«ЧЕРНАЯ» ТАБЛЕТКА для очищения кожи, отбеливания зубов, похудения и многого другого!

О пользе активированного угля при расстройствах желудка известно многим. Но все ли знают, что именно уголь является незаменимым средством при самых различных проблемах с кожей, излишками веса и при борьбе с желтизной зубной эмали.


Уникальные свойства такого обычного угля

Активированный уголь — это первый адсорбирующий препарат, который приходит на ум при отравлении, диареи и повышенном газообразовании. А знаете ли вы, что выполняя свою прямую фармакологическую функцию, это лекарственное средство также поможет вам избавиться от лишнего веса, решить проблемы с кожей и даже добиться желанной белизны зубов.

Как же оно действует? Уголь активированный — это препарат растительного происхождения, прошедший специальную обработку, обладающий высокой адсорбирующей способностью, что делает его очень эффективным при детоксикации организма в целом.

Маски для лица на основе угля

Так например, маски в составе которых находится активированный уголь, помогут бороться с проблемной кожей лица, выводя токсичные вещества из пор. Для приготовления такой маски вам понадобится:

  • 1 таблетка активированного угля;
  • 1 чайная ложка розовой воды;
  • 1 чайная ложка сока алоэ;
  • 5 капель натурального масла;
  • 1 щепотка морской соли.

Необходимо смешать все ингредиенты в указанных пропорциях. Нанести маску на очищенное лицо на десять — пятнадцать минут, затем смыть теплой водой. Уголь поможет очистить кожу от вредных веществ, остальные компоненты в составе маски поспособствуют заживлению кожи и насыщению её питательными веществами.

Уголь перед началом и во время диеты

Принимайте активированный уголь до начала любой диеты. Он поможет подготовить организм, очистив желудок от токсинов и настроив его на правильную работу. При необходимости продолжайте принимать препарат во время диеты, чтобы помочь желудку справляться с новым рационом — улучшить пищеварение, устранить газообразование. Однако будьте осторожны, как и любое лекарственное средство, препарат обладает некоторыми противопоказаниями и может быть опасен при длительном применении.

Отбеливаем зубы с помощью угля

Если хотите чтобы ваша улыбка стала белоснежной попробуйте воспользоваться нашим советом. Дважды в неделю к своей обычной зубной пасте добавляйте порошок активированного угля — просто растолките таблетку и обмакните в него зубную щетку. Таким простым способом вы сможете добиться желаемого результата уже через несколько процедур.

Это недорогое, но очень эффективное натуральное средство, которое есть в аптечке, каждой хозяйки, поможет вам решить ряд проблем со здоровьем и улучшить внешний вид, не ударив по бюджету семьи.

Откройте для себя все возможности такого привычного активированного угля и поделитесь полезными советами с окружающими!

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.