Самолично сделанный чай для похудения! Горсть травок, и тело очистилось на 5 кг…

Если тебе всё время хочется перекусить, и в основном — чем-то сладеньким, это зелье спасет! Сбор трав, о котором сейчас пойдет речь, можно смело назвать самым эффективным напитком для похудения и уменьшения аппетита.


Травяной чай изгоняет из организма всё лишнее, и токсины, и воду, помогает наладить пищеварение, а также угнетает аппетит. Все компоненты натуральны, их легко найти в аптеке, а цена приятна…

Пить чай для похудения в домашних условиях нужно курсами: 2 недели пьем, 2 недели перерыв, и вновь повторяем. Легкость, мгновенное уменьшение живота, отличное самочувствие целый день — эти дары ты получишь, заварив стаканчик зелья. Приступим!

чай для похудения в домашних условиях

Домашний чай для похудения

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 50 г коры дуба
  • 50 г крушины
  • 50 г полыни
  • 50 г тысячелистника
  • 50 г пижмы
  • 1 ст. кипятка

ОСОБЕННОСТИ СОСТАВА

  1. Кора дуба содержит кальций, способствующий похудению и дубильные вещества, благотворно действующие на стенки кишечника и желудка.
  2. Крушина обладает слабительным действием и помогает вывести из организма частички не переваренной пищи.
  3. Горькая полынь помогает в сжигании внутреннего жира, угнетает аппетит, а также уничтожает паразитов в организме.
  4. Тысячелистник ускоряет процессы пищеварения и положительно влияет на гладкую мускулатуру кишечника.
  5. Пижма стимулирует секреторно-моторные процессы в желудочно-кишечном тракте, обладает сильным антимикробным и антипаразитарным действием.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

  1. Смешай все травы, помести их в стеклянную банку с плотно закрывающейся крышкой. Запас сухой смеси для фирменного чая готов!
    травяной чай для похудения
  2. 1 ч. л. смеси трав залей стаканом кипятка, дай настояться в течение 10 минут. Удобно использовать термос для этой цели, но можно чай заваривать как в чайничке и френч-прессе, так и в кружке.
    чай для похудения дома
  3. Выпей 1 стакан чая утром натощак, пока он еще теплый. Чай горький, потому рекомендую заесть его небольшим количеством мёда. Этот трюк избавит от неприятных вкусовых ощущений, а также положительно подействует на пищеварительную систему.
    домашний чай для похудения
  4. Приступай к завтраку спустя полчаса после кружечки этого чая!
    чай для похудения в домашних условиях

Чай для похудения — домашний рецепт? Разве так бывает? Да, аптечные чаи для похудения имеют внушительную стоимость, но это вовсе не значит, что они действуют лучше домашнего чая, сделанного из трав.

Смешивая чай собственноручно, ты можешь быть свято уверен, что он не содержит вредных для организма веществ. Ведь чего только не бросают в эти смеси для быстрого похудения фармацевты…

Если твоя жизнь сопровождается постоянной усталостью, сонливостью, такой усталостью, от которой хочется есть и переедать — этот чай поможет! Вот увидишь.

чай для похудения в домашних условиях

 

Поделись, пожалуйста, рецептом с друзьями. Безгранично уважаю этот травяной сбор. Очень хочется, чтобы он помог другим чувствовать себя лучше, быть стройными и энергичными! Жизнь слишком коротка, чтобы проживать ее как попало.

Кабачки с вишней на зиму

Кабачки с вишней на зиму

Ингредиенты: Кабачок  200 граммов Вишня  100 граммов Вода 200 миллилитров Сахар 80 граммов  Приготовление блюда по шагам: Шаг 1 Для приготовления десертных кабачков с
Очищает кровь, лечит гипертонию, аритмию, рак и ещё 17 заболеваний! Только 2 ингредиента — рецепт, которому 6000 лет!

Очищает кровь, лечит гипертонию, аритмию, рак и ещё 17 заболеваний! Только 2 ингредиента — рецепт, которому 6000 лет!

Этот рецепт датируется 6000 лет назад и упоминается в древней Греции и на Ближнем Востоке. Мы настоятельно рекомендуем вам попробовать
Если есть банка сгущенки,я всегда готовлю этот ВОЛШЕБНЫЙ КУЛИЧ!

Если есть банка сгущенки,я всегда готовлю этот ВОЛШЕБНЫЙ КУЛИЧ!

Ингредиенты: Мука – 450 гр. Сухие дрожжи – 11 гр. Яйцо – 1 шт. Желток – 1 шт. Сгущенное молоко
В Чистый четверг постарайтесь навести порядок в доме: секреты уборки

В Чистый четверг постарайтесь навести порядок в доме: секреты уборки

Плохая примета — оставлять в этот день немытую посуду и замоченное, но нестираное, белье. Тем, кто следуя традициям взялся за
Масло зверобоя для здоровья прямой кишки 🌿

Масло зверобоя для здоровья прямой кишки 🌿

Все это можно решить с помощью масла зверобоя, ведь оно обладает невероятно ранозаживляющим эффектом! Способ применения: смоченный в масле тампон
Луковая шелуха - клад для дачников

Луковая шелуха — клад для дачников

Луковая шелуха для огурцов. Как только заметите малейшее пожелтение листьев огурцов, возьмите две пригоршни луковой шелухи, положите в эмалированную 10-литровую
28 апреля Вербное воскресенье

28 апреля Вербное воскресенье

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 🌿Букетики принято хранить дома весь год, без воды они сохраняют свой первоначальный внешний вид. Они помогают в лечении многих
Аптека под ногами. Одуванчик. Пейте .Мажьте. Ешьте.

Аптека под ногами. Одуванчик. Пейте .Мажьте. Ешьте.

Содержит массу питательных веществ В одуванчике содержатся витамины, минералы, волокна клетчатки. В зелёных частях растения обнаружены витамины Е, А, С,