Она добавляет немного соды в шампунь. Но когда помыла волосы.. Я попробую сегодня вечером!

Мы все знаем, что такое пищевая сода. Этот чрезвычайно полезный ингредиент имеет длинный список преимуществ и пользы для здоровья. Хорошо, мы можем легко сказать, что пищевая сода является одним из самых полезных ингредиентов в каждом доме.


Этот чрезвычайно полезный ингредиент также известен как бикарбонат натрия. Таким образом, пищевая сода — тип соли, который активируется, когда он контактирует с кислотой. В этой статье мы покажем вам некоторые виды использования пищевой соды, о которых вы, вероятно, никогда не слышали.

В этой статье мы расскажем вам о пяти секретах красоты и как пользоваться ее преимуществами. Вы должны определенно выбрать пищевую соду, а не те дорогие косметические продукты, потому что пищевая сода — натуральная, не содержит никаких химических веществ, и она дешевая и простая в использовании. Как мы уже говорили, пищевая сода естественна, поэтому нанеся ее на свое тело, вы не навредит себе.

Вот, что вам нужно сделать:

Мы делимся с вами секретами красоты:

Сухая кожа

Вы должны знать, что если ваша кожа сухая и шелушащая, тогда вам нужно постоянно увлажнять ее. Итак, если у вас сухая кожа, то вам обязательно нужно попробовать это средство. Вот что вам нужно сделать — просто возьмите немного пищевой соды и смешайте ее с водой, пока не получите пасту. Затем вам нужно нанести эту пасту на лицо, как обычную маску, и оставить ее на 1 час. Затем вам нужно умыться, и вы будете поражены результатами. Вы заметите, что ваша кожа будет мягкой и гладкой.

Примечание: вы можете использовать эту маску для других частей своего тела — нанесите ее на руки, которые могут стать действительно сухими в зимние месяцы.

Безжизненные волосы

Вы должны обязательно попробовать это средство из пищевой соды, если заметите, что ваши волосы начинают выглядеть скучными и безжизненными. Это обычно означает, что ваши волосы повреждены, потому что вы используете коммерческие продукты для волос, которые насыщены химикалиями (шампунями, красителями для волос и т. д.). Вот что вам нужно сделать — в следующий раз, когда вы будете наносить шампунь на ваши волосы, возьмите немного пищевой соды. Добавьте ее в шампунь, а затем просто воспользуйтесь шампунем, как обычно. Вы заметите, что эта процедура действует как осветляющий шампунь, но она не так жестка на ваших волосах, и она намного дешевле.

Мягкая кожа

Вы также можете использовать этот натуральный ингредиент для смягчения вашей кожи. Итак, если вам нравятся такие вещи, как соли для ванн и бомбы для ванн, то вам обязательно нужно попробовать это средство. Вот что вам нужно сделать — просто возьмите половину стакана пищевой соды и добавьте ее в воду для ванны.

Лечение ног

Как использовать пищевую соду как лекарство для ног — вот что вам нужно сделать: просто возьмите три столовые ложки пищевой соды и смешайте ее с теплой водой. Затем вам нужно добавить необходимое эфирное масло. Пусть ваши ноги впитаются в течение следующих 30 минут до часа. Если у вас есть эти сухие, шероховатые пятна на ногах, возьмите немного пищевой соды и смешайте ее с водой, чтобы сделать пасту. После этого вам нужно втирать пасту на шероховатую область, чтобы избавиться от мертвой кожи.

Спа

Вот, что вам нужно сделать: просто возьмите две чашки пищевой соды, смешайте их с водой и сделайте с ней приятную, густую пасту. После этого вам нужно добавить 10-15 капель эфирного масла по вашему выбору. Теперь, возьмите контейнеры для кексов и насыпьте в них смесь. Итак, когда вы будете готовы к своему спа-отдыху, выньте эти маленькие диски из лайнеров кексов и поместите их в ванну. Вы заметите, что они растворятся в воде, поэтому эфирные масла будут выпущены в пар, и они создадут очень расслабляющий спа-салон. Это отличный способ расслабиться после долгого, трудного дня. Мы очень надеемся, что вам понравилась эта статья и вы не забудете поделиться ею со своими друзьями и семьей. Спасибо.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.