Приостановление процесса старения! Чтобы через 5 лет выглядеть лучше чем сейчас, нужно…

Лимоны использовались сотни лет для ухода за кожей и волосами. Именно лимонная кислота идеально очищает поры от загрязнений, удаляет мертвые клетки и даже осветляет пятна на коже, при этом делая ее мягкой, светлой и здоровой.


Это самый натуральный источник витамина С. Лимоны используются также для выравнивания тона кожи и приостановления процесса старения. Если с помощью лимонов ухаживать за волосами, то будь уверен, что они приобретут здоровый блеск, кожа головы хорошо увлажнится, избавится от накопившегося жира, а про перхоть ты больше никогда и не вспомнишь!

Лимон вместо косметики

  1. Очищающий скраб для кожи лица
    Смешай сок от половинки лимона с 1 ст. л. хорошего оливкового масла в герметичном контейнере и взбей вилкой, чтоб ингредиенты хорошо перемешались. Добавь 1 ст. л. мёда, полстакана коричневого сахара и тщательно всё взболтай, чтоб сахар растворился. Регулируй количество масла и мёда в зависимости от степени сухости твоей кожи.
    лимон и мёд
  2. Укрепляющая и подтягивающая маска для лица
    Скомбинируй 2 ст. л. натурального йогурта с 1 ст. л. свежевыжатого лимонного сока, тщательно перемешай. Нанеси маску на кожу лица и шеи, предварительно очистив ее. Избегай области вокруг глаз. Оставь маску высохнуть в течение 30 минут. Ты будешь чувствовать, как маска засыхает, становится твердой, это и есть тот укрепляющий и подтягивающий эффект, которым славится эта маска.Оставь ее на лице около 1 часа, если хочешь улучшить результат. Затем смой теплой, а потом холодной водой. Промокни насухо кожу перед нанесением увлажняющего крема.
    маска для лица с лимона
  3. Увлажняющее и очищающее средство для кожи головы
    Смешай 3-4 ст. л. оливкового масла с половиной чашки свежего мёда, добавь 3 ст. л. сока лимона. После мытья головы массажными движениями нанеси смесь на кожу головы. Оберни волосы полиэтиленовой пленкой и полотенцем, оставь на 30 минут, затем смой.
    лимон и оливковое масло
  4. Лимон для ополаскивания волос
    Если у тебя жирные волосы или они быстро становятся жирными от разных средств, то тебе поможет этот метод. Смешай 3 ст. л. лимонного сока и полстакана воды. Ополаскивай этим раствором волосы после мытья (если используешь кондиционер для волос, то полоскать нужно после его нанесения). Этот уникальный рецепт сделает твои волосы ярче и здоровее!
    лимон в воде
  5. Лечение перхоти
    Скомбинируй полстакана сока лимона с 3 ст. л. кокосового масла. Интенсивно втирай в кожу головы, оставь на 15 минут и смой как обычно.
    Очень важно перед тем, как использовать какие-либо средства для кожи лица (если у тебя чувствительная кожа), нанести средство на запястье и подождать 5 минут, если не появится покраснения, то наноси смело на кожу лица!
    кокос и лимон

Сколько же существует разных методов по уходу за собой! Главное — не лениться, тогда ты будешь всегда на высоте! Окружающие заметят твою ухоженность, а отражение в зеркале не перестанет тебя радовать с каждым днем всё больше и больше!

Поделись этими секретами с подругами, они оценят твою находку непременно!

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.

1 комментарий

Комментарии закрыты.