ВСЕГО ЗА 5 МИНУТ ВЫ ИЗБАВИТЕСЬ ОТ БОЛИ В КОЛЕНЯХ, СТОПАХ, ОТЁКОВ, СУДОРОГ И СИНДРОМА БЕСПОКОЙНЫХ НОГ

Это очень просто! У меня получилось, советую и вам попробовать!

Боль в стопах может быть вызвана очень многими причинами и их более 25. Это включает в себя: артрит, подагру, грибок кожи и ногтей, мозоли, вросшие ногти, пяточные шпоры, натоптыши, трещины на пятках… И каждая из причин может вызвать довольно сильную боль!


Наши стопы испытывают сильную нагрузку и нуждаются в нашей каждодневной заботе. Мы предлагаем вам простые способы для устранения этих проблем!

Наименее эффективным способом облегчения боли в ногах являются простые упражнения на растяжку. Вы можете сделать их за 5 минут — пока вы едите свой завтрак или ужин.

Поднимите пальцы
Поднимите пальцы ног. Это не сложно, но для некоторых людей это может вызывать трудности в самом начале, но со временем это станет очень просто. Поместите стопы на пол и одновременно поднимите все пальцы ног. Сделайте это 5-20 раз на каждой ноге.

Катайте теннисный мяч стопами

Положите ногу на теннисный мяч и катайте его, применяя мягкое давление. Сделайте это обеими ногами в течение 5-10 минут 2 раза в день.

Поднимайте свой большой палец 

Поднимайте только большой палец, оставляя остальные прижатыми к полу. Повторите 10-20 раз каждой ногой 2 раза в день и вы вскоре заметите, что боли уходят, стопы становятся сильнее и меньше устают. Также хороший эффект даёт поднятие только четырёх пальцев, большой палец при этом плотно прижат к полу.

Снятие отёков и болей в ногах:

Каждое утро поднимайтесь на пальцах ног, делая глубокий вдох носом, тянитесь руками вверх. На выдохе вернитесь в исходное положение. Доведите количество раз до 50. Это упражнение поможет избавиться от болей в стопах, коленях, тяжести и отёков.

Пройдите босиком по земле. 

Это будет творить чудеса для ваших ног, поэтому старайтесь как можно чаще ходить босиком по земле!

Делайте ванночки для ног 

Ванночки с солью помогут вам устранить неприятный запах ног, снять тяжесть и усталость ног, а также избавят от отёков и судорог. Рекомендуется применять морскую соль и сульфат магния.

Сделайте массаж перед сном

Лёгкий массаж стоп перед сном поможет быстрее заснуть, устранит боли в стопах и избавит от синдрома беспокойных ног. Рекомендуется использовать миндальное или оливковое или кокосовое масло для массажа стоп — они помогут устранить трещины, натоптыши и грибок. Рекомендуется делать массаж минимум 2 минуты каждый вечер и результаты не заставят себя долго ждать!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.

8 комментариев

  1. Спасибо за комплекс упражнений.Возьму себе на заметку.Суставы беспокоят уже ни один год.

    • спасибо за упражнении за совет

  2. рецепт от судорог- залить кипятком шелуху луковую и чесночную настоять и пить хоть сколько. Судорог не будет уже в первый день. Но попить нужно дольше . желаю всем здоровья.

  3. Шпора в пятке не дает покоя, что только не делал.

  4. Наталья!Зайдите в поисковик-шпора,Вам придёт очень много советов,как лечить шпору домашним способом,УДачи!

  5. Друзья!По по поводу стоп-занимайтесь обязательно,это не совет,а бомба!!!Во первых-эти упражнения с пальчиками приятные и очень хорошо помогают .Вам понравится! Удачи!

Комментарии закрыты.