Яркий и правдивый гороскоп на июнь-2018 от австралийского таролога — Анжелы Перл! Вот что ожидает тебя в первом месяце лета.

Если думать позитивно — это обязательно притянется в твою жизнь, да и вообще, с людьми, для которых «бокал всегда наполовину полон» — общаться намного приятнее. И сегодня я хочу рассказать тебе, дорогой читатель, об единственном астрологе, гороскопам которого я верю.


Наверное нет более позитивного и действительно умного астролога, чем Анжела Перл. Опыт этой прекрасной женщины в сфере асторологии более 20 лет! Анжела Перл одна из почетных гостей на международных астрологических конференциях в Австралии, США и Великобритании.

необычный гороскоп

Ее гороскопы всегда очень подробные, а подача предсказаний всегда настраивает на позитив, даже если звезды не расположены благоприятным образом. И самое главное — ее прогнозы сбываются и помогают многим людям.

Гороскоп на июнь от Анжелы Перл

«Копилочка Полезных Советов » подготовила для тебя яркий и правдивый гороскоп на июнь-2018 от австралийского астролога и таролога — Анжелы Перл!

гороскоп на июнь-2018

  1. Овен
    В этом месяце огненным Овнам наконец по-настоящему повезет в личной жизни! Незамужних Овнов ожидает судьбоносная встреча, ну, а семейным парам удастся перейти на новый уровень отношений.А если Овен в июне поедет в отпуск — его ждет отдых, которого он давно заслуживает! Ты замечательно отдохнешь и наполнишься силами на весь год. Кстати, с финансами тоже всё будет достаточно хорошо. Также первый летний месяц ознаменуется установления новых связей, как на работе так и за ее пределами.

  2. Телец
    В июне 2018 года земных Тельцов ожидает решение старых проблем, разногласий и обид. В итоге ты сможешь начать отношения с нового листа или вовсе разорвать связь, избавив себя от лишних переживаний.Также июнь месяц станет для Тельца очень благоприятный в плане дохода и процветания. И даже, если за весь год у тебя не получилось скопить на хорошим отдых летом, в июне это обязательно удастся.

  3. Близнецы
    Это замечательный период для именинников Близнецов. Новые знакомства, приятные встречи, свидания, деловые переговоры — всё это пройдет успешно и хорошо. Возможны поездки, но на не дальние расстояния. Зато пройдут они гармонично и подарят много сил и энергии.Звезды советуют избегать водных путешествий. Если ты планируешь работать, а не отдыхать в этом месяце, то лучше не начинать новые проекты, а пока заняться ранее начатыми делами. В целом июнь будет для Близнецов довольно ровным и спокойным периодом.

  4. Рак
    Этот месяц для предприимчивого Рака пройдет под эгидой гармонии: с собой, с миром. Поэтому июнь самый благоприятный период, чтоб посвятить время себе и наконец-то понять чего ты на самом деле хочешь.Также хорошо в этом месяце заняться очищением и наведением порядка. В своей голове, в делах в доме… Побудь в тишине, расслабься и не о чем не беспокойся. Потому что, в конечном итоге, всё сложится самым благоприятным для тебя образом.

  5. Лев
    Для представителей знака зодиака Лев июнь 2018 года будет богат на события. Вначале тебе предстоит пережить и взлеты, и падения, а чего будет больше, позитива или негатива, зависит только от тебя самого.Звезды советуют Львам в данный период не принимать необдуманных решений и быть осторожным при завязывании новых знакомств. А успех и новые возможности придут к тебе благодаря Интернету.

  6. Дева
    Июнь-2018 — месяц удивительных перемен для всех Дев. Удача, везение и хорошие новости будут преследовать практичную Деву в первом месяце лета. Это прекрасное время для начала творческих проектов, а также для поездок на море отдохнуть.Сейчас твоя судьба будет полностью в твоих руках и только тебе решать, в каком направлении стоит двигаться. И не забывай прислушиваться к своей интуиции, потому что в июне-2018 она тебя точно не подведет!

    При достижении поставленных целей старайся размышлять и действовать самостоятельно. Возможно, такая принципиальность не всем понравится, но всё же не следует подстраиваться под чужое мнение.

  7. Весы
    А для Весов июнь-2018 будет богат на интересные события, путешествия и новые знакомства.В любовных отношениях у Весов полная идиллия. Звезды наделят представителей этого знака зодиака чрезвычайной привлекательностью и магнетизмом, перед которым никто не сможет устоять. Постарайся использовать свое обаяние с умом, позаботься о прочных и продолжительных отношениях.

    Стоит также отметить, что в июне 2018 года семья и ее благосостояние для Весов будут на первом месте. В этот период можно не опасаться скандалов и напряженной обстановки в доме. Возможна смена места жительства, причем всей семьей.

  8. Скорпион
    Юпитер — планета благополучия, везения, радости и хороших новостей, делающая в этом месяце аспект «трин», принесет таинственному Скорпиону новые возможности и удачу в сфере финансов.В июне 2018 года Скорпионам стоит внимательнее отнестись к состоянию органов дыхания. Начало жаркой летней поры в сочетании с охлажденными напитками может стать причиной возникновения проблем. Поэтому, будь чуть осмотрительнее!

