Народные приметы — чтоб деньги водились

Хотите быть богатым? Прислушайтесь к народным приметам – чтобы деньги водились, которые передавались из уст в уста, из поколения в поколение…

Несколько простых правил, которые легко выполнять, чтобы нищета никогда не постучалась в вашу дверь!


  • Никогда не сметайте крошки со стола рукой. Сметать крошки надо щёточкой, тряпочкой, чем угодно, только не рукой.
  • Не кладите хлеб небрежно, он этого не любит! И в хлебнице, и на столе хлеб должен лежать вверх верхушкой, так, как он выпекался.
  • Никогда не оставляйте недоеденным кусочек хлеба. Лучше сразу отрежьте меньше, а по необходимости отрезайте ещё по маленькому кусочку.
  • Не выносите из дому мусор после заката Солнца.
  • Никогда не одалживайте кому-либо деньги после заката Солнца. А также не отдавайте долг после заката Солнца. Сделайте это в любое время дня, пока Солнце не село.
  • Если, говоря условно, соседка попросила у вас соли (или чего угодно) вечером, когда Солнце уже опустилось за горизонт – откажите, не выносите ничего из дому. Если соседка старенькая (или вам по какой-то причине просто неудобно этому человеку отказать), сходите в магазин, купите то, что вас попросили одолжить, и, не заходя в свою квартиру, занесите соседке.
  • Уважительно относитесь к любым деньгам. Не оставляйте небрежно копеечки у кассы, презрительно говоря: «Надоела эта мелочь, девать некуда». Если у вас упала копеечка – чтоб деньги водились, не поленитесь, наклонитесь и поднимите её!
  • Бумажные купюры складывайте в кошельке аккуратно, по достоинству денежных знаков. Не мните деньги, не комкайте. Кошелёк должен быть удобным и нравиться вам. Лучше, если кошелёк будет ярким. Считается, что именно красный кошелёк «притягивает» деньги. Однако, притягивать деньги будет красивый кошелёк любого цвета. Чем плох, например, чёрный лакированный? Главное: кошелёк для привлечения денег должен быть ярким и выразительным. И совсем не обязательно, чтобы он был из натуральной кожи и очень дорого стоил.
  • Всегда с чистыми помыслами и от души подавайте милостыню. Единственное, научитесь отличать тех, кто действительно просит на жизнь, а не сделал попрошайничество своим бизнесом. Подать денежку пожилому человеку, от души желая ему здоровья, всегда хорошо.
  • Если есть возможность, оставляйте чаевые людям, которые вас обслуживают – официанты, таксисты, парикмахеры…. Но если нет возможности оставить чаевые, то не отрывайте от семейного бюджета деньги. Оставлять чаевые ради бахвальства или только потому, что «так принято» — плохо.
  • Жадность – прямой путь к нищете. Искренняя помощь другим людям обязательно возвращается сторицей. Внимание! Только без фанатизма! И ещё важно – никогда не думайте: «Вот дам денежку нищему и мне воздастся». Даже в помыслах не ждите «оплаты» за добрые дела, делайте их искренне, по зову души. Корыстные помыслы – тоже путь к нищете.
  • Оставшуюся еду не выбрасывайте – отдавайте бездомным животным, птицам.

Полезные советы:

  • Не носите с собой в кошельке фотографии близких людей. Это категорически запрещено. Они перебивают денежные потоки, и деньги через фотографии влияют на этих людей, развивая у них страсть к мотовству, алчность, стремление к необдуманным тратам, жадность и другие негативные качества. Кошелек предназначен только для денег, допустимо хранить в кошельке карточки скидок, кредитки.
  • Кредитные карты — это виртуальный образ денег. Храните карты вместе с деньгами: пусть они воплощают связь между вами и богатством.
  • Для фотографий, документов существуют бумажники или портмоне. Именно в них и нужно хранить фотографии близких людей и необходимые документы. Поэтому соблюдаем простые правила: в кошелек не прячем фотографии, а в портмоне — деньги. Каждой вещи — свои функции.
  • Еще хуже, когда в кошельке хранятся визитные карточки. В случае пропажи кошелька вы «открываете дверь для грабителей», ведь визитка несет в себе информацию о вас, ваших друзьях.
  • Возьмем себе за правило ежедневно приводить свой кошелек в порядок. Разложим купюры по номиналу, ласково разговаривая с ними. Сделаем «массаж» деньгам, разглаживая их, разгибая завернувшиеся уголки.

Делитесь этой полезной информацией с друзьями в социальных сетях!

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

Воспользуемся подручными средствами для очищения ванны от ржавчины. Это хорошо всем известный нашатырный спирт и раствор перекиси водорода, которые продаются
ЯБЛОЧНЫЙ ПИPOГ «3 СТAКАНА».

ЯБЛОЧНЫЙ ПИPOГ «3 СТAКАНА».

1. Пригoтовлeние этoго пиpогa довольнo нeoбычное, но peзyльтaт oкажeтся чудеcным. Для началa cмeшивaeм все сухиe пpодyкты: манкy, мyкy, сахаp, pазpыхлитель.
Лечебные свойства и противопоказания сосновых шишек для людей

Лечебные свойства и противопоказания сосновых шишек для людей

Но самое важное свойство сосновых шишек при инсульте – они способны ускорять регенерацию капилляров, предотвращать гибель клеток мозга. Поэтому сосновые
ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ - ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ — ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

🎾 Пырей — это злостный сорняк, который Господь дает нам буквально под ноги для нашего лечения. Нет ни одного огорода,
Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами

Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами

У меня сахарный диабет. Более менее стараюсь за ним следить, но все равно уровень сахара достаточно высокий. Проходила различные лечения,
ЧИСТКА ЧЕСНОКОМ

ЧИСТКА ЧЕСНОКОМ

Были мы с подругой на выставке косметики. Целый день ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с
Свекольная хреновина без хрена

Свекольная хреновина без хрена

Рецепт с которым я с вами сегодня поделюсь напоминает что-то между аджикой и хреновиной. Поэтому, если вы любите остренькое, но
❤️🔥🔶Такое натуральное средство очень эффективно для профилактики подагры и удаления мочевой кислоты из организма!

❤️🔥🔶Такое натуральное средство очень эффективно для профилактики подагры и удаления мочевой кислоты из организма!

Вы знаете, тот факт, что огуречный сок помогает снизить температуру тела, и он очень хорош для подщелачивания, очень эффективен при

1 комментарий

  1. Кошелек — это квартира для денег. Кошелек должен бы правильным, чтоб деньги в нем не мялись. Чтоб деньги водились, в кошелек нужно положить красного или зеленого цвета горчицу или гвоздику в маленьком матерчатом мешочке.

Комментарии закрыты.