ТЫ ЗРЯ НЕ ПРИБЕГАЕШЬ СЕРЬЕЗНО К ПОМОЩИ СВОЕГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ!

Вы зря не прибегаете серьезно к помощи своего Ангела-хранителя!

 

Ему можно надоедать постоянно, как любимому святому, как самому близкому другу:

«Помоги мне, пожалуйста! Помоги, Милостивый и пресветлый Ангеле, — сделать мне эту работу, которую так делать не хочется; помоги — непосильную тяжесть донести; помоги: не подумать! не сказать! не сделать! — н е н у ж н о г о…» И так — во всех случаях жизни.


А то говорят: мы одинокие, нет у нас настоящих друзей. Обижаем своего Ангела… Сколько будешь жить, лучшего друга не найдешь. Волнуешься, например, о своих неверующих близких — молись их Ангелам-Хранителям, чтобы они привели их к вере.

Читаешь канон своему Ангелу и можешь прибавлять: «Ведь это я и Вам кланяюсь, и всей душой молюсь: заступитесь за дарованные вам Богом души, помогите им спастись…»

Не думай, что это бесполезно: они увидят твое горячее сострадание к тем, кого им поручено опекать, — и обязательно что-нибудь сделают, чего мы не в силах. Ведь и ты, если кому-то небезразлична твоя работа — невольно стараешься сделать ее лучше.

Монахиня Надежда Бреннер
Из книги «Золотой святыни свет»

А сейчас сделайте тета-медитацию

«Разговор с Ангелом-Хранителем»

  • Вы познакомитесь со своим Ангелом-Хранителем и сможете поговорить с ним, наладить коммуникацию, задать интересующие Вам вопросы, узнать у него свое предназначение, попросить его помощи и защиты. Это прояснит ваши цели, направления развития и желаемые изменения в жизни.
  • Перед практикой возьмите за основу свое желание – чего хотите достичь или что изменить в своей жизни. Подумайте о чем Вы хотите спросить или что попросить у своего Ангела-Хранителя.
  • Вы сможете спросить у Ангела – на правильном ли Вы пути, что изменить Вам в своем выборе, движении, направлении и в целом в жизни (например, вы хотите реализовать себя в каком –то деле, создать семью или достичь определенного уровня доходов).
  • Вы сможете увидеть своего Ангела-Хранителя (или Ангелов, их может быть несколько), поговорить с ними, ощутить их поддержку и реально почувствовать удивительную помощь ваших Ангелов! Радуйтесь этим встречам и обязательно благодарите за помощь, любовь, благословение!

Возвращайтесь и запишите себе, что Вы поняли из разговора с Ангелом, узнали ли Вы свое предназначение, увидели ли новые возможности для своей самореализации и достижения желаемого в своей жизни.
Встреча с Ангелом? Что рассказал и показал Вам Ангел-Хранитель? Как он выглядел? Что видели, ощущали? Как чувствуете себя сейчас?

Делитесь с друзьями и оставляйте нам свою обратную связь по медитации в комментариях!

Мы верим, что сегодняшняя удивительная практика общения с Ангелом-Хранителем помогла Вам обрести веру и поддержку, узнать много нового, возможно увидеть свою жизнь и свои возможности с другой стороны. Используйте это себе на Благо!

Обязательно поделись этим полезным советом с друзьями!

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

Воспользуемся подручными средствами для очищения ванны от ржавчины. Это хорошо всем известный нашатырный спирт и раствор перекиси водорода, которые продаются
ЯБЛОЧНЫЙ ПИPOГ «3 СТAКАНА».

ЯБЛОЧНЫЙ ПИPOГ «3 СТAКАНА».

1. Пригoтовлeние этoго пиpогa довольнo нeoбычное, но peзyльтaт oкажeтся чудеcным. Для началa cмeшивaeм все сухиe пpодyкты: манкy, мyкy, сахаp, pазpыхлитель.
Лечебные свойства и противопоказания сосновых шишек для людей

Лечебные свойства и противопоказания сосновых шишек для людей

Но самое важное свойство сосновых шишек при инсульте – они способны ускорять регенерацию капилляров, предотвращать гибель клеток мозга. Поэтому сосновые
ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ - ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ — ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

🎾 Пырей — это злостный сорняк, который Господь дает нам буквально под ноги для нашего лечения. Нет ни одного огорода,
Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами

Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами

У меня сахарный диабет. Более менее стараюсь за ним следить, но все равно уровень сахара достаточно высокий. Проходила различные лечения,
ЧИСТКА ЧЕСНОКОМ

ЧИСТКА ЧЕСНОКОМ

Были мы с подругой на выставке косметики. Целый день ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с
Свекольная хреновина без хрена

Свекольная хреновина без хрена

Рецепт с которым я с вами сегодня поделюсь напоминает что-то между аджикой и хреновиной. Поэтому, если вы любите остренькое, но
❤️🔥🔶Такое натуральное средство очень эффективно для профилактики подагры и удаления мочевой кислоты из организма!

❤️🔥🔶Такое натуральное средство очень эффективно для профилактики подагры и удаления мочевой кислоты из организма!

Вы знаете, тот факт, что огуречный сок помогает снизить температуру тела, и он очень хорош для подщелачивания, очень эффективен при