ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ: ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ПРОБЛЕМ И ПРИВЛЕКАЕМ БЛАГОПОЛУЧИЕ

Традиционная уборка перед Новым годом — хороший способ избавиться не только от старых вещей, но и от неудач. Чтобы начать жизнь с чистого листа, оставьте все ненужное в уходящем году.
Порой не так уж и просто начать жизнь заново. Преследующие нас плохие воспоминания и проблемы блокируют нашу энергетику, не позволяя нам двигаться дальше. Новый год прекрасен не только своей праздничной атмосферой: в это время у нас появляется возможность избавиться от ненужного груза, который мешает нам достичь свои цели. Генеральная уборка — важный предновогодний ритуал. Вы можете избавиться от ненужных вещей, а вместе с ними отпустить свои несчастья. Некоторые предметы в нашем доме обладают отрицательной энергетикой, и именно от них следует избавляться в первую очередь. Команда сайта dailyhoro.ru подскажет вам, как правильно навести порядок в своем жилище, чтобы привлечь счастье и благополучие.


С чего следует начать генеральную уборку
Так как уборка помогает нам не только освободить жилище от грязи и мусора, но и очистить энергетику, необходимо учитывать все правила ее проведения. Для начала хорошо осмотритесь вокруг: вам необходимо обвести взглядом каждый предмет в вашем доме. Наверняка вы заметите, что при взгляде на определенные вещи у вас тут же возникает дискомфорт или неприятные воспоминания. Именно с этими предметами вы должны распрощаться без жалости. Для этого соберите их в отдельный пакет и скажите:
«Вместе с вами я избавляюсь от своих бед и несчастий».
К вещам с негативной энергетикой могут относиться фотографии людей, с которыми вы в плохих отношениях, старая одежда, в которой вы когда-то потерпели неудачи и провалы. Необходимо избавиться от испорченных и треснутых предметов, даже если они вам дороги. Нужно выбросить посуду со сколами, рамки с трещинами и другие хрупкие предметы с повреждениями.
Уборку следует начинать с самой дальней комнаты и далее двигаться по направлению к выходу. Таким образом вы «вымоете» весь негатив из вашего дома и оставите его за порогом. Начните уборку правильно, чтобы дальнейшие действия не были безрезультатными.
Как с помощью уборки избавиться от проблем и привлечь благополучие
Процесс уборки начинается с протирания пыли на шкафах и антресолях, поэтому заранее запаситесь стремянкой. Уборку следует делать сверху вниз по часовой стрелке. Не упускайте из виду труднодоступные места, ведь именно там скапливается пыль, а вместе с ней и негативная энергия, несущая в вашу жизнь проблемы. Не забудьте протереть фигурки, рамки для фотографий, лампы, люстры и посуду — порой именно на таких незначительных вещах скапливается огромное количество пыли.
Уделите особое внимание дверям и окнам. Конечно, в холодное время года мытье окон — небезопасное занятие, поэтому нужно протереть их лишь со стороны дома. Важная часть дверей — это пороги. Ведь не зря с ними связано так много примет и суеверий. Старайтесь вымывать их как можно чаще, чтобы обезопасить себя и своих близких от негативного энергетического воздействия.
В последнюю очередь следует мыть полы, так как во время уборки пыль, которую мы убираем со шкафов, опускается именно на пол. Большинство отрицательной энергии мы приносим с улицы, соответственно, скапливается она в первую очередь в порогах и на полу. Грязь необходимо выметать из углов к выходу, чтобы вымести из своего дома все неудачи и проблемы, которые произошли с вами в уходящем году.
Завершив вышеприведенные действия, возьмите несколько плотных пакетов и соберите туда весь мусор и ненужные вещи. Представьте, что именно в этот момент вы отпускаете свое прошлое и открываете новую страницу своей жизни.
Не стоит делать из уборки каторгу: проводите ее в хорошем настроении, как будто вскоре с вами и правда произойдет что-то хорошее. Вы сможете избавиться от проблем и привлечь в свою жизнь счастье, только если сами избавитесь от негативных эмоций, а любое занятие будете выполнять с улыбкой.
Самое мощное время этой весны. Не пропусти 👇🏻

Самое мощное время этой весны. Не пропусти 👇🏻

Приветствую вас, мои дорогие 💫 Мы с вами постепенно входим в поток чудес и волшебства 🕊️20 марта - нас ждёт
ЧИСТОТЕЛ: 101 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ В НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЕ

ЧИСТОТЕЛ: 101 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ В НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЕ

Ведь речь идет лишь об одном растении –чистотеле, который народ щедро наградил разными именами. Мазь от бородавок  Перемешать 1 ст.
Воздушный крем-десерт за 5 минут: нежный, сливочный и очень легкий! Разрешается даже при диете.

Воздушный крем-десерт за 5 минут: нежный, сливочный и очень легкий! Разрешается даже при диете.

Если вы где-либо пробовали или даже сами готовили баваруа (баварский крем), наверняка помните его вкус. Волшебный сливочный крем желеобразной консистенции
МОЛИТВА В ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, ЧТОБЫ БЕД НЕ ЗНАТЬ И ЖИТЬ В ДОСТАТКЕ

МОЛИТВА В ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, ЧТОБЫ БЕД НЕ ЗНАТЬ И ЖИТЬ В ДОСТАТКЕ

Совсем скоро Православная Церковь будет отмечать праздник, называемый Прощеным воскресеньем. Само название этого праздника говорит о том, что Господь заповедовал
ГАЛИНА ТИХОНОВНА АНТОНЕВИЧ ДЕЛИТСЯ РЕЦЕПТОМ УНИВЕРСАЛЬНОЙ НАСТОЙКИ СВОЕЙ БАБУШКИ-ТРАВНИЦЫ

ГАЛИНА ТИХОНОВНА АНТОНЕВИЧ ДЕЛИТСЯ РЕЦЕПТОМ УНИВЕРСАЛЬНОЙ НАСТОЙКИ СВОЕЙ БАБУШКИ-ТРАВНИЦЫ

Этой универсальной настойкой я пользуюсь с военных лет в память о моей бабушке-травнице. Приготовить настойку — она называется «Тибетская» —
ЙОДНЫЕ КОЛЬЦА: необычный метод нормализации давления, который набирает популярность в сети

ЙОДНЫЕ КОЛЬЦА: необычный метод нормализации давления, который набирает популярность в сети

Нормализовать артериальное давление иногда бывает непросто даже людям, которые ведут здоровый образ жизни, особенно пенсионного возраста. Моя мама, женщина весьма
5 упражнений для улучшения зрения

5 упражнений для улучшения зрения

Простые и практические упражнения, которые помогут улучшить и восстановить зрение и станут залогом его поддержания! Основой работы глаз служат мышечные
Кора сосны поможет долго не стареть

Кора сосны поможет долго не стареть

Сосна оказывает мощный фитотерапевтический эффект, очищает воздух, благоприятно воздействует на состояние здоровья человека. Основное применение коры сосны – косметология и