У вас часто болит горло, пропадает голос и мучает кашель? Избавься от этих проблем за 1 ночь, просто и легко!

Каждую весну у меня воспалялось горло, пропадал голос и мучил кашель, пока одна старая медсестра не дала мне совет. Поможет при слабом горле пихтовое масло.

Эфирное пихтовое масло с незапамятных времен известно своими целебными качествами, но и в наши дни не утратило своей актуальности и применяется в народной и официальной медицине для лечения различных заболеваний.


Оно содержит около 35 компонентов биологически активных веществ, обладающих противовоспалительным, противопаразитарным и общеукрепляющим действием. Стоит втереть его в воротниковую зону спины и груди , помассировать стопы и сделать ингаляцию ( в эмалированную кастрюлю с кипятком добавить 3-4 капли пихтового масла и подышать) — и болезнь отступает.

При насморке полезно закапать по одной капле масла в каждую ноздрю. Это можно делать и для профилактики, особенно в сезон ОРВИ и , если вы находитесь в помещении с сухим воздухом.

Пихтовое масло снимает и приступы сильного кашля: чистое масло закапывать из пипетки на корень языка по 3-5 капель утром и вечером. Для профилактики простуды необходимо втирать в грудь и спину смесь из 50 мл кокосового или оливкового масла с добавлением розмарина, пихты и мяты, взятых по 5 мл.

Внимание! Эти способы лечения не подходят маленьким детям и больным бронхиальной астмой! Категорически нельзя использовать пихтовое масло беременным женщинам, в каком бы виде оно ни применялось.

Грибок на ногах прекрасно лечится пихтовым маслом, если делать примочки на 15 минут смочив ватку в масле пихты.

Если вас «мучает» бессонница, примите ванну с пихтовым маслом. На ванну добавьте 5 капелек масла пихты и полежите в ванне примерно минут 10-15. Но не злоупотребляйте ванной с пихтовым маслом, принимайте такую ванну через день.

Пихтовое масло применяют при герпесе, для этого кусочек ватки смачивают пихтовым маслом и прикладывают к больному месту.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в

1 комментарий

  1. Эфиры – концентрированные вещества, способные вызвать аллергическую или ожоговую реакцию, для закапываний и даже втираний эфирные масла применяют сильно разбавленными. Предлагать закапывать на слизистую ЧИСТОЕ эфирное масло — верх безграмотности. Те, кто послушает ваши советы, просто сожгут себе напрочь всю слизистую.

Комментарии закрыты.