Португальская девушка Нина заметила, что обувь уже не помещается в прихожей…

Мне срочно нужен шкаф для обуви в прихожую! Там вечный беспорядок… Так думаю я, так думала и очаровательная португалка Нина, с которой ты сейчас познакомишься.

Даже если семья не очень большая и не состоит из записных модников, обуви собирается в коридоре предостаточно. Куда ее девать? Конечно, уже изобретены разные карликовые шкафчики-тумбочки или открытые полки, в которых обувь на виду и совершенно не украшает интерьер…


Взгляни: Нина уже выбирает место для реализации своей гениальной идеи! Прямо под окном она устроит уютный уголок.

полки для обуви своими руками

Полки для обуви в прихожую

  1. Галошница — вот как перевел электронный переводчик название обувного шкафчика с португальского языка. Я долго смеялась… Итак, для начала складываем полки, детали для них можно приобрести в любом мебельном магазине. Вся соль изобретения Нины скоро станет ясна!
    полки для обуви
  2. Решеточки! Вот что будет находиться внутри полок, и это поможет максимально удобно и функционально разместить каждую пару.
    шкаф для обуви с полками
  3. Отделения разных размеров прекрасно подойдут для различных пар: и летних, и зимних, и межсезонных. Ни один ботинок не останется обиженным…
    полки для обуви в прихожей
  4. Последние штрихи! Девушка сооружает местечко под окном, на котором можно устроиться в свое удовольствие. Для этого она разместила мягкий поролон сверху, а потом…
    как сделать полки для обуви
  5. …сшила яркий чехол для него!
    полки для обуви фото
  6. Вот такая прелесть! Хозяйка обувной горы.
    полки для обуви своими руками
  7. Неужели можно остаться равнодушной? Мечтаю о таком шкафчике для обуви!
    полки для обуви в прихожую

Эх, Нина, Нина! Если бы я знала португальский… После просмотра этого видео хочется срочно заняться изучением необыкновенного языка. Девушка производит очень приятное впечатление, можно сказать, вдохновляющее: так ловко смастерила объект мечтаний многих женщин!

 

Шкаф для обуви, который создала Нина, во многом превосходит обычную банкетку. Ну что сюда может поместиться? Вся обувь перепутается, будет пылиться и нарушать опрятный вид прихожей. Да и поместится от силы 6 пар, а если семья большая?

полки для обуви своими руками

Поделись своими впечатлениями об идее прекрасной португалки.

И непременно передай ее подругам. Женское сердце не устоит перед такой штучкой!

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в