3 НОВОГОДНИХ ГАДАНИЯ

Наверное, нет такого человека, который не любит украшать елочку к Новому году. А знаете ли вы, что, вешая на ее веточки игрушки, можно не только удовольствие получить, но и заглянуть в будущее и узнать, что готовит вам грядущий год?


Мешок деда мороза
Вам понадобятся: большой полотняный мешок (лучше всего, если вы сошьете и украсите его сами) и елочные игрушки: шары с рисунками или фигурки (домик, символ года — собака, птичка, звездочка, сосулька, колокольчик, часики, ангел, шишка, любой сказочный персонаж).
Как гадать: соберите компанию друзей или родственников. Хором прочитайте над мешочком заговор:
«Дед Мороз шел лесами да горами, тащил мешок с дарами. Я в тот мешок загляну да что мне надо — то и возьму. В словах моих — сила, в делах моих — правда!»
Затем по очереди достаньте по одной елочной игрушке. Посмотрите, каково ее символическое значение.
  • Домик. Хлопоты, связанные с обустройством жилья. Переезд, крупный ремонт. Могут возникать трудности, но вы будете довольны результатом.
  • Собака. Повышение по службе. Начальство оценит ваши трудовые подвиги — высока вероятность получения крупной премии или увеличения зарплаты.
  • Птица. Вас многое не устраивает в отношениях с близкими людьми, недовольство может вылиться в крупную ссору. Чтобы этого не произошло, постарайтесь не копить обиды, находить консенсус.
  • Колокольчик. Приятные известия издалека, встречи с давними друзьями, родственниками, которых вы давно не видели.
  • Сосулька. Знак того, что в жизни наступает белая полоса. И даже неразрешимые ранее проблемы начнут таять одна за другой.
  • Часы. Предупреждение о том, что вам стоит задуматься — той ли вы дорогой идете? Поиск себя — это хорошо, но когда он превращается в метания из огня да в полымя, нужно все-таки остановиться.
  • Ангел. Знак того, что в будущем году вам будет несказанно везти и в любви, и в карьере.
  • Сказочный персонаж. Вы живете в мире воздушных замков. Пора стать реалистом, иначе вы рискуете остаться ни с чем.
  • Шишка. Вы столкнетесь с проблемами, но если не опустите руки, то будете их щелкать как семечки. В итоге это приведет к неожиданным и радостным результатам.

Елка с предсказаниями

Вам понадобятся: вырезанная вами из бумаги самодельная снежинка и наряженная елка.
Как гадать: напишите на ней свои имя и фамилию и вопрос:
«Что ждет меня в новом году?»
Станьте на стул рядом с елкой и бросьте на нее снежинку. Посмотрите, куда она упала.
  • Дождик. Перемены будут сыпать-, ся на вас, как горох из дырявого мешка. Их не стоит бояться, помните: что Бог ни делает — все к лучшему. Велика вероятность путешествий.
  • Мишура. Вы вкладываете силы и время в сомнительные проекты. Вам нужно взглянуть на вещи реально и изменить направление движения. И тогда удача вам гарантирована!
  • Еловая ветка. Будьте бдительны — недоброжелатели попытаются строить вам козни. Но их усилия не увенчаются успехом, если вы не будете поддаваться на их льстивые уловки и прислушаетесь к интуиции.
  • Бант. Предстоящий год будет стабильным, без неожиданных сюрпризов, без особых взлетов, но зато и без падений.
  • Пряник, конфета и т.п. Вы вступаете в очень удачный период в жизни, когда на каждом шагу перед вами будут открываться потрясающие перспективы. Если вы сумеете мобилизоваться, то не упустите возможности изменить судьбу в нужном вам направлении.

Снежный оракул

Вам понадобятся: прутик и елочный шарик (для безопасности возьмите пластмассовый).
Как гадать: начертите на снегу поле из 6 равных квадратов, пронумеруйте их в произвольной последовательности. Станьте спиной к полю и произнесите:
«Снег стелется, жизнь катится. Через кудыкины горы, через темные долы, к чистому полю, к светлой доле. Что мне ждать, скажи, наворожи!»
И бросьте шарик за спину. Посмотрите, на квадрат с какой цифрой он попал.
  1. Вам удастся добиться признания и на работе, и в личных отношениях. Правда, заняв главенствующее положение, не стоит задирать нос, иначе триумф окажется недолгим.
  2. Начало нового жизненного цикла, переоценка ценностей. Вы встанете перед выбором, потому что в жизни наступает важный этап. Нужно правильно расставить приоритеты. Потому, прежде чем что-то сделать, 7 раз отмерьте и только потом отрежьте.
  3. В любовной сфере будет много событий, но все они — радостные. Единственное, о чем вас предупреждает оракул, — не давайте волю ревности.
  4. Начатое в уходящем году дело успешно завершится, однако, вероятно, придется чем-то ради этого пожертвовать — деньгами, собственным спокойствием или дружбой.
  5. Готовьтесь противостоять серьезному сопернику. Это относится как к сфере личных отношений, так и к бизнесу. В денежных делах ожидаются перемены. Кошелек станет толще, однако и траты возрастут. Удачно совершать крупные покупки, делать вложения.
  6. Загаданное в новогоднюю ночь желание сбудется в течение 12 месяцев.
Если вы не попали ни в один квадрат, то надо просто повторить гадание. И так — до результата. Но, получив предсказание, нельзя опять тревожить снежного оракула.
Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в