Еще 2 года назад эта приятная старушка была горбатой и еле ходила… Вот что ей помогло!

Нашу героиню зовут Анна Пеше. В возрасте 85 лет она совершила настоящий подвиг! Отважная бабушка увлеклась регулярными занятиями йогой, чтобы победить болезнь, изводившую ее много лет.

Не верится, правда? Даже молодым людям сложно заставить себя выполнять физические упражнения ежедневно, без длительных перерывов. Женщина в столь почтенном возрасте, которая решила круто изменить свою жизнь, является примером для подражания!


как вылечить сколиоз фото

Как вылечить сколиоз

Теперь бабуся-йог — мой кумир. Бабушку постоянно мучили боли в спине: многолетний сколиоз с осложнениями не давал покоя. Сколиоз у взрослых выражается острым болевым синдромом и сбоями в работе внутренних органов.

Ноющая боль стала верной спутницей Анны, она с трудом передвигалась. Много лет старушка ходила сгорбившись… Как много таких согнутых бабулек нам приходится встречать, как жалко, что это явление настолько распространено!

лечение сколиоза фото

Причина — в неосознанности, ведь если бы людей с детства приучали делать элементарные физические упражнения по утрам, заболеваниями позвоночника не страдал бы каждый второй.

Чего только не пробовала Анна, чтобы победить ужасную болезнь и избавиться от горба и сильной боли! Иглоукалывание, физиотерапия, мануальная терапия, массаж: всё это приносило лишь временное облегчение.

как вылечить сколиоз фото

В ноябре 2014 года старушка поднималась по лестнице и внезапно испытала острый приступ боли в области спины. Родственники усадили Анну в инвалидное кресло, она потеряла всякую надежду, что вновь сможет ходить…

что лечит сколиоз

Но чудеса случаются, и как приятно, когда даже искушенные люди в преклонном возрасте продолжают в них верить. Наша героиня доказала всем, что можно вылечить сколиоз!

Внучка Анны занялась йогой и даже стала инструктором. Она захотела помочь бабушке и попросила свою подругу, специалистку по заболеваниям спины, позаниматься с любимой бабулей.

лечение сколиоза фото

Чтобы встать на ноги, выпрямить спину и забыть о боли, Анне Пеше понадобилось 2 года. Она занималась йогой вместе с инструктором всего 1 раз в неделю! Насколько же сильна практика, дающая такой результат…

Анна Пеше рекомендует заняться йогой всем пожилым людям! Дыхательные упражнения и гимнастика помогут решить любые проблемы со здоровьем, даже очень серьезные, считает бабушка-умница.

как вылечить сколиоз фото

 «Копилочка Полезных Советов » советует не тянуть до старости: ведь если начать занятия уже сейчас, ты даже не заметишь ее наступления!

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в