Чудо-трава, или хирург без скальпеля. Снимает воспаления, заживляет раны, растворяет камни в почках, и не только…

Трава пол-пала помогает лечить многие заболевания, которые современная медицина не может вылечить без хирургического вмешательства. За это ее называют «хирург от природы» или «хирург без скальпеля». А научное название этой травы — эрва шерстистая.


трава

Родина травы пол-пала — остров Цейлон, относящийся к территории государства Шри-Ланка. В наши дни эрву шерстистую начали культивировать и в других регионах, в том числе и на территории бывшего СССР.

Эрва шерстистая

Лекари Цейлона с древности использовали свойства травы пол-пала для лечения многих недугов и считали ее одним из лучших лекарственных растений, способных растворять камни в почках и желчном пузыре, а также очищать организм от вредных веществ.

 

В современной медицинской практике трава пол-пала применяется для лечения пиелонефритов, циститов, уретритов, простатитов, мочекаменной болезни, воспалений мочевого пузыря и мочевыводящих путей.

ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА

  1. Мощное мочегонное средство
    В отличие от других мочегонных средств, не приводит организм к резкому обезвоживанию. Помогает вывести мочевую кислоту, мочевину и хлориды при мочекаменной болезни, пиелонефрите, уретрите и цистите.Благодаря действию травы из организма гонится песок. Конечно, есть средства со схожим действием, например, фитолизин. Но это уже лекарственные препараты.
  2. Отличное средство для очистки организма
    Выводит соли тяжелых металлов и промышленные токсины. Именно поэтому эту траву рекомендуют пить тем, кто живет в местах с плохой экологической ситуацией. Думаю, что сегодня это касается практически всех.
  3. Натуральное противовоспалительное средство
    Зачастую не требуется дорогих лекарств, чтобы снять воспалительный процесс, который снижается за счет увеличения мочевыделения в результате действия эрвы шерстистой.
  4. Эрва шерстистая также помогает освободиться от полипов в кишечнике и фибром.
  5. Лечит болезни желудочно-кишечного тракта.
  6. Предотвращает образование тромбов в сосудах, разжижает кровь.
  7. Лечит стойкие мигрени, расстройства женского цикла.
  8. Регулирует обмен веществ.

КАК ПРИНИМАТЬ

  1. Залей столовую ложку мелко искрошенной травы одним стаканом кипятка и 15 минут нагревай на водяной бане. Остуди до теплого состояния, процеди и отожми. Пей отвар теплым по полстакана за полчаса до еды через трубочку, чтобы не повредить эмаль зубов.
    отвар
  2. Можно приготовить настой в термосе. Одну столовую ложку пол-палы залей 250 г крутого кипятка и настаивай в течение часа. Пей по трети стакана теплого отвара 2–3 раза в сутки. Курс лечения — 10–30 дней.
  3. Пол-пала выводит из организма вредные вещества, очищает его. Вот рецепт клизмы с отваром чудо-травы: стакан отвара травы на 2 л теплой воды. Делать клизмы утром и вечером 3 раза в неделю, затем недельный перерыв. И так 3 раза.После теплой клизмы сделать холодную — 20 градусов. Сразу на печень положить теплую грелку. Для отваров желательно использовать талую, родниковую или дистиллированную воду.

Лечение обязательно проводится в комплексе со специальной диетой, при которой из рациона следует убрать жареные, острые и жирные блюда, а также пряности, специи, грибы, бобовые и прочие вредные продукты (в том числе чай, кофе, алкоголь и газированные напитки).

 

Противопоказания к применению — индивидуальная непереносимость, остеопороз, заболевания, которые сопровождаются повышенным выведением кальция, нельзя принимать настой пол-палы детям до 12 лет.

И помни про неприятный фактор: отвар пол-палы значительно повреждает зубную эмаль. Пить такую траву нужно только через соломинку. Лучше всего сразу после применения прополоскать рот теплой водой, а еще лучше почистить зубы.

Желаю тебе здоровья без лекарств, и пусть в этом поможет трава пол-пала! Матушка природа щедро одарила нас, наделив многие растения свойством исцелять человека и наделять его жизненной силой.

 

Не забывай, что дозы лекарственных средств и способы их применения в каждом конкретном случае должен назначать врач.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в