Семечки яблок и рак: десятки лет это держалось в секрете!

Любая отрасль медицинской индустрии построена на больших деньгах. Ежегодно проводятся конференции и симпозиумы, которые собирают ученых мужей со всего мира. Государства выделяют многомиллионные дотации на развитие медицины. Существуют десятки и сотни благотворительных организаций, которые проводят арт-мероприятия и аукционы для сбора средств.


Новые медицинские препараты появляются каждый месяц, перед этим пройдя несколько уровней проверки на токсичность. За всем этим стоит одна единственная правда. Если эффективные лекарства в итоге будут найдены, все эти люди потеряют работу. Утратится смысл конференций и съездов, разработок и проектов. Людей можно будет вылечить.

амигдалин витамин

 

Какое бы лекарство тебе ни предлагали, оно рассчитано на временное улучшение либо на относительное поддержание здоровья. Лучше и надежнее природных средств в борьбе с болезнями как не было, так и нет. Возможно, когда-нибудь они появятся, но сейчас иной альтернативы химическому лечению не найти.

амигдалин витамин

 

Витамин В17

Конечно же, здорового скепсиса еще никто не отменял. Всегда кажется, что природное средство слишком слабо, чтобы расправиться с серьезным заболеванием. Можно выпить травяной чай и улучшить самочувствие при простуде, но чтобы онкологию лечить — это вряд ли.

амигдалин витамин

 

А вот и не так! На самом деле в природе существует всё необходимое для здоровья и долголетия человека. Если он не будет себе мешать и не станет стабильно подрывать свое здоровье, то сможет дожить до глубокой старости крепким, счастливым и уверенным в своих силах. И никому, кроме него самого, это не будет выгодно.

продукты В17

 

О ядрах абрикосовых косточек, а также яблочных, сливовых и персиковых известно давно. Ведутся разговоры о вреде и пользе косточек, то и дело всплывают заявления о том, что в них содержатся синильная кислота и ее соединения (цианиды). Да, цианид в ядре косточек действительно есть. Именно цианид отвечает за горький вкус этих зерен. Но содержится он в связанном виде и входит в состав вещества, которое называется амигдалин.

продукты В17

 

Амигдалин можно условно разделить на четыре составляющих. Это собственно цианид, бензальдегид и две молекулы глюкозы. Первые два вещества, несомненно, ядовиты. Но в здоровом организме, в здоровых тканях они не распадаются. Они просто выводятся из организма вместе с мочой — проходят по тканям транзитом. Зато в тканях раковой опухоли амигдалин распадается на составляющие, цианид и бензальдегидвысвобождаются.

продукты В17

 

Получается, пораженная ткань подвергается токсичному воздействию этих веществ. Злокачественные клетки гибнут, и опухоль распадается изнутри. Звучит фантастически, но тем не менее глюкоза в этом случае выступает приманкой. Раковые ткани питаются за счет ферментирования глюкозы. Процесс ферментации проходит под воздействием фермента бета-глюкозидазы.

витамин В17

 

Бета-глюкозидаза фактически открывает амигдалин, выпуская во вражескую клетку токсичные вещества. Получается этакая внутренняя химиотерапия абсолютно натурального происхождения. Преимущества амигдалина неоспоримы — он не вредит здоровым клеткам, но в то же время уничтожает клетки злокачественные, тем самым очищая организм.

витамин В17

 

Почему же фармакологические компании молчат о пользе амигдалина? Об этом мы говорили еще в самом начале. Никому не выгодно лечить людей, выгодно залечивать их. Пока человек жив, он цепляется за самую призрачную возможность. Больной будет проходить лечебные курсы, облучаться и горстями глотать самые невероятные капсулы и таблетки, если ему пообещают, что он протянет еще месяц.

витамин В17

Обнаружили амигдалин достаточно давно, еще в 1952 году. Тогда его очистили, изготовили порошковую форму, а затем капсулы. Всё было готово для лабораторных тестов, которые амигдалин тоже прошел. Он получил еще несколько названий. Одно из них — «Лаэтрил», другое — В17. Создатель препарата Эрнст Кребб обнаружил, что свойства амигдалина очень похожи на свойства витаминов группы В. Так как их на тот момент было известно всего 16, амигдалин получил 17-й порядковый номер.

витамин В17 польза

Помимо стандартных лабораторных проверок на животных, Эрнст испробовал «Лаэтрил» на себе, чтобы убедить общественность в его безопасности. В 1971 году использование «Лаэтрила» запретили после тестирования в научном институте Слоун-Кеттеринг, а сам препарат засекретили. Эрнст не смирился с таким положением дел и призвал на помощь журналиста Эдварда Гриффина. В то же время представитель института, доктор Ральф Мосс, выступил против запрета «Лаэтрила».

витамин В17 польза

Доктор Мосс утверждал, что результаты тестов, приведших к запрету препарата, были сфальсифицированы, и в качестве подтверждения своих слов разорвал контракт с нечестным институтом. Впоследствии Эрнст Кребб написал книгу «Жизнь без рака», в которой подробно описаны влияние амигдалина на организм, вред химиотерапии и необходимость переходить на природные методы лечения.

витамин В17 польза

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Запретить лечение витамином невозможно. Сейчас он производится в Мексике. Есть качественные аналоги в России и Украине. Есть методики, к которым можно обратиться для лечения, и не нужно прибегать к отравлению и без того ослабленного организма. Шансы есть, нужно только уметь правильно их использовать. Поделись этой полезной информацией с друзьями. Возможно, кто-то найдет в ней надежду на выздоровление.

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

Воспользуемся подручными средствами для очищения ванны от ржавчины. Это хорошо всем известный нашатырный спирт и раствор перекиси водорода, которые продаются
ЯБЛОЧНЫЙ ПИPOГ «3 СТAКАНА».

ЯБЛОЧНЫЙ ПИPOГ «3 СТAКАНА».

1. Пригoтовлeние этoго пиpогa довольнo нeoбычное, но peзyльтaт oкажeтся чудеcным. Для началa cмeшивaeм все сухиe пpодyкты: манкy, мyкy, сахаp, pазpыхлитель.
Лечебные свойства и противопоказания сосновых шишек для людей

Лечебные свойства и противопоказания сосновых шишек для людей

Но самое важное свойство сосновых шишек при инсульте – они способны ускорять регенерацию капилляров, предотвращать гибель клеток мозга. Поэтому сосновые
ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ - ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ — ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

🎾 Пырей — это злостный сорняк, который Господь дает нам буквально под ноги для нашего лечения. Нет ни одного огорода,
Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами

Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами

У меня сахарный диабет. Более менее стараюсь за ним следить, но все равно уровень сахара достаточно высокий. Проходила различные лечения,
ЧИСТКА ЧЕСНОКОМ

ЧИСТКА ЧЕСНОКОМ

Были мы с подругой на выставке косметики. Целый день ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с
Свекольная хреновина без хрена

Свекольная хреновина без хрена

Рецепт с которым я с вами сегодня поделюсь напоминает что-то между аджикой и хреновиной. Поэтому, если вы любите остренькое, но
❤️🔥🔶Такое натуральное средство очень эффективно для профилактики подагры и удаления мочевой кислоты из организма!

❤️🔥🔶Такое натуральное средство очень эффективно для профилактики подагры и удаления мочевой кислоты из организма!

Вы знаете, тот факт, что огуречный сок помогает снизить температуру тела, и он очень хорош для подщелачивания, очень эффективен при