Народные приметы — чтоб деньги водились

Хотите быть богатым? Прислушайтесь к народным приметам – чтобы деньги водились, которые передавались из уст в уста, из поколения в поколение…

Несколько простых правил, которые легко выполнять, чтобы нищета никогда не постучалась в вашу дверь!


  • Никогда не сметайте крошки со стола рукой. Сметать крошки надо щёточкой, тряпочкой, чем угодно, только не рукой.
  • Не кладите хлеб небрежно, он этого не любит! И в хлебнице, и на столе хлеб должен лежать вверх верхушкой, так, как он выпекался.
  • Никогда не оставляйте недоеденным кусочек хлеба. Лучше сразу отрежьте меньше, а по необходимости отрезайте ещё по маленькому кусочку.
  • Не выносите из дому мусор после заката Солнца.
  • Никогда не одалживайте кому-либо деньги после заката Солнца. А также не отдавайте долг после заката Солнца. Сделайте это в любое время дня, пока Солнце не село.
  • Если, говоря условно, соседка попросила у вас соли (или чего угодно) вечером, когда Солнце уже опустилось за горизонт – откажите, не выносите ничего из дому. Если соседка старенькая (или вам по какой-то причине просто неудобно этому человеку отказать), сходите в магазин, купите то, что вас попросили одолжить, и, не заходя в свою квартиру, занесите соседке.
  • Уважительно относитесь к любым деньгам. Не оставляйте небрежно копеечки у кассы, презрительно говоря: «Надоела эта мелочь, девать некуда». Если у вас упала копеечка – чтоб деньги водились, не поленитесь, наклонитесь и поднимите её!
  • Бумажные купюры складывайте в кошельке аккуратно, по достоинству денежных знаков. Не мните деньги, не комкайте. Кошелёк должен быть удобным и нравиться вам. Лучше, если кошелёк будет ярким. Считается, что именно красный кошелёк «притягивает» деньги. Однако, притягивать деньги будет красивый кошелёк любого цвета. Чем плох, например, чёрный лакированный? Главное: кошелёк для привлечения денег должен быть ярким и выразительным. И совсем не обязательно, чтобы он был из натуральной кожи и очень дорого стоил.
  • Всегда с чистыми помыслами и от души подавайте милостыню. Единственное, научитесь отличать тех, кто действительно просит на жизнь, а не сделал попрошайничество своим бизнесом. Подать денежку пожилому человеку, от души желая ему здоровья, всегда хорошо.
  • Если есть возможность, оставляйте чаевые людям, которые вас обслуживают – официанты, таксисты, парикмахеры…. Но если нет возможности оставить чаевые, то не отрывайте от семейного бюджета деньги. Оставлять чаевые ради бахвальства или только потому, что «так принято» — плохо.
  • Жадность – прямой путь к нищете. Искренняя помощь другим людям обязательно возвращается сторицей. Внимание! Только без фанатизма! И ещё важно – никогда не думайте: «Вот дам денежку нищему и мне воздастся». Даже в помыслах не ждите «оплаты» за добрые дела, делайте их искренне, по зову души. Корыстные помыслы – тоже путь к нищете.
  • Оставшуюся еду не выбрасывайте – отдавайте бездомным животным, птицам.

Полезные советы:

  • Не носите с собой в кошельке фотографии близких людей. Это категорически запрещено. Они перебивают денежные потоки, и деньги через фотографии влияют на этих людей, развивая у них страсть к мотовству, алчность, стремление к необдуманным тратам, жадность и другие негативные качества. Кошелек предназначен только для денег, допустимо хранить в кошельке карточки скидок, кредитки.
  • Кредитные карты — это виртуальный образ денег. Храните карты вместе с деньгами: пусть они воплощают связь между вами и богатством.
  • Для фотографий, документов существуют бумажники или портмоне. Именно в них и нужно хранить фотографии близких людей и необходимые документы. Поэтому соблюдаем простые правила: в кошелек не прячем фотографии, а в портмоне — деньги. Каждой вещи — свои функции.
  • Еще хуже, когда в кошельке хранятся визитные карточки. В случае пропажи кошелька вы «открываете дверь для грабителей», ведь визитка несет в себе информацию о вас, ваших друзьях.
  • Возьмем себе за правило ежедневно приводить свой кошелек в порядок. Разложим купюры по номиналу, ласково разговаривая с ними. Сделаем «массаж» деньгам, разглаживая их, разгибая завернувшиеся уголки.

Делитесь этой полезной информацией с друзьями в социальных сетях!

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.

1 комментарий

  1. Кошелек — это квартира для денег. Кошелек должен бы правильным, чтоб деньги в нем не мялись. Чтоб деньги водились, в кошелек нужно положить красного или зеленого цвета горчицу или гвоздику в маленьком матерчатом мешочке.

Комментарии закрыты.