Руки женщины выдают ее возраст! Молодильные масочки для гладкой и эластичной кожи.

Твои ручки требуют особого ухода! Кожа на них очень тонкая и чувствительная, поэтому она быстро увядает. Из-за постоянного воздействия негативных факторов окружающей среды (мороз, ветер, перепады температуры, палящее солнце), частого мытья и контакта с бытовой химией белая кожа покрывается морщинами и пятнами.


маска для рук

Предлагаю тебе три комплексных программы по уходу за кожей рук. Каждая из них состоит из трех этапов: распаривание, смягчение и увлажнение. Делать омолаживающие спа-процедуры советую два раза в неделю.

Омоложение рук

КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД

  1. ОмолаживаемВанночка. Проделаем любимую всеми красавицами спа-процедуру с использованием парафина. Для этого нужно нагреть косметический парафин до температуры плавления, затем немного остудить и окунуть в него руки на 20–30 минут. Такие парафиновые ванночки для рук подтягивают дряхлую кожу и тонизируют ее.

    Пилинг. Тебе понадобится 2 ст. л. морской соли, капля масла чайного дерева, 2 ст. л. кокосового масла (можно заменить растительным). Смешиваем все ингредиенты. Наносим массу на руки и начинаем массировать, двигаясь от запястья к кончикам пальцев.

    Маска. Яичный желток — отличное омолаживающее средство. Берем яичный желток, оливковое масло и лимонный сок. Взбиваем желток и добавляем в него 1 ч. л. масла и несколько капель сока. Всё это тщательно перемешиваем и наносим на руки на 15 минут. Смываем теплой водой.

    скраб для рук

  2. ВосстанавливаемВанночка. Цитрусовый витаминный коктейль не только вернет коже былую эластичность, но и поднимет настроение. Выдавливаем сок из 1 лимона, добавляем несколько капель эфирного грейпфрутового масла, пищевую соду на кончике ножа и щепотку ароматной корицы. Погружаем руки в смесь и держим 5–7 минут.

    Пилинг. Нам понадобится цедра апельсина, 0,5 ст. сахара, 1 ч. л. имбиря и 2 ст. л. оливкового масла. Смачиваем щеточку или спонж в этой смеси и по очереди массируем руки.

    Маска. Берем мякоть 1 апельсина, 1 ч. л. кунжутного масла и щепотку красного перчика. Перемешиваем и наносим на кожу рук, смываем через 5 минут. Чтобы закрепить эффект, намажь руки миндальным маслом.

    уход за руками

  3. Снимаем усталостьВанночка. В теплую воду капаем немного розмаринового и ментолового масла, наливаем 1 ст. л. оливкового масла. Распариваем руки на протяжении 5 минут.

    Пилинг. Для приготовления этого простого, но эффективного скраба понадобится 2 ст. л. сахара. Смешиваем их с 1 ст. л. подсолнечного масла, щепоткой соды и 1 ст. л. розовой воды. Перемешиваем и массирующими движениями наносим на руки.

    Маска. Натираем 1 зеленое яблоко, добавляем 2 ст. л. оливкового масла, 1 ч. л. вазелина, каплю масла камфоры. Обильно намазываем руки и оставляем на 10 минут. После смываем теплой водой и увлажняем кремом.

    маска для рук

Домашний спа-уход поможет не только бороться с возрастными изменениями кожи, но и научит получать настоящее удовольствие. Чего только стоит скраб с имбирем! Поверь, после этих процедур, мужчины будут целовать тебе руки, а не считать по ним года!

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в