    В остальном же месяц не предвещает никаких других опасностей, как для здоровья, так и других важных аспектов жизни Скорпиона.

  9. Стрелец
    В июне 2018 года Стрельцы проявят свое умение хорошо разбираться в людях. Порой некоторые представители этого знака зодиака умело будут этим пользоваться. Благодаря острому уму, Стрельцу удастся точно оценивать любую ситуацию и правильно на нее отреагировать.Многие вопросы касательно отношений разрешатся самым благоприятным образом. После долгих размышлений, в конце концов, ты поймешь, что нет ничего важнее, чем домашние уют и близкие люди рядом. Совместный отдых станет отличной возможностью укрепить отношения. Также Стрелец замечательно проведет время, если отправится в отпуск вместе со своей семьей.

  10. Козерог
    Чтобы здоровье не шалило в июне-2018 Козерогу лучше заняться собой. Пей больше воды, пересмотри свое питание и постарайся воздержаться от вредных привычек.Это будет месяц новостей в вопросах финансов и работы. И чтобы не возникли трудности в этой сфере стоит поднять свою самооценку и разобраться в своих сильных и слабых сторонах.

    В работе ситуация будет развиваться благоприятно, если Козероги проявят усидчивость и трудолюбие. В противном случае представители этого знака зодиака получат нулевой результат или выговор от начальства и рискуют ухудшить свое материальное положение. Однако уже к концу месяца Козерогу удастся поймать синюю птицу за хвост!

  11. Водолей
    Многих Водолеев ждут приятные перемены в любовных отношениях. В этом плане ты сможешь рассчитывать на поддержку звезд. Во второй половине июня одиноких представителей этого знака зодиака ожидает романтическое и многообещающее знакомство.Тем, кто уже давно находится в паре, гороскоп советует отправиться со своим любимым человеком в совместное путешествие или провести несколько дней в уединенном месте.

    Хорошо потрудившись в предыдущих месяцах, в июне 2018 года Водолеи будут пожинать плоды. Завершенные проекты начнут приносить доход, на горизонте появятся новые возможности и перспективы.

  12. Рыбы
    В июне 2018 года Рыбы предпочтут уединение и спокойствие, нежели активное общение и шумные компании. Стоит отметить, что это будет правильным и взвешенным решением, многих конфликтов удастся избежать.Весь июнь Рыбам будет сопутствовать удача. Все окружающие будут просто поражены тем, как тебе будет удаваться всё время оказываться в нужном месте в нужное время.

    В финансовом же плане Рыбам придется столкнуться с непредвиденными тратами, поэтому желательно воздержаться от совершения крупных покупок.

Я уверена, что и твоим близким тоже будет интересно узнать о том, что ждет их в первый месяц лета! Не забудь поделиться с ними этим прекрасным гороскопом на июнь-2018 от непревзойденной Анжелы Перл.

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

Воспользуемся подручными средствами для очищения ванны от ржавчины. Это хорошо всем известный нашатырный спирт и раствор перекиси водорода, которые продаются
ЯБЛОЧНЫЙ ПИPOГ «3 СТAКАНА».

ЯБЛОЧНЫЙ ПИPOГ «3 СТAКАНА».

1. Пригoтовлeние этoго пиpогa довольнo нeoбычное, но peзyльтaт oкажeтся чудеcным. Для началa cмeшивaeм все сухиe пpодyкты: манкy, мyкy, сахаp, pазpыхлитель.
Лечебные свойства и противопоказания сосновых шишек для людей

Лечебные свойства и противопоказания сосновых шишек для людей

Но самое важное свойство сосновых шишек при инсульте – они способны ускорять регенерацию капилляров, предотвращать гибель клеток мозга. Поэтому сосновые
ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ - ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ — ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

🎾 Пырей — это злостный сорняк, который Господь дает нам буквально под ноги для нашего лечения. Нет ни одного огорода,
Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами

Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами

У меня сахарный диабет. Более менее стараюсь за ним следить, но все равно уровень сахара достаточно высокий. Проходила различные лечения,
ЧИСТКА ЧЕСНОКОМ

ЧИСТКА ЧЕСНОКОМ

Были мы с подругой на выставке косметики. Целый день ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с
Свекольная хреновина без хрена

Свекольная хреновина без хрена

Рецепт с которым я с вами сегодня поделюсь напоминает что-то между аджикой и хреновиной. Поэтому, если вы любите остренькое, но
❤️🔥🔶Такое натуральное средство очень эффективно для профилактики подагры и удаления мочевой кислоты из организма!

❤️🔥🔶Такое натуральное средство очень эффективно для профилактики подагры и удаления мочевой кислоты из организма!

Вы знаете, тот факт, что огуречный сок помогает снизить температуру тела, и он очень хорош для подщелачивания, очень эффективен при