Карта болезней: узнайте о состоянии ваших органов благодаря уникальной китайской схеме!

1. Лобная зона

 

Любые высыпания на лбу могут свидетельствовать о проблемах с мочевым пузырем или кишечником. Это может быть следствием того, что ты злоупотребляешь сладким, жирной пищей или алкоголем. Высыпания в этой части лица также могут указывать на проблемы с пищеварением, сном или нервной системой. Чтобы избавиться от неприятных симптомов, уделяй больше времени сну и меньше — вредным продуктам и алкоголю.


2. Зона вокруг глаз

 

Мелкие прыщики в этой области могут говорить о проблемах с почками. Это может быть следствием чрезмерного потребления табака и алкоголя, а также свидетельствовать о нарушении кровообращения. Если тебя беспокоят подобные высыпания, старайся пить меньше кофе, сладких напитков и алкоголя. Вместо этого пей больше чистой воды.

3. Межбровная область

 

Эта зона в ответе за состояние печени. Если высыпания постоянно выскакивают между бровями, обрати пристальное внимание на этот орган. Возможно, ты употребляешь в пищу слишком много мяса. Это не означает, что тебе придется полностью от него отказаться, но с каждой порцией мяса старайся съедать вдвое больше овощей. И не забывай про умеренную физическую активность.

4. Область носа

 

Если высыпания и черные точки часто появляются в этой области, это может говорить о нарушении кровообращения, проблемах с пищеварением и давлением. Займись очищением организма и как можно больше двигайся. Не забывай следить за уровнем холестерина и артериальным давлением.

5. Область щек

 

В этой зоне расположена проекция легких. Если высыпания периодически появляются на щеках, это может быть следствием астмы или негативного влияния курения. Советуем тебе бросить курить и больше времени проводить на свежем воздухе, чтобы легкие насыщались кислородом.

6. Область рта и подбородка

 

Эта область отвечает за наш желудок. Если вам мешают постоянные высыпания на подбородке, это может означать, что ваш желудок не справляется с обилием жирной пищи и кофе. При постоянных стрессах вас также будут мучить высыпания. В этом случае рекомендуем пересмотреть свой рацион и обогатить его обилием фруктов и овощей.

7. Зона шеи

 

Гормональные расстройства могут проявляться высыпаниями в области шеи. В этом случае обязательно нужно проконсультироваться со специалистом. Пей больше чистой воды и исключи чрезмерное потребление соли.

Теперь ты в курсе, что наша кожа может подавать нам сигналы о состоянии здоровья того или иного органа. Эти проблемы не решить при помощи косметики: чаще всего необходима помощь специалиста. Если тебя периодически беспокоят неприятные высыпания на лице, возможно, организм подает тебя знак, предупреждая о надвигающихся болезнях. Не пропусти тревожные знаки и вовремя обращайся к врачу!

Не забудь поделиться этой важной информацией с друзьями!

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.