи. Первые два продукта богаты углеводами и белками, а овощи — клетчаткой, которая помогает провести финальную «уборку» в организме, освободив кишечник от шлаков и токсинов.

ДИЕТА «9 ДНЕЙ»

  1. 1–3 день
    Первые 3 дня диеты — рисовые. Утром тщательно промой замоченные накануне 250 г риса, залей горячей водой в пропорции 1 : 2. Вари 15 минут. Получившееся количество отварного риса раздели на 6 равных порций, которые необходимо съесть в течение дня. Последний прием пищи должен быть не позже 8 часов вечера.диета маргариты королевой для похудения

    Во время рисового дня Маргарита Королёва рекомендует съесть 3 ст. л. мёда и выпить не менее 2,5 л чистой воды без газа.
    диета маргариты королевой 9 дней

  2. 4–6 день
    Следующие 3 дня диеты необходимо есть только курицу. Цыпленка или небольшую курицу весом не более 1,2 кг приготовь на пару, кожу сними, мясо тщательно отдели от костей. Раздели кусочки мяса на 6 равных порций, которые необходимо съесть строго до 8 вечера. Мёд, увы, в эти 3 дня не входит, а вот обильное питье — обязательное условие!
    звездная диета маргариты королевой
  3. 7–9 день
    После 3 дней одной лишь курицы на арену эффективной диеты выходят овощи. Финальное меню на день следующее: 500 г овощей, тушенных или приготовленных на пару, и 500 г свежих. Всё количество снова делится на 6 порций и съедается до 8 вечера.как действует диета маргариты королевой

    Мёд можно и нужно добавить в воду, которая, как и прежде, необходима. Главный бонус — зеленый чай, который разрешено употреблять в любом количестве.
    диета маргариты королевой на 9 дней

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Использовать диету «9 дней» не рекомендуется тем, кто решил худеть по методике «из огня да в полымя». Почему? Если человек привык есть всё, что вздумается, 3 спонтанных монодиеты подряд приведут скорее к негативным последствиям, нежели помогут сбросить лишние килограммы.Такая диета идеальна для тех, кто уже привел свое питание в норму и хочет подстегнуть процесс похудения или сбросить лишнее перед важным мероприятием.

Сохраняй эту полезную статью и не забудь поделиться ею с друзьями в соцсетях.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.