Как женщина может распознать, что мужчина ее любит: 5 способов

Все в детстве гадали на ромашке, задавая ей вопрос «любит или нет». Но времена ромашек прошли, а во взрослой жизни ответить себе на этот вопрос очень сложно. Любая девушка и женщина желает знать, любит ли ее мужчина, не преследует ли он каких-либо корыстных целей, а может он вообще альфонс? Чтобы убедиться в существовании настоящей любви, можно обратить внимание на некоторые признаки.


1. Мужчина стремится к постоянному общению с вами

Признаком такого желания служит тот факт, что он хочет постоянно общаться, а зачастую просто находиться рядом. Сообщения и звонки беспрерывно поступают на телефон. Но существует категория мужчин, которым мало социального общения, им необходим тактильный и визуальный контакт.

Если со стороны мужчины действительно есть любовь, он будет беспрерывно искать с вами контакта, писать и звонить. Ему будет интересна ваша жизнь. Он всегда с большим интересом вас слушает и с радостью рассказывает о себе.

Самое главное – помнить, что все мужчины разные, поэтому свое внимание они тоже проявляют по-разному. Одни выбирают тактику подарков, другие предпочитают комплименты, а у некоторых есть что-то свое – особенное. В любом случае любое поведение направлено на одно — проявление любви к вам.

2. Мужчина с легкостью впускает девушку в свою жизнь

Зачастую мужчины достаточно консервативны в вопросах своей личной жизни, им очень сложно пускать в нее женщину. Ведь это приравнивается к прощанию со своей свободой. Если же мужчина усилено пытается вовлечь женщину в свою жизнь, то это говорит о многом, это признак того, что вас любят.

Но не стоит заблуждаться и ошибаться в поступках мужчины, если он принимает вашу заботу и внимание как данное и требует от вас только стирку, уборку и готовку. Это не говорит об искренних чувствах. Даже если мужчина признается вам в любви, это тоже не говорит о том, что это правда, ведь он может это делать и в корыстных целях. Может, он просто хочет заботы от вас, чтобы вы ходили вокруг него и делали все дела по дому, которые он не хочет делать сам.

Но если мужчина действительно хочет быть с вами, он идет на такой серьезный шаг, как совместное проживание, поскольку хочет проводить с вами как можно больше времени. В такой ситуации вы входите в его жизнь и становитесь единым целым, а не превращаетесь в прислугу.

3. Избранник способен идти на жертвы ради вас

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной всегда требуют взаимных уступок и жертв. Каждому придется приспосабливаться друг к другу. Если мужчина готов ради вас отказаться от друзей и гулянок, то это положительный признак. Ведь всегда очень сложно отказаться от своей привычной жизни.

Если любовь настоящая, то мужчина от многого может отказаться, но ни в коем случае не злоупотребляйте таким отношением к себе. Если мужчина идет на слишком большие жертвы (например, переезд), то необходимо его поощрять и компенсировать его потери. А сможете ли вы на это пойти, решать вам!

4. Любимый заботится о вас

Хороший показатель любви – это отношение к вам. На это стоит обратить внимание. Вы точно нашли свою любовь, если мужчина готов исполнять ваши капризы, не поддается перепадам настроения с вашей стороны, хочет постоянно делать сюрпризы и всегда готов защитить вас. Есть еще огромное количество признаков, и вы сможете заметить их сами. Если же мужчина ничего этого не делает, то это говорит об обратном – он к вам равнодушен, ни о какой любви в такой ситуации говорить не стоит.

5. Мужчина боится сделать вам больно

Мужчина избегает любой ситуации, в которой он может причинить вам боль. Он всегда будет избегать обмана, ни в коем случае и ни в какой ситуации не будет вас использовать. Основными отрицательными показателями являются:

  • сознательная жестокость со стороны мужчины;
  • грубость по отношению к вам;
  • унижения и оскорбления;
  • психологическое давление, чтобы вас сломать;
  • применение физической силы.

Многие женщины, которые безумно любят и боятся потерять своего мужчину, готовы терпеть все и идти на любые унижения. Но ни одна женщина на свете не заслуживает такого отношения. Мужчина ни капельки вас не любит, если с легкостью смотрит на ваши слезы и страдания.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.