97% людей, которые пользуются кремом Nivea, не знают его главных свойств! Вот они

1. Против старения кожи.

 

Объявите войну морщинам с Nivea. Перед сном наносите немного крема в тех областях, где вы заметили морщины. Совсем скоро вы заметите разницу!

 

2. Разгладить растяжки.

 

Чтобы предотвратить растяжки после беременности, рекомендуется наносить Nivea на живот, грудь и бедра каждый день. Это работает так же хорошо, как и специальные дорогие масла против растяжек.


 

3. Убрать круги под глазами.

 

 

Если вы не спите долгими ночами, то на утро вас может ожидать малоприятный подарок в виде темных кругов под глазами. Это довольно сложно скрыть, поэтому лучше избегать такого исхода.

Перед сном попробуйте массирующими движениями втирать крем в нежную кожу вокруг глаз. Вы увидите изменения к лучшему уже на следующее утро!

 

4. Удалить макияж.

 

Если у вас есть Nivea дома, вы можете забыть о модные средствах для удаления макияжа. Возьмите немного крема на ватный диск и аккуратно удалите всю косметику с лица. Этот крем удаляет даже водостойкий макияж!

 

5. Против сухой кожи на локтях.

 

 

Многие люди страдают от сухой потрескавшейся кожи на локтях. Nivea — это идеальный увлажняющий крем, который сделает вашу кожу мягкой и гладкой.

 

6. Против сухости рук.

Сухие руки — это обычная проблема для тех, кто их очень часто моет в воде. Однако теперь вам не нужен дорогой крем для рук. Достаточно использовать Nivea: это мощный увлажняющий крем, после которого руки снова станут гладкими.

Крем также творит чудеса для сухих коленей и ступней!

 

7. Профилактика и лечение дерматита.

 

Health HacksЧасто люди страдают от дерматита, вызванного чрезмерным употреблением неправильных или слишком концентрированных мыл, чистящих средств, кремов или других продуктов. Это может привести к экземе, покраснению, зуду. Nivea хорошо подходит для лечения этих проблем с кожей.Конечно, если ситуация не изменится, лучше посетить дерматолога.

 

8. Лечение мелких ожогов.

 

На секунду прикоснулись к горячей кастрюле или горелке на плите — у вас начинает ужасно жечь палец или рука. Nivea — ваш спаситель. Он успокаивает кожу и помогает предотвратить появление волдырей.

 

9. Лечение солнечных ожогов.

 

В жаркие летние деньки вы иногда можете забыть о солнцезащитном креме. А на следующий день видите, как тело покрылось ожогами.С кремом Nivea поврежденная кожа постепенно остывает, а вы сможете ощутить заметное облегчение.

 

10. Бальзам для губ.

 

 

Чтобы избавиться от сухости губ и вернуть им прежнее состояние, необходимо просто несколько раз в день наносить крем на губы. Совсем скоро вы сможете ощутить результат. Невероятно, сколько существует разных способов использования этого крема.

Теперь вы можете не тратить деньги на покупку супер новых и дорогих средств. Самый идеальный вариант отныне находится у вас дома на полке.

А вы уже испытали эти способы? Делитесь этими методами со своими друзьями!

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

Воспользуемся подручными средствами для очищения ванны от ржавчины. Это хорошо всем известный нашатырный спирт и раствор перекиси водорода, которые продаются
ЯБЛОЧНЫЙ ПИPOГ «3 СТAКАНА».

ЯБЛОЧНЫЙ ПИPOГ «3 СТAКАНА».

1. Пригoтовлeние этoго пиpогa довольнo нeoбычное, но peзyльтaт oкажeтся чудеcным. Для началa cмeшивaeм все сухиe пpодyкты: манкy, мyкy, сахаp, pазpыхлитель.
Лечебные свойства и противопоказания сосновых шишек для людей

Лечебные свойства и противопоказания сосновых шишек для людей

Но самое важное свойство сосновых шишек при инсульте – они способны ускорять регенерацию капилляров, предотвращать гибель клеток мозга. Поэтому сосновые
ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ - ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ — ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

🎾 Пырей — это злостный сорняк, который Господь дает нам буквально под ноги для нашего лечения. Нет ни одного огорода,
Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами

Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами

У меня сахарный диабет. Более менее стараюсь за ним следить, но все равно уровень сахара достаточно высокий. Проходила различные лечения,
ЧИСТКА ЧЕСНОКОМ

ЧИСТКА ЧЕСНОКОМ

Были мы с подругой на выставке косметики. Целый день ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с
Свекольная хреновина без хрена

Свекольная хреновина без хрена

Рецепт с которым я с вами сегодня поделюсь напоминает что-то между аджикой и хреновиной. Поэтому, если вы любите остренькое, но
❤️🔥🔶Такое натуральное средство очень эффективно для профилактики подагры и удаления мочевой кислоты из организма!

❤️🔥🔶Такое натуральное средство очень эффективно для профилактики подагры и удаления мочевой кислоты из организма!

Вы знаете, тот факт, что огуречный сок помогает снизить температуру тела, и он очень хорош для подщелачивания, очень эффективен при