Всего одним кликом эта женщина внезапно превратила свою жизнь в кошмар… Вот куда она нажала

Социальные сети окружили нас со всех сторон и желают поймать в свою паутину. Сразу оговоримся, что вред соцсети, как правило, наносят при неразумном, чрезмерном использовании. Хотя границы разумного использования каждый определяет для себя сам, так что всё относительно. Но факт остается фактом: социальные сети и интернет в целом способны не только помогать человеку, но и разрушать его жизнь.


Эта мать, чье имя не разглашается, убедилась в этом на своем печальном опыте.

Чтобы уберечь своего ребенка от неприятностей, каждый родитель обязан прочитать эту статью.

Представьте, вы сидите в Facebook и получаете запрос в друзья от незнакомого человека.

Общих друзей у вас нет, но фотография профиля вроде как располагает к себе. Ничего же не случится, если на одного друга в соцсети у вас станет больше?

Вы не задумываетесь о содеянном ни на секунду. Но представьте себе — ваша дочь идет в первый класс. Малышка готовится к этому дню, примеряя всевозможные наряды, новенькую школьную форму. Вы плетете ей косички, завязывая на них бантики, выбираете обувь.

Когда девочка к празднику собрана, вы непременно постите фотографию. Внизу подписываете: «Что за день! Не верится, что моя малышка так выросла!»

Потом привязываете к посту ссылку с адресом школы. Пара кликов. Но последствия вот-вот превратят вашу жизнь в полный кошмар.

Таинственный незнакомец, которого вы недавно добавили в друзья, сохраняет фотографию девочки к себе на компьютер, рассылая ее другим «таинственным незнакомцам» по всему миру.

Подписывает: «Свежая кровь, славянка. Около шести лет! Всего за 5000 долларов!»

Все происходит вне вашего ведома. Просто однажды, приехав в школу к дочери, вы ее там не найдете.

Начнется паника, вы сломя ноги оббегаете всех учителей, порвете телефоны, позвоните в полицию, во все больницы. Вы будете готовы на все, чтобы вновь обнять свою малышку.

Наконец вы поймете, что все напрасно. Наверное, лучше не знать, что случилось с той малышкой. Просто не добавляйте незнакомцев в друзья!

Лучше иметь меньше «друзей» в социальных сетях, чем всю жизнь горевать о пропавшей без вести дочери.

Помните об этом предупреждении! Отклоняйте все заявки в друзья от людей, которых вы не знаете и никогда не видели. Не постите детские фотографии. Даже если вам очень хочется.

Поделитесь этой ВАЖНОЙ информацией со всеми, кто вам не безразличен!

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в