Она завела кошку рыжего окраса… Уже через месяц в ее жизни появился прекрасный незнакомец!

Кошки — одни из самых мистических животных нашей планеты. Они обладают чрезвычайно сильной аурой, которая способна оттолкнуть все отрицательные энергетические вибрации.

Если ты подозреваешь человека в нечистых помыслах по отношению к тебе, следует общаться с ним в присутствии своего домашнего любимца. Лучше всего во время разговора держать кошку на руках. Таким образом ты защитишь себя не только от негативного воздействия, но от сглаза и даже порчи!


Тем у кого еще нет в доме кошки, стоит обязательно обзавестись любящим мохнатым комочком. А наша редакция с удовольствием поможет тебе с выбором!

Окрасы котов

  1. Черная кошка
    В разных странах существует множество плохих суеверий по поводу кошек черного окраса. На самом деле, это далеко не так. Черные кошки и коты привлекают в дом деньги. Они положительно влияют на финансовый успех всех жильцов дома.Существует даже соответственная примета: перед крупной сделкой или подписанием важных документов животному дают возможность пройтись лапами по бумагам. Этот своеобразный ритуал сулит успех в бизнесе.
    магические свойства кошки
  2. Рыжая кошка
    Кошек рыжего окраса рекомендуют заводить тем людям, которые находятся в поиске своей второй половинки. Чтобы энергия действовала во благо хозяевам, в доме не рекомендуется держать животных другого окраса.
    магические свойства кошки
  3. Серая кошка
    Питомец с таким окрасом станет настоящей отдушиной для тех людей, которые ежедневно сталкиваются с множеством трудностей, опасностей и недоброжелателей. Серая кошка или кот отведет от хозяев весь негатив. Мало кому известно, что серые коты являются отличным оберегом от сглаза и порчи.
    магические свойства кошки
  4. Белая кошка
    Считается, что белые кошки обладают целебными свойствами. Также эти животные способствуют благоприятной энергетике в жилище. Кошки белого окраса тонко чувствуют всех, кто заходит в дом, и в случае энергетической опасности нейтрализуют отрицательные флюиды недоброго гостя.Белые кошки с глазами разного цвета считаются особенными талисманами. Энергетика этих животных невероятна сильна: они, как магнит, притягивают удачу и счастливые обстоятельства в дом.
    магические свойства кошки
  5. Трехцветная кошка
    Считается, что кошки с таким окрасом — универсальный талисман. Их можно заводить всем без исключения. Домашнее животное принесет благополучие, удачу, любовь и здоровье.
    магические свойства кошки

А ты уже обзавелась домашним животным? Если нет, обязательно подумай над этим!

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в