В архивах НКВД рассекретили препарат, который вылечил умирающую мать Берии. Начинать с 5 капель…

Важнейшую роль в лечении раковых опухолей играет качественная вспомогательная терапия. К сожалению, не все врачи понимают необходимость дополнительных препаратов, помогающих справиться с последствиями послеоперационных осложнений, химиотерапии и самой болезни.


стимулятор дорогова

Поэтому пациенты часто ищут спасение в альтернативных методах лечения, даже при самых грустных прогнозах. Одним из популярных видов панацеи стал препарат АСД, разработанный А. В. Дороговым еще в сталинские времена.

антисептик стимулятор дорогова

Стимулятор Дорогова

Говорят, что после войны ученым пришлось создавать лекарство, которое в случае ядерной войны защищало бы людей и животных от воздействия химических веществ и радиации.

В 1946 году в результате строго засекреченных научных исследований по поиску лекарства от всех болезней профессор Дорогов получил препарат с антисептическими, стимулирующими и заживляющими свойствами. В качестве бесплатного и доступного сырья ученый использовал лягушек. Вываривая их по много часов, он применил инструмент древних алхимиков — аппарат, очень похожий на самогонный.

стимулятор дорогова асд

иммунный стимулятор дорогова

Позже Дорогов заменил его отходами мясокомбинатов. Вещество назвали антисептиком-стимулятором Дорогова, или АСД.

Эксперименты на животных продемонстрировали эффективное лечение различных грибков, избавление от кожных паразитов. Препарат помогал при экземе, угревой сыпи, дерматите, трофической язве, нейродермите и псориазе. АСД улучшал адаптивные и защитные свойств организма, повышал активность иммунной, эндокринной и нервной систем.

активный стимулятор дорогова 2-й фракции

Изобретение хранилось в секрете, им пользовались только высшие государственные чиновники. Например, мать самого Л. П. Берии излечилась от запущенной формы рака матки.

асд вторая фракция

Утверждают, что после смерти Сталина и расстрела Берии изобретателя обвинили в незаконной медицинской деятельности. А в 1957 году Дорогов и вовсе скоропостижно скончался. Интерес к АСД быстро пропал, и препарат начал использоваться только в ветеринарии.

асд в косметологии

Несмотря на свое «секретное» прошлое, АСД уже давно официально продается в ветеринарных аптеках. В настоящее время его можно найти в двух состояниях: для внутреннего применения используется только фракция АСД-2, наружное средство — это АСД-3.

Эта вытяжка из трупов животных представляет собой маслянистую жидкость с резким отталкивающим запахом, напоминающим запах жженых костей, гниения, разложения. Понюхав чудо-эликсир раз, ты узнаешь этот запах из тысячи!

применение асд

Хоть препарат и предназначен для ветеринарных целей, многие покупают его для собственного использования. Их не останавливает даже проблема ужасного запаха.

Сам А. В. Дорогов разработал методику приема препарата АСД-2.

ПРИМЕНЕНИЕ

  1. Добавить 5 капель средства в стакан крепкого чая или прохладной кипяченой воды.
  2. Пить натощак за полчаса до еды 2 раза в день.
  3. Каждый следующий день приема увеличивать количество капель на одну.
  4. Принимать следует курсом 5 дней, делая 3 дня перерыва. И так чередовать до полного выздоровления.

Чтобы резкий аромат не вызывал рвотных позывов, АСД нельзя ни в коем случае открывать. Его нужно вытягивать через резиновую пробку шприцем и выпускать в стакан с водой. Контакт препарата с воздухом недопустим!

асд в гинекологии

Лекарству приписывают определенные свойства. Поклонники АСД рекомендуют людям применять это средство в различных случаях, начиная от молочницы и простуды и заканчивая онкологическими заболеваниями на поздних стадиях.

асд в ветеринарии

Согласись, удивительно, почему один и тот же препарат считается лекарством от столь разных заболеваний. Как ни странно, кожные заболевания при наружном применении действительно хорошо лечатся. Но, увы, положительных отзывов об излечении больных с онкологией найти не удается.

Никаких данных о противопоказаниях, побочных эффектах и эффективности препарата нет. Официальная медицинская практика не разрешает применять АСД человеку. Лечение препаратом АСД проводится фактически на свой страх и риск.

асд для человека

Как видишь, препарат этот спорный. Проблема в том, что единого волшебного лекарства от рака или всех болезней не существует. Пока лечишь один орган, страдает другой. Но, когда у человека последний шанс, понятно, что он готов пойти на всё.

Если ты пользуешься этим препаратом или знаешь лично тех людей, которые его употребляли, оставь отзыв об АСД в разделе комментариев — твой опыт будет очень ценным и полезным для нашей аудитории.

«Копилочка Полезных Советов »  желает всем крепкого здоровья!

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.

2 комментария

  1. Мой друг тоже принимал этот препарат от рака мозга,у него были улучшения,он перестал его применять,думал,что уже всё пойдёт на спад, и потом умер. И мама моя принимала этот препарат от варикоза,ей реально он помог,она его пропивала уже лет 10 назад,ей сейчас 84 года,она живёт и ноги больше не болят.

  2. Около 20 лет, тому назад, я применял этот препарат(АСД-2), при лечении своей супруги. Опухоль головного мозга, не операбельная была. Мне деваться было , тоже некуда. Лечил сам(медицина отказалась). Лечил всем, что подсказывали неравнодушные люди.., огромное им всем спасибо. Сам я был далёк от медицины и она тоже. Продержалась мы 5,5 лет. Конечно были нарушения выше указанной методики, а именно, не применялись шприцы и естественно был контакт с воздухом(нам «повезло» у нас не было обоняния), и не было до конца выдержано время лечения, наверное(уже точно не помню…). Вот такой у меня не удачный опыт,но это тоже опыт.

Комментарии закрыты.