Яркий и правдивый гороскоп на июнь-2018 от австралийского таролога — Анжелы Перл! Вот что ожидает тебя в первом месяце лета.

Если думать позитивно — это обязательно притянется в твою жизнь, да и вообще, с людьми, для которых «бокал всегда наполовину полон» — общаться намного приятнее. И сегодня я хочу рассказать тебе, дорогой читатель, об единственном астрологе, гороскопам которого я верю.


Наверное нет более позитивного и действительно умного астролога, чем Анжела Перл. Опыт этой прекрасной женщины в сфере асторологии более 20 лет! Анжела Перл одна из почетных гостей на международных астрологических конференциях в Австралии, США и Великобритании.

необычный гороскоп

Ее гороскопы всегда очень подробные, а подача предсказаний всегда настраивает на позитив, даже если звезды не расположены благоприятным образом. И самое главное — ее прогнозы сбываются и помогают многим людям.

Гороскоп на июнь от Анжелы Перл

«Копилочка Полезных Советов » подготовила для тебя яркий и правдивый гороскоп на июнь-2018 от австралийского астролога и таролога — Анжелы Перл!

гороскоп на июнь-2018

  1. Овен
    В этом месяце огненным Овнам наконец по-настоящему повезет в личной жизни! Незамужних Овнов ожидает судьбоносная встреча, ну, а семейным парам удастся перейти на новый уровень отношений.А если Овен в июне поедет в отпуск — его ждет отдых, которого он давно заслуживает! Ты замечательно отдохнешь и наполнишься силами на весь год. Кстати, с финансами тоже всё будет достаточно хорошо. Также первый летний месяц ознаменуется установления новых связей, как на работе так и за ее пределами.

  2. Телец
    В июне 2018 года земных Тельцов ожидает решение старых проблем, разногласий и обид. В итоге ты сможешь начать отношения с нового листа или вовсе разорвать связь, избавив себя от лишних переживаний.Также июнь месяц станет для Тельца очень благоприятный в плане дохода и процветания. И даже, если за весь год у тебя не получилось скопить на хорошим отдых летом, в июне это обязательно удастся.

  3. Близнецы
    Это замечательный период для именинников Близнецов. Новые знакомства, приятные встречи, свидания, деловые переговоры — всё это пройдет успешно и хорошо. Возможны поездки, но на не дальние расстояния. Зато пройдут они гармонично и подарят много сил и энергии.Звезды советуют избегать водных путешествий. Если ты планируешь работать, а не отдыхать в этом месяце, то лучше не начинать новые проекты, а пока заняться ранее начатыми делами. В целом июнь будет для Близнецов довольно ровным и спокойным периодом.

  4. Рак
    Этот месяц для предприимчивого Рака пройдет под эгидой гармонии: с собой, с миром. Поэтому июнь самый благоприятный период, чтоб посвятить время себе и наконец-то понять чего ты на самом деле хочешь.Также хорошо в этом месяце заняться очищением и наведением порядка. В своей голове, в делах в доме… Побудь в тишине, расслабься и не о чем не беспокойся. Потому что, в конечном итоге, всё сложится самым благоприятным для тебя образом.

  5. Лев
    Для представителей знака зодиака Лев июнь 2018 года будет богат на события. Вначале тебе предстоит пережить и взлеты, и падения, а чего будет больше, позитива или негатива, зависит только от тебя самого.Звезды советуют Львам в данный период не принимать необдуманных решений и быть осторожным при завязывании новых знакомств. А успех и новые возможности придут к тебе благодаря Интернету.

  6. Дева
    Июнь-2018 — месяц удивительных перемен для всех Дев. Удача, везение и хорошие новости будут преследовать практичную Деву в первом месяце лета. Это прекрасное время для начала творческих проектов, а также для поездок на море отдохнуть.Сейчас твоя судьба будет полностью в твоих руках и только тебе решать, в каком направлении стоит двигаться. И не забывай прислушиваться к своей интуиции, потому что в июне-2018 она тебя точно не подведет!

