Решение проблемы всей жизни найдено: в 2017 году FDA признала новую технологию, помогающую уничтожить раковые клетки.

Рак — страшное заболевание, и даже само это слово вызывает у многих неприятные, граничащие с ужасом ассоциации.

Когда злокачественная опухоль разрастается в каком-либо органе, ее удаляют. А что делать с раком крови, которая беспрерывно движется по всему организму и посещает каждый орган десятки раз в день? Многие люди считают это заболевание на 100 % смертельным, однако выяснилось, что оно поддается лечению.


эффективное лечение рака

Медицинская наука не стоит на месте!

«Копилочка Полезных Советов »  подготовила для тебя вдохновляющую информацию о новом достижении медицины, которое дает надежду на жизнь.

Эффективное лечение рака

О настоящем прорыве в лечении рака недавно сообщило FDA (Управление по надзору за пищевыми продуктами и лекарственными средствами в США). Теперь рак начнут лечить с помощью генной терапии. И это первый случай, когда генная терапия для лечения онкологических заболеваний получает одобрение FDA.

самое эффективное лечение рака

Суть терапии заключается в том, что у пациента берут его собственные T-клетки (которые составляют часть иммунной системы), замораживают в лаборатории фармкомпании, затем с помощью специально модифицированного вируса иммунодефицита человека помещают в них ген, помогающий убивать злокачественные клетки. Обновленную клетку вновь замораживают и возвращают пациенту.

«Мы вступаем в новую эру медицинских инноваций и получаем возможность перепрограммировать собственные клетки пациента для атаки смертельного заболевания», — поделился член комиссии FDA доктор медицины Скотт Готлиб.

эффективное лечение от рака

Также онкологи говорят, что данный метод модификации Т-клеток пациента с последующей их активацией для уничтожения рака может скоро стать обычной процедурой для традиционной медицины.

Однако на сегодняшний день курс такой терапии стоит 475 тысяч долларов. Правда, одного такого курса хватит для лечения. И рассматривается вариант заключения соглашения между онкобольным и медицинским учреждением, согласно которому лечение будет оплачиваться только в случае, если терапия в течение месяца даст положительный результат.

Однако такая терапия имеет и побочные эффекты, поэтому прибегать к ней планируют в том случае, когда другие методы лечения окажутся неэффективными.

самое эффективное лечение от рака

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Существует ряд признаков, указывающих на вероятность развития онкологического заболевания. А ведь диагностика рака на ранних стадиях дает шанс на выздоровление в 95 % случаев. Предлагаю тебе ознакомиться с жизненно важной информацией о том, как выявить рак на самой ранней стадии. Позаботься о своем здоровье!

Генная и клеточная терапия обладают огромным потенциалом для изменения методов медицины и спасения жизни людей. И это прекрасная новость для десятков тысяч больных раком, она дает надежду на выздоровление и долгую жизнь. Поделись статьей с друзьями!

Самое мощное время этой весны. Не пропусти 👇🏻

Самое мощное время этой весны. Не пропусти 👇🏻

Приветствую вас, мои дорогие 💫 Мы с вами постепенно входим в поток чудес и волшебства 🕊️20 марта - нас ждёт
ЧИСТОТЕЛ: 101 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ В НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЕ

ЧИСТОТЕЛ: 101 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ В НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЕ

Ведь речь идет лишь об одном растении –чистотеле, который народ щедро наградил разными именами. Мазь от бородавок  Перемешать 1 ст.
Воздушный крем-десерт за 5 минут: нежный, сливочный и очень легкий! Разрешается даже при диете.

Воздушный крем-десерт за 5 минут: нежный, сливочный и очень легкий! Разрешается даже при диете.

Если вы где-либо пробовали или даже сами готовили баваруа (баварский крем), наверняка помните его вкус. Волшебный сливочный крем желеобразной консистенции
МОЛИТВА В ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, ЧТОБЫ БЕД НЕ ЗНАТЬ И ЖИТЬ В ДОСТАТКЕ

МОЛИТВА В ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, ЧТОБЫ БЕД НЕ ЗНАТЬ И ЖИТЬ В ДОСТАТКЕ

Совсем скоро Православная Церковь будет отмечать праздник, называемый Прощеным воскресеньем. Само название этого праздника говорит о том, что Господь заповедовал
ГАЛИНА ТИХОНОВНА АНТОНЕВИЧ ДЕЛИТСЯ РЕЦЕПТОМ УНИВЕРСАЛЬНОЙ НАСТОЙКИ СВОЕЙ БАБУШКИ-ТРАВНИЦЫ

ГАЛИНА ТИХОНОВНА АНТОНЕВИЧ ДЕЛИТСЯ РЕЦЕПТОМ УНИВЕРСАЛЬНОЙ НАСТОЙКИ СВОЕЙ БАБУШКИ-ТРАВНИЦЫ

Этой универсальной настойкой я пользуюсь с военных лет в память о моей бабушке-травнице. Приготовить настойку — она называется «Тибетская» —
ЙОДНЫЕ КОЛЬЦА: необычный метод нормализации давления, который набирает популярность в сети

ЙОДНЫЕ КОЛЬЦА: необычный метод нормализации давления, который набирает популярность в сети

Нормализовать артериальное давление иногда бывает непросто даже людям, которые ведут здоровый образ жизни, особенно пенсионного возраста. Моя мама, женщина весьма
5 упражнений для улучшения зрения

5 упражнений для улучшения зрения

Простые и практические упражнения, которые помогут улучшить и восстановить зрение и станут залогом его поддержания! Основой работы глаз служат мышечные
Кора сосны поможет долго не стареть

Кора сосны поможет долго не стареть

Сосна оказывает мощный фитотерапевтический эффект, очищает воздух, благоприятно воздействует на состояние здоровья человека. Основное применение коры сосны – косметология и