КАК КОШЕЛЕК СДЕЛАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ ДЕНЕГ

Существуют правила, как организовать свой кошелек для денег, в этом случае он будет притягивать монеты и купюры. Для этого нужно купить новый кошелек, здесь лучше всего подойдут кожаные кошельки или же из другой натуральной и дорогой ткани: кошелек из синтетических, искусственных материалов не несет в себе материальных энергий, а наоборот, перекрывает и не пропускает энергии денег и достатка. Поэтому, кошелек для денег должен быть максимально дорогим, согласно закону «Подобное притягивает подобное».


Цвет кошелька тоже очень важен. Цвета богатства – это любые оттенки земли и металла: чёрный, коричневый, желтый, золотистый.

Выбирая кошелек, подержите его в руке, почувствуйте, удобно ли вам с этим кошельком, определите, насколько он вместителен и надежен. Когда сделаете свой выбор, возьмите свой новый денежный кошелек в руки и представьте, что он с каждым мгновением тяжелеет и тяжелеет, наполняясь деньгами. Если вы это ощутите, то этот кошелек сделан именно для вас, он способен поддержать своего владельца и обеспечить денежные поступления. Если же ощущение тяжести не возникло, не покупайте этот кошелек: деньги его не полюбят.

После покупки кошелька нужно совершить с ним денежный ритуал на притяжение к нему денежных энергий. Сначала положите в кошелек «неразменную монету» достоинством в 1 или 5 рублей, чтобы деньги из вашего кошелька никуда не уходили. Очень хорошо, если в особом отделении будет лежать желудь или кусочек корня хрена. Эти растения концентрируют в себе материальные энергии. Хорошо будет, если вы сами выкопаете и высушите корешок хрена или подберете желудь во время прогулки. Можно еще положить веточку вереска. Он тоже притягивает денежные энергии.

Каждому году покровительствует определенное животное, поэтому неплохо положить в кошелек в момент наступления восточного Нового года 19 февраля 2015 какой-либо символ покровительства этого животного (кусочек козьей или овечьей шерсти).

Правила для денег

Для того чтобы деньги водились, их нужно хорошо знать, прежде всего, как они выглядят. Изучите купюру каждого достоинства — какого она цвета, что на ней изображено. Это относится и к монетам. Можно развить в себе навык различать денежные монеты на ощупь, с закрытыми глазами. Это не только позволит выучить каждую монету, но и разовьет тактильность.

Если деньги не задерживаются в вашем кошельке, нужно проверить, нет ли на ваших деньгах негативной энергии (порчи или наговора). Сделать это поможет серебряная монетка.

В полнолуние положите монету из серебра в горсть своей мелочи. Если утром вы обнаружите, что серебро почернело, это признак того, что вы неправильно относитесь к деньгам, и вам нужно изменить свои взгляды. Если почернели остальные монеты, значит, кто-то оказывает на ваши деньги и возможности заработка негативное влияние. Если цвет всех монет остался прежним, значит, денежный канал ваш в полном порядке, и вам нужно только научиться им правильно распоряжаться.

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

Воспользуемся подручными средствами для очищения ванны от ржавчины. Это хорошо всем известный нашатырный спирт и раствор перекиси водорода, которые продаются
ЯБЛОЧНЫЙ ПИPOГ «3 СТAКАНА».

ЯБЛОЧНЫЙ ПИPOГ «3 СТAКАНА».

1. Пригoтовлeние этoго пиpогa довольнo нeoбычное, но peзyльтaт oкажeтся чудеcным. Для началa cмeшивaeм все сухиe пpодyкты: манкy, мyкy, сахаp, pазpыхлитель.
Лечебные свойства и противопоказания сосновых шишек для людей

Лечебные свойства и противопоказания сосновых шишек для людей

Но самое важное свойство сосновых шишек при инсульте – они способны ускорять регенерацию капилляров, предотвращать гибель клеток мозга. Поэтому сосновые
ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ - ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ — ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

🎾 Пырей — это злостный сорняк, который Господь дает нам буквально под ноги для нашего лечения. Нет ни одного огорода,
Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами

Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами

У меня сахарный диабет. Более менее стараюсь за ним следить, но все равно уровень сахара достаточно высокий. Проходила различные лечения,
ЧИСТКА ЧЕСНОКОМ

ЧИСТКА ЧЕСНОКОМ

Были мы с подругой на выставке косметики. Целый день ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с
Свекольная хреновина без хрена

Свекольная хреновина без хрена

Рецепт с которым я с вами сегодня поделюсь напоминает что-то между аджикой и хреновиной. Поэтому, если вы любите остренькое, но
❤️🔥🔶Такое натуральное средство очень эффективно для профилактики подагры и удаления мочевой кислоты из организма!

❤️🔥🔶Такое натуральное средство очень эффективно для профилактики подагры и удаления мочевой кислоты из организма!

Вы знаете, тот факт, что огуречный сок помогает снизить температуру тела, и он очень хорош для подщелачивания, очень эффективен при