    При достижении поставленных целей старайся размышлять и действовать самостоятельно. Возможно, такая принципиальность не всем понравится, но всё же не следует подстраиваться под чужое мнение.

  7. Весы
    А для Весов июнь-2018 будет богат на интересные события, путешествия и новые знакомства.В любовных отношениях у Весов полная идиллия. Звезды наделят представителей этого знака зодиака чрезвычайной привлекательностью и магнетизмом, перед которым никто не сможет устоять. Постарайся использовать свое обаяние с умом, позаботься о прочных и продолжительных отношениях.

    Стоит также отметить, что в июне 2018 года семья и ее благосостояние для Весов будут на первом месте. В этот период можно не опасаться скандалов и напряженной обстановки в доме. Возможна смена места жительства, причем всей семьей.

  8. Скорпион
    Юпитер — планета благополучия, везения, радости и хороших новостей, делающая в этом месяце аспект «трин», принесет таинственному Скорпиону новые возможности и удачу в сфере финансов.В июне 2018 года Скорпионам стоит внимательнее отнестись к состоянию органов дыхания. Начало жаркой летней поры в сочетании с охлажденными напитками может стать причиной возникновения проблем. Поэтому, будь чуть осмотрительнее!

    В остальном же месяц не предвещает никаких других опасностей, как для здоровья, так и других важных аспектов жизни Скорпиона.

  9. Стрелец
    В июне 2018 года Стрельцы проявят свое умение хорошо разбираться в людях. Порой некоторые представители этого знака зодиака умело будут этим пользоваться. Благодаря острому уму, Стрельцу удастся точно оценивать любую ситуацию и правильно на нее отреагировать.Многие вопросы касательно отношений разрешатся самым благоприятным образом. После долгих размышлений, в конце концов, ты поймешь, что нет ничего важнее, чем домашние уют и близкие люди рядом. Совместный отдых станет отличной возможностью укрепить отношения. Также Стрелец замечательно проведет время, если отправится в отпуск вместе со своей семьей.

  10. Козерог
    Чтобы здоровье не шалило в июне-2018 Козерогу лучше заняться собой. Пей больше воды, пересмотри свое питание и постарайся воздержаться от вредных привычек.Это будет месяц новостей в вопросах финансов и работы. И чтобы не возникли трудности в этой сфере стоит поднять свою самооценку и разобраться в своих сильных и слабых сторонах.

    В работе ситуация будет развиваться благоприятно, если Козероги проявят усидчивость и трудолюбие. В противном случае представители этого знака зодиака получат нулевой результат или выговор от начальства и рискуют ухудшить свое материальное положение. Однако уже к концу месяца Козерогу удастся поймать синюю птицу за хвост!

  11. Водолей
    Многих Водолеев ждут приятные перемены в любовных отношениях. В этом плане ты сможешь рассчитывать на поддержку звезд. Во второй половине июня одиноких представителей этого знака зодиака ожидает романтическое и многообещающее знакомство.Тем, кто уже давно находится в паре, гороскоп советует отправиться со своим любимым человеком в совместное путешествие или провести несколько дней в уединенном месте.

    Хорошо потрудившись в предыдущих месяцах, в июне 2018 года Водолеи будут пожинать плоды. Завершенные проекты начнут приносить доход, на горизонте появятся новые возможности и перспективы.

  12. Рыбы
    В июне 2018 года Рыбы предпочтут уединение и спокойствие, нежели активное общение и шумные компании. Стоит отметить, что это будет правильным и взвешенным решением, многих конфликтов удастся избежать.Весь июнь Рыбам будет сопутствовать удача. Все окружающие будут просто поражены тем, как тебе будет удаваться всё время оказываться в нужном месте в нужное время.

    В финансовом же плане Рыбам придется столкнуться с непредвиденными тратами, поэтому желательно воздержаться от совершения крупных покупок.

Я уверена, что и твоим близким тоже будет интересно узнать о том, что ждет их в первый месяц лета! Не забудь поделиться с ними этим прекрасным гороскопом на июнь-2018 от непревзойденной Анжелы Перл.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.